Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Ответить
RSS
Хирург при повторной ринопластике
 
Цитата
У Григорянца да, смотрю его работы, хорошие носы получаются. И после повторных ринопластик особенно. Класные работы. Собираюсь сама идти к нему на операцию.
Идите, не прогадаете) Я у него первичную правда делала, но видела портфолио с переделанными носами за другими хирургами и получается у него вполне себе!
 
К Григорянцу часто идут чтобы переделать носики. Потому что он реально делает круто повторки.
 
А я советую Андрея Кашманова, именно у него делала повторку) очень довольна результатом, такая огромная и сложная работа проделана, я восхищаюсь его трудолюбием и талантом.
 
Цитата
Ivo написал:
К Григорянцу часто идут чтобы переделать носики. Потому что он реально делает круто повторки.
Лучше сразу к нему на первичку, чтобы не переделывать потом)))
https://estheticcenter.ru/surgery/povtornaya_rinoplastika - кайфую от работ)
 
А можно изменить форму носа, если перегородка кривая. Или сначала надо её выровнять, или делается всё сразу? Хотелось бы уточнить этот момент.
 
Исправление искривления перегородки носа, называется септопластика . Поэтому вам надо сначала сделать эту операцию. Провести её могут в клиники «ЛОР Центр». Предварительно запишитесь на приём и после осмотра уже будет принято решение. Хирург там очень опытный, член-корреспондент АМТН РФ. Так что проведут за результат операции можете не переживать.
 
Цитата
Денис Астахов написал:
Исправление искривления перегородки носа, называется септопластика . Поэтому вам надо сначала сделать эту операцию. Провести её могут в клиники «ЛОР Центр». Предварительно запишитесь на приём и после осмотра уже будет принято решение. Хирург там очень опытный, член-корреспондент АМТН РФ. Так что проведут за результат операции можете не переживать.
Очень советую всё тщательно взвесить.Я сделала операцию у ЛОРа 5 лет назад.Постепенно спинка носа начала буквально падать,нос повело вправо.Появилась горбинка Сейчас нос,как у бабы яги (я не преувеличиваю).Оказалось,что мне удалили большую часть хрящей.Опоры у носа не было,вот он и загулял.Хотя мне говорили,что от септопластики форма носа не меняется.Была на консультации у нескольких хирургов.Все советуют стеклопластику делать у пластических хирургов.Остановила свой выбор на Алексаняне.
 
...септопластику :))
 
Мое знакомство с пластической хирургией началось именно с желания переделать свой нос. Первая и не удачная ринопластика была 1год 6 месяц назад. И результатом я осталась не довольно!!! Мысль о возможности повторной ринопластики прочно засела в голове.
С каждым днем моя проблема "расширялась" и опускается все ниже и ниже. Доктору моему бесполезно говорить о чём либо, исправлять он ничего не будет, сказал - Ну горбинку же нету (как будто там горбинка была здоровенная, маленький такой бугорок). И в ширь стал ещё толще, может всё таки кожа моя жирная виновата. Я очень долго искала врача, так как переделывать не все пластические хирурги берутся переделывать. Моим спасителем стал Алексанян Т.А. Совет дам, делайте только у того доктора, кому вы абсолютно доверяете на все 100%!!!
Какой стал мой носик
 
Какой красивый носикА самое главное,что очень пропорционально всё получилось.У меня через неделю операция у Алексаняна.Очень хочу,чтобы и мне так повезло
 
Кто ищет хирурга для повторной пластики носа, ловите, операцию проводил Абрамян СМ. Но в видео все рассказывает о том, что было сделано.

Считаю, что нужно трепетно выбирать хирурга. Ведь с каждой операцией, сложнее добиться идеального результата.
 
Наконец-то я сделала ринопластику у Алексаняна.Сегодня третий день,а носик уже очень нравится!
 
Сегодня 17-ый день после операции у Алексаняна.Результатом уже очень довольна.Нос ещё немного отёчный.Спасибо огромное Тиграну Альбертовичу!
 
Я очень жалею, что не попала к Тиграну Альбертовичу сразу))) Изначально у меня был крупный кончик и была ассиметрия. Первая операция меня избавила частично от проблем. немножко убрали маленькую горбинку и уменьшили кончик носа, но вот ассиметрию мне не убрали(((. Обратилась к тиграну Альбертовичу и два месяца назад сделала повтороное рино. Чувствую себя прекрасно. Теперь у меня совершенно ассиметричный нос и он мне очень подходит. Смотрю в зеркало, все органично, и это мой носик я его просто люблю)))
носик.jpg (121.47 КБ)
носик1.jpg (81.91 КБ)
 
Я у Григорянца делала. Мне настолько испоганил нос первый хирург, я не знаю как год выжила до повторной....
Владислав Семенович сделал конфетку, жалею что не пошла сразу.... Скупой платит дважды это точно!
 
Тоже читала хорошие отзывы о повторной ринопластике у Григорянца. И хотя, мне нужна первичная и единственная (надеюсь), но для меня очень важны любые отзывы об этом хирурге.
 
Вот все пишут - переделывала нос после другого хирурга. Ну тогда уж напишите какого, или боитесь импортить репутацию такому молодцу?
 
Есть фотки на этом форуме от девочек, которые делали повторки у Григорянца. Показательно, что много фотографий работ.
 

Девчули-красотули…если вам нужен идеальный профиль и дышащий нос …вам точно - к Тиграну Алексаняну..я тоже долго не понимала - к кому идти свою горбинку убирать ( я колола уколы ;. но на фоне заполненного пространства., которое визуально должно было сравнять профиль- оно его только увеличило …но не тут -то было…нос стал больше., как и мои «загоны» по этому поводу;. что естественно ) Исправил все мой герой - хирург Алексанян..вот кто главный профессионал и знаток носов и носиков. Так что…не только рекомендую..настоятельно советую делать операции на лице только у знатоков и высочайшего уровня профессионалов своего дела!!! думаю., вы понимаете насколько это важно.

 
Цитата
Lisa написал:
Вот все пишут - переделывала нос после другого хирурга. Ну тогда уж напишите какого, или боитесь импортить репутацию такому молодцу?
Полностью согласна! Ведь оглашение ФИО недо хирурга может кому то избежать ошибки и лишних исправлений после таких хирургов!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить
 

Ссылки на тему