Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Ответить
RSS
Какие импланты для груди лучше?
 
99% имплантатов имеющихся на рынке благополучно приживутся.Сегодня уровень качества имплантатов значительно выше чем 10 лет назад.
 
Без зазрения совести рекомендую бразильские импланты Силимед, у меня они стоят уже как 3 месяца :) Я конечно крайне довольна и операцией, и результатом. Случай у меня был не простой. Удаляли гель, который носила в себе 8,5 лет. Не все хирурги за меня брались, точнее не все обещали, что будет хороший эстетический результат. И один из доводов был, что импланты могут не прижиться.
Силимеды в этом смысле просто идеальны для сложных операций на груди, так как минимизируют жесткую капсулу, и все чаще их ставят уже как первичные эндопротезы.
Обратите на них свое внимание! Единственный нюанс, не все хирурги их умеют ставить. А так как у хирургов чаще всего контракты с фирмами имплантов, то о лучших имплантах придется дополнительно попросить)
 
Определенно Георгий Чемянов свое предпочтение отдает естественному результату после хирургического вмешательства. На этом и построена его методика по подбору имплантов. А что касается имплантов natrelle, на мой взгляд, работает с изученным и проверенным "материалом", чтобы не подвергнуть сомнениям свою работу и результаты, что нормально.
 
Supergirl, а что стоит сейчас до переделки?
я могу посоветовать cereform, ну или арион. и те и те достойны, на мой взгляд...не стала бы евросиликон ставить, они жестковаты мне говорил мой хирург, так что я за помягче вариант и понадежнее, а это две вышеперечисленные фирмы
 
я не за евросиликон ну и не против него. протезы как протезы. чего не скажешь о цереформ- уровень. знаю,что питерские хирурги только их и ставят, как у вас в москве - не знаю....но питер только на них и держится)))))
 
девочки, где-то мелькало сообщение про купальники анита- не могу найти! расскажите,где, ссылка и инфа на них? оч заинтересовало,хочу примерить,купить и вообще съездить! подскажите!!! пожалуйста! и извините,писали про это, правда,не могу найти инфу про аниту...
 
FedEx! а сама что ставила? cereform?
советуешь принципиально две разных фирмы)))
Анют, анитавбей просто, там первый сайт появится)
 
Девочки! Про арионы такое тут узнала!!! мне рассказали историю,которой я просто не могу не поделиться с вами, некий региональный доктор ставил китайские импланты, а брал деньги и говорил, что Арион) Обман вскрылся, конечно, но все-же.Будьте более внимательными и смотрите, что дают хирурги после операции, что вклеено в гарантийный сертификат. Да с любыми имплантами в принципе. А то потом выясняется, грязь на импланты поливают,если оне не качественные, убедитесь в правильности того.что ставили.
 
Ничего себе! уже и на арионы покушаются. обалдеть! Ну правильно,импланты с безупречной репутацией , почему бы не заработать на них - подумали китайские специалисты...
нда. но я думаю, в России можно не беспокоиться на этот счет. и делать у проверенных спецов операции.
 
Цитата
Bella пишет:
Всем привет! и кто сделал операцию и кто только планирует делать пластику))
вопрос следующий и для новичков и кто оперировался-
какие протезы вам ставили или какие бы вы хотели импланты и почему?
уж очень много бытует разных мнений, хочется послушать!
фото приветствуются!
Вы не представляете как у меня мозг взрывался, когда я ходила на консультации и трогала эти импланты :D Они все друг от друга не особо отличаются, все мягкие, все упругие... размые размеры, формы, объем. У меня уже просто голова шла кругом. Потмо попала к Свиридову- и это оказался первый хирург, который доступно объяснил разницу междни ними и посоветовал какой нужен именно мне, потому что самой в этом во всем разобраться я точно не смогла бы. В итоге у меня сейчас стоит Натрель, круглые, 250. Доктор сказал, что работает с макганом (натрель - это новый макган) уже давно и ни разу не было негативных последствий. Так что я советую довериться мнению хирурга.
 
