Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
RSS
Две операции за один раз. Такое правда бывает?
 
Вот три операции на лице я тоже плохо представляю, наверно долго восстанавливать будет, отек сходить... У меня была вот неделю назад сочетанная пластика тела, был и липофилинг, и абдоминопластика и разумеется липо, потому что надо было лишнее убрать (просто похудение уже не помогало, даже косметологические штучки не брали - жир был в складках, они отвисли вместе с кожей и в общем бррр....) и я скажу что на теле это все гораздо легче переносится, я уже двигаюсь и от боли честно не умираю, ну потянет да отпустит))
Восстановление тела после родов: комплексная операция
Мой хирург Дёмин С.А., клиника Солей
 
Да, есть такие операции, комплексные так сказать. У меня проводили в мед центре мон блан и мини-абдомино, и вагинопластику в одном наркозе. Это часто практикуется, но возможно в каких-то ситуациях лучше отдельно проводить коррекции, это уже как доктор скажет
 
Цитата
Вишневая написал:
Вот три операции на лице я тоже плохо представляю, наверно долго восстанавливать будет, отек сходить... У меня была вот неделю назад сочетанная пластика тела, был и липофилинг, и абдоминопластика и разумеется липо, потому что надо было лишнее убрать (просто похудение уже не помогало, даже косметологические штучки не брали - жир был в складках, они отвисли вместе с кожей и в общем бррр....) и я скажу что на теле это все гораздо легче переносится, я уже двигаюсь и от боли честно не умираю, ну потянет да отпустит))
Поздравляю! У меня тоже была липосакция) Но конечно после надо держать рот под контролем в плане еды) Вот сейчас борюсь сама с собой))
Липосакция в клинике Солей, мой хирург - Дёмин Сергей Анатольевич
 
Конечно можно! Не все сочетаются правда. Но вот я делала грудь и интимку за один раз. Главное чтобы хирурги вместе работали. Мне так грудь делал Салиджанов, интимку - Бакирханов. Очень удобно, радуюсь до сих пор что так и решили. Наркоз один - и нагрузка меньше на организм и дешевле. Отпуск тоже только 1 на это уходит. И знаете как приятно стать красоткой и пышущей здоровьем девушкой за один день операции и месяц реабилитации .
 
Все можно точно! Мой хирург рассказывал, что работает так с Бакирхановым, то есть Гварамия - лицо, а СК - например интимную пластику или живот! Если бы мне была нужна двойная операция, думаю предпочла бы все сделать за один раз и тем более один наркоз!
Изменено: Марина - 23.01.2018 11:23:35
 
сейчас немного жалею,что не совместила абдомино в vaser липосакцией у Свиридова Сергея Владимировича. Животик плоский сейчас, но рельефа нет. А когда смотрю фото работ Свиридова, где одномоментно было абдомино и vaser, то понимаю, что хочу тоже так. Чувствую, что скоро запишусь на vaser.
Абдоминопластика. Хирург Свиридов Сергей Владимирович.
 
Я делала липосакцию и абдоминопластику за один раз) конечно сложная операция, но я перенесла хорошо, а главное результат выше всех похвал!
 

У меня было восстановление после родов - три операции за один раз, но расскажу про абдоминопластику и липосакцию. В целом мои воспоминания положительные, уже прошел ровно год с момента операции и положа руку на сердце я могу сказать, что никогда бы своими силами не получила такую фигуру, которую имею сейчас. Я подтянутая, у меня правильные изгибы тела, тонкая талия, ровный плоский живот с идеально аккуратным пупком, худые бока и красивая грудь. А что было раньше? Раньше было тело после трех родов и потери 24 килограмм… Спасибо моему хирургу, Дёмину С.А., за его талант! Кроме того, что я значительно уменьшилась в размерах сразу же после операции - за счет лишней кожи, жира, так еще и восстанавливалась относительно быстро и легко)

Восстановление после родов
Хирург Дёмин С.А.
Подольск
 
Девочки а как же вы себя чувствовали сразу после двух операций??
Маммопластика у Анисимова И.Д.
 
Цитата
Ташка написал:
Девочки а как же вы себя чувствовали сразу после двух операций??
У меня липосакция+абдомино. Я себя чувствовала хорошо, ну просто мне есть с чем сравнить... Голова не кружилась, шов не болел. Заныл к вечеру, но обезболивающие в помощь)
Сейчас думаю о груди.. возможно все таки соберусь на маммопластику)
 
Цитата
Лисонька написал:
Цитата
Ташка написал:
Девочки а как же вы себя чувствовали сразу после двух операций??
У меня липосакция+абдомино. Я себя чувствовала хорошо, ну просто мне есть с чем сравнить... Голова не кружилась, шов не болел. Заныл к вечеру, но обезболивающие в помощь)
Сейчас думаю о груди.. возможно все таки соберусь на маммопластику)
собирайтесь! не пожалеете)
Восстановление фигуры после родов, 2018
Хирург Сергей Анатольевич Дёмин
Убрали диастаз! Липосакция 6 зон, абдоминопластика и увеличение груди!
 
Я делала липосакцию и абдомино очень довольна и рада что решилась это сделать именно в один день, а не растягивать на несколько приемов. Конечно отходить было нелегко, у меня откачали довольно большой объём жира, но ради такого результата стоит перетерпеть всё. Самое важное девочки, выбирайте хорошего врача!
 

