Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Ответить
RSS
Пластика носа. Хирург
 

А я делала операцию у Екатерины Вакориной. Много мужских имен было, а ее не назвали. Очень опытный хирург с большим стажем и огромной армией довольных клиентов. Моя сестра у нее делала блефаропластику. Тоже очень хорошо получилось. А я после нее уже нос. Был широкий, стал красивый и аккуратный. Ровная изящная спинка. Советую рассматривать и ее. А то у нас женщин в медицине не любят, все больше мужчины хирурги. У нее для каждого пациента свой план работы, поэтому надо к ней сходить, чтобы иметь представление, что надо будет делать. Мне нравится такой индивидуальный подход. Не штампует одинаковое, а к каждому пациенту относится по особому. Видно, что для нее хирургия это не просто работа. А еще она делает и септопластику, не только рино. Мне было важно, чтобы хирург знал не только эстетическую сторону, но и что внутри, разбирался в этом хорошо.

 
У меня была сложная операция - контурная пластика спинки носа. Сделали мне ее отлично, за шикарную работу благодарна Гульнаре Шах! http://clinicashah.ru/rhinoplasty.php
 
Тут кто-то уже писал про питерских хирургов. Конечно, поехать на операцию в другой город - то еще удовольствие, но, на мой взгляд, лучше съездить, если не уверен в том, что в твоем городе найдется достойный врач. Я сама из Спб, поэтому передо мной задачи поиска врача в другом городе не стояло. В Спб могу порекомендовать. Васильева Д.О., работает в "Своей клинике". У Васильева оперировалась я сама. Из моего носа "картошкой" сделали идеально прямой носик )
Изменено: лариса мурина - 09.02.2018 15:03:38
 

История моей ринопластики далеко не проста…Если опустить подробности -Прилетала с другого города на консультацию к Тиграну Альбертовичу и не пожалела!!! Потрясающий человек. я долго выбирала между врачами, но после консультации не осталась сомнений. Жаль, что первую операцию я сделала в другой клинике(( но теперь жду новой в январе и верю, что Тигран Альбертович сделает все супер!!!! Столько великолепных работ! Следующая- моя!

 
по ринопластике считаю лучшим Гришкяна Давида Рубеновича, сама оперировалась у него, до меня - моя подруга. По ее стопам и попала к Гришкяну. Моя жизнь конечно делится на ДО и ПОСЛЕ ринопластики, что ни говори, а внешне я изменилась. Но исключительно в лучшую сторону)) Давид Рубенович совместил рино с липофилингом, уверена, что именно липофилинг придал правильный контур лицу, появились скулы и аккуратная форма носа смотрится очень естественно.
 
А я лет пять вынашивала мысль о ринопластике. Горбинка на носу угнетала просто жуть. Объездила штук пять клиник в Москве. Где-то платно консультации, где-то бесплатно - всё не моё. А в итоге пошла в клинику в Одинцово рядом с домом, думаю мало ли понравится. И вы знаете, так и получилось. Без излишнего пафоса, все чистенько, оперблок нормальный. Консультировал доктор Скапенков, рассказал что так будет, показал примеры работ. В общем месяц еще ходила переваривала, решалась. И решилась! Уже полгода прошло после операции, все здорово получилось. Есть еще задумки по улучшениям внешности...опять хожу мучаюсь :) Вот сайт их odinmed.net
 
Я делала ринопластику полгода назад. Могу сказать, что ничуть не пожалела, а скорее даже наоборот. Очень рада, что решилась. Потому что ушло огромное количество комплексов. Спасибо моему врачу Андрею Кашманову. Всем его рекомендую.
 
К хирургу Баулину Владимиру Викторовичу на ринопластику в WestMed попала случайно. Собиралась вообще к другому врачу и в другую клинику, но в последний момент передумала. Ничуть не жалею. Владимир Викторович сделал все именно так, как я хотела. Он не просто уменьшил мне горбинку и сделал красивый кончик носа, но и заодно подправил перегородку. Теперь я красотка!!! Если решусь на пластику груди, то тоже в ВестМед приду.
 
Рекомендую Казанцева Е.В.! Сложных Носов не боится,мне наращивал спинку хрящом ушным,все прижилось и ни за что не догадаться что была операция. Операция стоит своих денег
 
Хочу посоветовать Иманилова А.П, как хорошего хирурга , и грамотного специалиста в своей сфере! Делала у него в свое время ринопластику и увеличение груди. Результатом очень довольна. Несмотря на сложную реабилитацию, Александр Петрович всегда меня поддерживал и вежливо относился ко всем моим расспросам и звонкам.
Всем тоже советую идти к Иманилову! Очень хороший хирург, не пожалеете.
 

а я хочу поговорить о ринопластике знаменитостей! например, Катя Гордон..сделала носик, удалила старые фотки и красуется теперь в интернет -просторах с миловидным личиком =) Но мы-то все знаем, что ей сделал носик Тигран Алексанян) Главный ринопласт Москвы и не только) что уж знаменитости ...президенты даже у него оперируются.... с другой стороны, я понимаю, почему многие скрывают сей факт..когда исправили такие недостатки , как кривизна перегородки, хочется преподносить себя обновленным и без изъянов на всеобщее обозрение...Исправленный нос сильно меняет внешность в лучшую сторону!

 

Мой путь очень сложен и долог к моему красивому носику, но я к этому спокойно отношусь. Как говорит моя мама «быстро только кошки родятся , да и то слепыми». Более того, мой предыдущий опыт меня научил, что торопиться совсем не стоит. Саратовцева Дмитрия Михайловича я нашла и это самое главное, теперь дело за малым- сделать операцию и наконец то ходить красивой и счастливой.

 
переделывала нос у Гришкяна спустя два года после первой (неудачной) рино. Давид Рубенович исправил все косяки прошлого хирурга: убрал ямку на спинке носа, приподнял кончик, немного добавил липофилинг в среднюю зону лица. Лицо стало выглядеть более изящно, женственно.Гришкян настоящий скульптор!
 
Безумно не нравятся работы Григорянца с горбинками, один фотошоп
горе-хирург
 
Почему-то на форумах чаще всего пишут об одних и тех же хирургах, хотя талантливых специалистов гораздо больше, чем 1-2 ))) Я сделала нос в начале лета у Глины Хрущ. Она потрясающий специалист и человек. Все лучшие профессиональные и человеческие качества я нашла в ней. Консультация мне очень многое дала. Я смогла с помощью доктора понять, что именно хочу получить после ринопластики. А моделирование помогло все это увидеть заранее. Огромное спасибо Галиночке. И спасибо моему сыну за поддержку. Собственно, с его моделирования в фотошопе все и началось)))
 

Можете заказать красивую упаковку для подарков на сайте Глав-Упак.ру https://glav-upack.ru/ Здесь продается праздничная упаковка для различных подарков на любой вкус, огромнейший выбор красочной новогодней упаковки. Оформите свой подарок, не пожалеете!!!

 
Отличная операция, мне помогла, решайтесь!
 
Думаю что такие процедуры нужно проходить только через частную клинику. Просто там уровень совершенно другой, врачи опытные и очень аккуратно обращаются со всеми, даже если речь идет о детях… Советую вот тут посмотреть как проходит септопластика , может вам поможет такой вариант. Я например уже несколько человек знаю, которых их врачи очень удачно лечили
 

Девочки! Теперь и я с вами!! Всегда читала ваш форум, но думала, что исправить мой нос не получится никогда. Но жизнь иногда дарит шансы, и надо их не упустить! Вот и мне однажды повезло - я попала на телепрограмму Перезагрузка.

Оказавшись на проекте, я сразу сказала, что моя самая заветная мечта - сделать ринопластику. Меня привели в Арт-клинику к лучшему специалисту - Давиду Левоновичу Сафаряну. Я была уверена, что это самый лучший эксперт Перезагрузки

и он может сделать мне идеальный нос. И я не ошиблась!

Пишу, чтобы поддержать тех, кто боится и сомневается. Делайте операцию! Это стоит того! Ринопластика у доктора Сафаряна - лучший экспириенс в моей жизни. Избавившись от своего широкого носа я как будто отпустила все комплексы,

страхи и сомнения.

Мой нос мне всегда мешал, он хоть и не большой, но широкий, в общем классическая "картошка". После операции не только нос - все лицо поменялось и даже глаза стали больше. Меня все спрашивают, что конкретно мне сделали с лицом,

почему я "стала такой красавицей".

Отвечаю: Давид Левонович сделал полную ринопластику: поработал со спинкой носа, перегородкой, сузил и скорректировал кончик носа. На первый взгляд все изменения - в микро миллиметрах (многие даже не понимают, что нос стал

совсем другой), при этом само лицо очень изменилось и все это замечают. Я очень рада, что выглядит так, как будто я сразу родилась с тонким изящным носиком (если не видел ПЕРЕЗАГРУЗКУ - и не догадаешься, что нос прооперирован!).

Хочу еще раз поблагодарить моего доктора Давида Левоновича Сафаряна за его талант и внимательное терпеливое отношение к моей сложной ситуации. Еще хочу сказать спасибо всей команде программы ПЕРЕЗАГРУЗКА и всем людям, которые

меня поддержали и помогли организовать эту операцию в Арт-клинике

 
Мда, сколько людей, столько и мнений) Каждый советует своего хирурга конечно же.
Я вот у Григорянца Владислава Семеновича делала операцию 4 месяца назад, еще заживаю, но результат уже вижу и он мне безумно нравится.... По сравнению со шнобелем, который был до.... Спасибо боже что есть пластическая хирургия!
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить
 

Ссылки на тему