натрэль-это так банально) мне кажется, их ставят исключительно потому что- так по старинке делали деды и прадеды хахаха) шучу)))) ну я думаю вы поняли мою мысль...импланты,которые всегда и все ставят. но помимо них есть еще классные..такие же и даже лучше, на мой взгляд.
вот к примеру арионы. вы слышали новость про то,что у них изменился способ сетрилизации?
Практически все производители используют для стерилизации этил лксид, то есть это ядовитый газ, который убивает все и вся, проникает во все. С его помощью проводят стерилизацию большинство производителей изделий мед назанчения (сетки, нити, имплантаты и т.п.). У Этикона это выглядит так - ангар, в него загоняют фургон или вагон и герметично закрывают, потом запускаю газ, выдерживают, потом газ удаляют и проветривают. Так вот, Арион отошел от этой методикии и стал использовать термический метод стерилизации, что болеее экологично и безопасно., на самих коробках теперь есть спец указание на этот метод.
Фирма, которая всегда стремится к лучшему. это я молчу про гидрогель)))
 
Аня, это очень смешно)))) про дедов)))
а это как-то влияет на упругость или еще какие-то качества имплантов? ну то,что сменили метод стерилизации? Арион и так высокого уровня импланты. весьма похвально,что они идут вперед!
 
я задумалась сейчас, а у cereform какой метод стерилизации?) тоже классные импланты..мне кажется, вышеперечисленные и цереформ- одни из самых лучших на данный момент. и по качеству и по цене. особенно цереформ- ценовая политика очень гибкая. качество - высокое., а цена - приемлемая.
 
Так получилось, что увеличив грудь я осталась благодарна сразу двум хирургам. Первый, на чью консультацию я пришла с информацией о бразильских имплантах Силимед, очень искренний и располагающий к себе человек. О выбранных мной имплантах отзывался положительно (исходил из "знакомства" с ними на мастер-классе и конференции), не скрывал и своей заинтересованности вскоре работать с ними. Подчеркнул и тот факт, что они требуют опыта и знаний при установке, в т.ч. из-за своей поверхности с полиуретановым покрытием. Именно наш откровенный диалог помог мне с другой, не потребительской, стороны посмотреть на "популярность" тех или иных имплантов. Вторая консультация, уже с "виновником" моего счастья, прошла еще более продуктивно! Хирург благодаря "обмену опытом" с зарубежными коллегами давно и успешно оперирует используя в том числе и бразильские импланты. Я узнала, что Силимед единственные получили сертификацию FDA (США) на анатомическую форму. Демонстрация также имела место быть, причем импланты были разрезаны и полностью сохраняли форму, акцентируя тем самым внимание на безопасности. Ну а лучшей их демонстрацией я могу назвать уже собственный результат!
 
не знаю. думаю, у них стандартный метод! то ,что они никому не уступают в качестве- это точно!
 
Девушки, дорогие! Подскажите!!! Вы тут все знатоки, помогите новичку:планирую операцию, выискиваю информацию об имплантах. Какие выбрать лучше всего выбрать,: МакГан, Натрель, Ментор? их такое количество! что голова кругом! и не поймешь, чем они отличаются..
 
да,смотрю, многие путаются))) это тоже самое,что спросить- куда лучше полететь в париж или во францию)) мак ган и натрэль и аллерган- одно и то же)))
 
Девчонки,когда я была на консалтах. у трех врачей, только двое из них предложили Натрелль))) это знак, я считаю!
 
У меня сейчас стоят натрэлль ну или аллерган! До этого были ментор, грудку переделывали, она значительно мягче ну ничего не контурирует как с менторами...Натрэлль очень мягкие на ощупь, можно эксперименты на мужиках ставить, уверена, что не распознают, что не своя! Смотрится очень натурально, название оправдывает)
могу фото кинуть!)
 
Натурально или не натурально, полагаю, это больше заслуга врача. Не одни ж импланты рулят процессом,тут доступ важен и вообще,чтоб руки у хирурга были из того места)))))))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить
 

Ссылки на тему