Цитата
Ева написал:
Я делала липосакцию и абдомино очень довольна и рада что решилась это сделать именно в один день, а не растягивать на несколько приемов. Конечно отходить было нелегко, у меня откачали довольно большой объём жира, но ради такого результата стоит перетерпеть всё. Самое важное девочки, выбирайте хорошего врача!

Девочки кто то писал что боится абдоминопластики… вы чего? Если диастаз есть, никакими массажами вы его не восстановите. Тем более упражнениями. Это все байки и выкачка денег… Мышцы обратно на место надо грубо говоря “поставить”, а это только пластический хирург может! Всем кто думает советую Дёмина, он лучший в этом деле. Ни у кого таких фигур не получается, как у него! Я например за аккаунтом Сергея Анатольевича в инстаграме год следила и слежу до сих пор! и дневники его пациенток читаю) Вот где кладезь информации! А абдомино кстати не такая и сложная операция, я говорю про реабилитацию. Ну да, немного поболит первые дни, но не сильно. Я через это прошла, точно вам говорю))

Восстановление фигуры после родов, 2018
Хирург Сергей Анатольевич Дёмин
Убрали диастаз! Липосакция 6 зон, абдоминопластика и увеличение груди!
 

Две операции это удобно. И наркоз один раз, нагрузка на организм, как уже сказали выше. И по деньгам меньше, чем каждая в отдельности. Анализы один раз сдаешь. И времени проводишь на больничном меньше. У меня сдвоенными операциями были абдоминопластика и грудь. Живот подтянуть, грудь увеличить. Реабилитация была не легкая, по груди нельзя руки вверх, спать на боку. По животу нельзя было все остальное. С животом осторожнее себя надо вести. Живот заживал дольше, так ему положено. Сейчас на месте разреза аккуратный шов. Мне нужно было подтянуть кожу, убрать диастаз. И грудь моя сдулась, вставляли импланты для объема. Хорошая работа у Светланы Пшонкиной, в Москве. Я только ее знаю, кто делает сдвоенные. Она сама и врачи ее клиники. Клиника конечно отличная, доктора, сестры, сама обстановка, палаты. Цены выше средних. За качество и надежность надо платить.

 
Ла вега,полностью с вами согласна!
 

Вижу, что сдвоенные операции многие пошли к Пшонкиной делать. У меня тоже сразу 2 операции были - грудь и живот. Поэтому кардинально изменилось мое восприятие себя. Я из тех людей, кто не считает, что себя надо любить любой, запускать. Следила всегда за весом, за телосложением, формами, но роды внесли свою лепту. А теперь то я себе очень даже нравлюсь. Даже больше, чем до родов, потому что такой грудь у меня никогда не была. Ведь я еще чуть побольше импланты выбрала, гулять так гулять. Размер, о котором мечтала. Но форма естественная, мягкая. Горжусь собой, что пошла и сделала обе операции. Я делала их единовременно у Светланы Пшонкиной. Идеально вышло. Бюст симметричный, мягкий, упругий одновременно, не требует поддержки (пока что). Результатом очень довольна. И ничего страшного не было после операции, вполне нормально ее пережила, больно было только первые несколько дней.
 
Цитата
Лисонька написал:
Цитата
Ташка написал:
Девочки а как же вы себя чувствовали сразу после двух операций??
У меня липосакция+абдомино. Я себя чувствовала хорошо, ну просто мне есть с чем сравнить... Голова не кружилась, шов не болел. Заныл к вечеру, но обезболивающие в помощь)
Сейчас думаю о груди.. возможно все таки соберусь на маммопластику)
Вы молодец! Покажите фото?
 

Сразу 2 операции в 1 у доктора Карена Гагиковича. Это вам не шутки =), мне было страшно идти на такую двойную операцию, но желание быть красивой все перевесило. Абдоминопластика с удалением кожно-жирового фартука и липосакция. Проблема была – обвисшая кожа и жир на животе, реально как фартук выглядело, а еще жирок на талии был. Операция все эти проблемы сразу решила. Общий наркоз, конечно, был. Потом в клинике отлеживалась дня полтора. 2 месяца ходила в компрессионке, даже привыкла к нему. Наблюдалась у доктора месяц, все зажило как надо и теперь результат супер. Фартука нет, живот подтянутый, плоский, талия уже стала, все выглядит красиво и эстетично. Если бы я только абдомино сделала без липосакции, эффект был бы не такой красивый, поэтому я правильно сделала, что решилась сразу на 2 операции в 1. Это мне было и удобнее по времени реабилитации, и по времени отпуска. Советую этого высококлассного хирурга.

 
у меня было аж три операции)) если липосакцию считать! Скоро вот поеду снимать компрессионку))
Асимметрии с подтяжкой. Абдоминопластика.
Операцию сделал Дёмин С.А.
 
Цитата
КарриШа написал:
у меня было аж три операции)) если липосакцию считать! Скоро вот поеду снимать компрессионку))
как у вас все прошло?
Увеличила грудь, импланты Натрелль Аллерган 335 мл, высокий профиль. У Дёмина С.А. в Солей
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить