Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Ответить
RSS
Пластика носа. Хирург
 
Цитата
tololo пишет:
Привет все. Хочу показать свой носик после рино. Оперировал Тумаков. Ринопластика была проведена закрытым методом. У меня ни осталась ни одного шрамика после операции.
Очень крутой результат! 8) Вы после рино уже делали чистку лица?
Я и очки носик побаиваюсь, пока что носик стараюсь не трогать и сплю только на спине.
Оперировалась тоже у Глеба Игоревича :)
 
Цитата
Katrin пишет:
У меня с детства неправильная форма носа, сколько себя помню, столько лет я комплексую. Страхи и неуверенность оттягивали момент моей операции. Я знала, что пойду делать, ринопластику только по рекомендации из-за этого не переворачивала интернет с ног на голову, чтобы найти хирурга и клинику. Моя коллега и по совместительству хорошая подруга порекомендовала мне клинику «Мон Блан» в свое время она делала там грудь. На консультацию поехала к хирургу Салиджанову Анвару Шухратовичу внимательно выслушав все мои пожелание, он сделал моделирование моего будущего носика, я была в восторге от увиденного!! Мне сделали полную ринопластику, убрали горбинку, уменьшили крылья носа. Сейчас после того, как синяки и отечность прошли, я вижу, что именно такого результата я хотела. Каждый раз, смотря на себя в зеркало, видя свой красивый, аккуратный нос, я горжусь собой, что решилась на эту операцию и выбрала такого профессионального доктора как Анвар Шухратович...
Катрин, вот я и так же пришла к Анвару Шухратовичу. У меня вообще повторная ринопластика будет, поэтому доктора выбирала настолько тщательно, насколько только могла. Учитывая, что искала я его около 3-х лет. И только потом, когда поговорила со своей подругой, которая делала у него пластику, я решила сходить к нему на консультацию. При чем, я ведь знала, что делала она у Салиджанова, почему я сразу к нему не пошла- не пойму. Уже давно была бы с красивым носом. Уж если он делает наших звезд красавицами, то что говорить обо мне! Тоже сделает!
 
Я у Александра Грудько оперировалась, за результат тоже скажу, что отличный. Мне прямо очень нравится! У меня была внушительная такая горбинка, а теперь ровный прямой нос. Реабилитация после рино не самая приятная… может она не такая болезненная, как после увеличения груди, но точно дискомфортна от нее больше. Самое неприятное, это когда начинает чесаться под повязкой!) Целое испытание себя сдерживать!) В общем, тут главное иметь силу воли и выполнять рекомендации хирурга. Я рекомендую Грудько как опытного врача, который, кроме всего прочего, умеет доходчиво объяснять.
 
Всем привет) Девочки, буду очень признательна. если вы мне посоветуете суперского хирурга- ринопласта) У меня после аварии нос стал просто жутким! Очень хочется сделать его хотя бы таким, каким он был до аварии.) Думаю, случай сложный, и поэтому нужен настоящий асс)
 
Безумно благодарна Белому И.А, ведь сейчас я стала обладательнецей красивого и аккуратного носика, о котором я мечтала довольно давно.
 
Обратите внимание на хирургов Левин, Агапов, Бабаян и Рыбакин. Очень хорошие носики у них. В этом деле найти хорошего хирурга сложнее, чем решиться на саму операцию) Я очень долго выбирала хирурга, но в выборе не ошиблась.
 
а сколько примерно хотели бы потратить??
 
у меня основная операция была-риннопластика, поэтому вопросов -куда и к кому идти не возникало! конечно Алексанян. никто лучше него не слепит вам новый нос! у меня были проблемы с дыханием- всегда сваливала на ОРВ, а хирург сказал, что это все из-за перегородки! искривление! уффф
он ведь ЛОР еще! проблема была решена ! мой нос теперь не только красивый , но и здоровый))) не пользуюсь каплями в нос! это так круто))))
 
Поддерживаю Викторию Корнееву в рекомендации Бабаяна Гайка Павловича.Как говорится «хирург от Бога».После операции прошёл уже год.Результатом я очень довольна.Хотя,искренне признаюсь,после того,как Гайк Павлович снял гипс,я очень боялась посмотреть в зеркало,так как начиталась и наслушалась рассказов о том,что на глазах и носу сильнейшие отёки.Припухлость я чувствовала,но сильных отёков нет.Так и оказалось – страшного в зеркале я ничего не увидела,лишь лёгкую припухлость кончика носа.К слову,мне укорачивали кончик носа и исправляли его форму и положение.Операция прошла достаточно быстро под наркозом,я спала и ничего не чувствовала.Поэтому хочу выразить огромную благодарность изумительному хирургу Бабаяну Гайку Павловичу. :D
 
