Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.
Ответить
RSS
Какие импланты для груди лучше?
 
аллерганы хороши, думаю все же они одни из лидеров, как ни крути у них есть все возможные сертификации и лицензии для использования во всем мире
 
да лицензия FDA, они очень хороши...но для меня cereform не хуже..они дешевле, а качество тоже хорошее))
 
да,мне это тоже всегда нравилось в них))) доступная цена и высокое качество)) анатомы красиво смотрятся, видела на девочках))))
 
видали фото Helly?)) она у Чайковского делала операцию с аллерганами! очень красиво!!! то ли импланты хороши, то ли хирург))) шучууу))) тут все в совокупности совпало))))
 
вау...а кто Helly* ? где найти? теперь хочу фото! кстати,я вот не первый раз вижу восхищенный отзывы о Чайковском и Бюстклинике в частности...многие туда просто валом идут...интересно!
 
у меня стоят аллерганы, мне нравятся они, грудь выглядит хорошо, естественно, еще они самые практичные и форм у них разных очень много...Мой хирург (Свиридов С.В.) работает в основном только с этими имплантами, порекомендовал их мне и я довольна)))
 
а я читала,что хорошие арион. по качеству, да и вообще импланты Arion дешевле McGhan, ничем не уступая им по качеству (слова хирурга,у которого я была на консультации). При этом хирург ,у кого была, именитый и опытный, с McGhan операция у него улетела бы в 250 где-то, а с арион он насчитывает 200. понятно, что не стоит на себе экономить, но тут не дело экономии, вопрос качества, чего переплачивать,если арион не хуже...не знаю.
 
логично, особенно ,если вам нравятся арион. а кто хирург, если не секрет? и почему именно на эти импланты глаз
положили?
 
я и советуюсь с вами. что вы думаете на счет арионов? читала про их плюсы, которых немало. про хирурга пока не хочу писать) но он хороший, профессионал. да и понравился. ставит только арионы.
 
говорят, гидрогель- хорош! смотрится естественно...но фото я не видела- чисто обсуждения.
а вы что носили в реабелитационный период?
какое белье?
 
Инна, расскажи! кто? мне надо делать и нос и грудку! если он спец и в том и в том,это потрясающе..нужен универсал. кстати, моя подруга делала в одной клинике пластику..и ей продали компрессионное белье за 1000 евро...оно так и должно стоить? нэйтив,если не ошибаюсь...
 
да ладно! это просто невозможно! что за клиника? native стоит 3900 ( аугма ), но никак не 35000руб, тысячи евро,что ты..
вот,можешь сама посмотреть, здесь цены на белье с описанием.
 
У меня лично стоят Натрель, бывшие Мак Ганы. Очень хорошие качественные импланты, гипоалергенные, экологичные и все такое. По форме разные бывают, круглые и анатомические. мне очень нравятся. В носке кстати удобные. ;) Я довольна выбором, мне если честно их мой хирург советовал.
 
и мне аллерганы ставили! в Бстклинике! они вообще только с этими имплантами работают)))

Мы работаем по мировым стандартам пластической хирургии груди и в соответствии с принятыми во всем мире рекомендациями компании Аллерган! Чтобы сделать цены на пластику груди доступными для большинства российских женщин, мы ввели Западные стандарты ведения бизнес-процессов и минимизировали все немедицинские расходы, которые не влияют на качество операций, но увеличивают их стоимость!

я сама оперировалась у Саломеи Сванадзе! Но читаю здешние посты- вижу пациенток Файзуллина и Чайковского) приятно видеть =) всех довольными и счастливыми)
 
ВАУУУ! ВАУ ВАУ ВАУ ВАУУ
не могу поверить! кого я встретила на форуме! и выыыы вы тоже оперировались у нее! судя по дате-осенью-два месяца назад??!? а я вот три недели назад сделала операцию у Саломеи Николаевны! ну вот надо же!
какие у вас были мотивы к пластике?
вы ни за что не угадаете- зачем я такую красоту попросила Сванадзе сварганить!
IMG_2705.JPG (48.02 КБ)
 
в Бюстклинике только натрели ставят, поэтому можно быть 100 500% быть уверенными в качестве имплантов, и хирурги в клинике все хорошие специалисты, я у Файзуллина сделала грудь, а там еще есть Чайковский, Сванадзе и Труфанов. У меня была примером подруга, поэтому я по ее следам пошка к Файзуллину.
 
Хирургу, имхо, виднее, какой имплант вам больше подойдет. Я круглые ментор ставила, выбирала еще и по безопасности, и по наполнителю, меня менторы подкупили именно этим, грудь моя теперь - ну просто загляденье.
 
  • Ну если говорить про оболочку, то тут Sebbin нет равных)
  • Высококачественная оболочка нового поколения, толщиной всего около 500 микрон, состоящая при этом из 8 слоев плюс дополнительный защитный слой, что обеспечивает беспрецедентную непроницаемость геля, а так же дает самый низкий процент фиброза среди существующих на мировом рынке имплантов (менее 1%).
  • имхо- не все имплнтики этим могут похвастаться =)
  • мои подруги - все кто делал пластику, делали это с sebbin...поклонников отбоя нет=)
 
у меня стоят Натрель 255 круглые средний профиль, ставил Свиридов под мышцу, молочная железа не задета, доступ был по ареоле. Все отлично ;)
 
Сложно сказать какие лучше, я ведь не смогу вначале годик с одними походить, потом с другими....
Поэтому моя оценка слегка субъективна. Думаю, что хирурги должны решать в пользу тех или иных имплантов.
Я в выборе объема и марки имплантов полностью доверилась Егоровой. Все же мнению хирурга я больше всего доверяю.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить
 

Ссылки на тему