Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Клиника Доктора Борменталь - отзывы
 
Как по моему опыту, то в похудании диетолог не нужен! Просто пищу принимать нужно не большими порциями и не обязательно калории уметь считать, что бы понять чем нельзя злоупотреблять. Так же важно не наедаться перед сном, при том что перекусить то можно( небольшой порцией творога например). Тут скорее помощь психолога потребуется тем кто привык обжираться :evil:
Институт красоты «СПИКА» - отзывы
 
У меня  только положительные эмоции вызвало пребывание в этой клинике. Самое главное это результат конечно (а он превзошел мои ожидания), но у меня нет претензий ни к администратору :)  ни к чему либо еще. Все супер! Рекомендую!
Пластика век: отзывы
 
Для интересующихся блефаропластикой следующее видео: https://www.youtube.com/watch?v=UqS1n56Xtxo
К слову, я у нее делала рино, очень и очень довольна!
Пластика носа. Хирург
 
Читаю форум и понимаю, что я одна такая легкомысленная :) . Но возможно именно это мне и помогло наконец стать обладательницей идеального носика. Все так тщательно выбирают хирурга, перелопачивают интернет. А я на форумах ничего не читала, просто сходила в Питере на "пару" консультаций и выбрала Мошкалову Александру Леонидовну. Самое главное, что выбрала ПРАВИЛЬНО! Это молодой, но очень профессиональный хирург , наполнила меня уверенностью с первой консультации и сделала мне носик о котором я мечтала. Удача мне улыбнулась. Зато теперь и я могу советовать. Кто из Питера сходите на консультацию к Александре Мошкаловой и убедитесь сами :!:
Мошкалова Александра Леонидовна - отзывы
 
У этого доктора я делала ринопластику, Очень довольна!! От "картошки" не осталось и следа. Теперь у меня идеальный носик.Спасибо ей большое!
Мошкалова Александра Леонидовна - отзывы
 
[LIST][*]Закончила Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет им. Акад. И.П. Павлова[*]Окончила интернатуру в Санкт-Петербургской Медицинской Академии Последипломного Образования (СПбМАПО) на кафедре общей хирургии[*]Прошла ординатуру В СПбМАПО на кафедре пластической хирургии с курсом по ожоговым болезням, челюстно-лицевой и реконструктивной хирургии.
[/LIST]Повышение квалификации[LIST][*]Проходила обучение на отделении пластической хирургии в клинике США и крупных медицинских учреждений Санкт-Петербурга.
[/LIST]
Страницы: 1