Я 3 года назад решила сделать нос. Мне далеко за 40 и я очень переживала, что новый нос изменит мое лицо и что из-за этого у меня начнутся психологические проблемы. Все-таки прожила же столько лет с горбатым и некрасивым носом))) Но, с другой стороны, с каждым днем росло мое эстетическое недовольство. Нос в корне перестал устраивать и надо было что-то делать. С возрастом, как мне казалось, он стал еще хуже и появились проблемы с дыханием. Как только я для себя решила, стала выбирать для себя пластического хирурга. по сути, в Москве не больше 10 специалистов по рино наберется и еще 5 в Питере. Ко всем я не ходила, конечно, но к 4 лучших съездила. А уж из них выбрала Давида Гришкяна. За его неоспоримые достоинства, за его красивые результаты, за его отношение. Мы с ним на консультации обсуждали и медицинские аспекты операции, и психологические. По окончании беседы я сделала вывод, что ринопластику можно и после 40 делать. Я очень благодарна Давиду Рубеновичу. В эйфории до сих пор от формы моего носа и его здорового дыхания. Настолько уверовала в возможности пластики, что не так давно еще и лицо омолодила у своего несравненного хирурга!
 
Девочки, про Питер мне вообще не напоминайте. 2 раза меня один и тот же хирург изуродовал. Первый раз пошла к нему делать нос, потому что кругом только о нем говорили и писали, ну а второй раз, думаю, сам ж свои косяки знает - исправит. Стало еще хуже, чем было. Да уж, "исправил". Оставшиеся хрящи тоже вырезал. Теперь хожу с таким уродцем, который еще и не дышит.
Переделывать буду в Москве. Жалею, что вообще поперлась в Питер. Сидела бы тут, такого могло бы и не произойти. На следующей неделе записана к Екатерине Вакориной. Мне сказали, что они чуть ли не из "ничего" делает красивые носы. Надеюсь, что это окажется правдой и что мне смогут помочь.
Пока у меня хорошие впечатления о Вакориной... я отзывы читала и смотрела результаты на ее сайте. В том числе и по реконструкции там есть. Очень хорошо переделанные носы. Даст бог, и я буду с новым здоровым носом... а не с этим... не пойми что((((
 
Господи, я знаете, даже не думала, что в Москве хорошо сделают. Я вообще в медицине в России всегда сомневалась, но нет. Тумаков мне доказал, что врачи хорошие и у нас есть!
 
Да, Вы совершенно правы насчет того, что найти хорошего хирурга гораздо сложнее, чем решиться на саму операци. Я до сих пор все никак не могу определиться, скоро уже по второму кругу на консультации ходить начну) Ну на самом то желе, мне очень нравятся работы Рыбакина Артура Викторовича, и то как он преподносит материал на когнсультации и сам он как человек. Думаю вот к нему и сходить на повторную консультацию, а то так можно игод и два протянуть в поисках хирурга, а носик красивый хочется как можно быстрее) А у кого Вы в итоге прооперировались? Как это было, как решились на такой шаг? И всем ли Вы довольны остались?
 
Читаю форум и понимаю, что я одна такая легкомысленная :) . Но возможно именно это мне и помогло наконец стать обладательницей идеального носика. Все так тщательно выбирают хирурга, перелопачивают интернет. А я на форумах ничего не читала, просто сходила в Питере на "пару" консультаций и выбрала Мошкалову Александру Леонидовну. Самое главное, что выбрала ПРАВИЛЬНО! Это молодой, но очень профессиональный хирург , наполнила меня уверенностью с первой консультации и сделала мне носик о котором я мечтала. Удача мне улыбнулась. Зато теперь и я могу советовать. Кто из Питера сходите на консультацию к Александре Мошкаловой и убедитесь сами :!:
 
Девчонки, хочу исправить нос, у меня искривление перегородки, какие клиники вы можете посоветовать?
 
Как вы вообще понимали, что хирургу можно довериться?
 
Всё это сейчас можно легко исправить, вам только хирурга нужно правильного выбрать. Я лично, когда пришла к Тумакову, мне понравилось, что он без особой боязни отвечал на мои вопросы и я ему доверилась и ничуть не пожалела!)
 
Я бы посоветовал обратится в международный медицинский центр "Петровские ворота" к главному врачу и он вам подскажет достойного хирурга. У самого недавно операция была, так что плохого не посоветую. Удачи)
 
Как прошёл период реабилитации у Тумакова?
 
В итоге я остановила свои поиски на Рыбакине. Почему именно он, да по многим причинам. Он хороший человек, внимательный и чуткий, к каждому пациенту у него индивидуальный подход. У него нет "шаблонных" работ. Все его работы хороши, нельзя вот как бы выбрать самую плохую и самую хорошую) Хотя я все же считаю, что мой нос самый красивый) Уверена, что и вы так же будете считать, когда прооперируетесь)) Вообще пойти на это было очень страшно, везде можно насмотреться и начитаться всяких страшилок по этому поводу, и все желание пропадает, я несколько раз откладывала это, но желание изменить свою внешность в лучшую сторону и облегчить свое дыхание все же взяло верх) У меня было очень шумное дыхание, и эстетику хотелось подправить, небольшая горбинка и искривление. Результатом операции конечно же я довольна) Все получилось так как я и хотела) А как у вас в этом плане дела продвигаются?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить
 

Ссылки на тему