Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Ответить
RSS
Смас лифтинг: отзывы
 
Прочитала, что металлические импланты являются противопоказанием к подтяжке лица:evil: . Кто сталкивался? Это правда
Изменено: Оксана Романюк - 05.06.2019 20:40:03 (забыла слово дописать)
 

Сделала подтяжку бровей и лба. Лицо очень помолодело.Выражение лица стало оптимистичным и настроение тоже!!!Нет больше морщинок на лбу и переносице. Исчезли ,,гусиные лапки,, в уголках глаз. Спасибо моей прекрасной Екатерине Сергеевне, чудо женщине и замечательному пластическому хирургу! Вы лучшая!

 
Тем кто созрел на СМАС, рекомендую подумать про спейслифтинг. Мне подсказала приятельница, потом читала изучала и пришла к выводу, что это мое. Саму операцию делал Виталий Баландин, как хирург грамотный и дотошный, и чисто по-человечески внимательный, все вопросы какие остались у меня, осветил подробно. Эффект от спейслифтинга натуральный, без «масковости», и долгосрочный, вот последнее еще предстоит проверить, но кто делал, все говорят что на годы хватает.
 
У меня был второй подбородок, опущение тканей нижней трети лица, брыли и т.д. В общем весь набор серьезных возрастных изменений. Которые не поддаются никаким манипуляциям, кроме хирургических. Обошла многих хирургов Москвы, но по-настоящему мне понравились работы и подход Коробкова Георгия Игоревича. Он влюблен в свое дело, тонко чувствует пропорции, невероятно талантливый доктор. Работы в его инстаграм – это просто волшебство. Мне доктор сделал СМАС лифтинг три месяца назад, в принципе уже полностью ушел отек, рубчики слегка розовые, я не просто довольна, а счастлива как никогда. Большое-большое счастье –
помолодеть красиво и гармонично, без маски и натяжения.
 
я собираюсь сделать смас и веки у Якимца ВГ, у него уже была моя подруга и у нее просто великолепный результат, свои черты лица но моложе лет на 15 стала
 
девочки как долго отек сохраняется?
 
Очень хорошие результаты СМАС-лифтинга показывает доктор Каримов Рустем. Это не голословное утверждение, а реальный факт моего превращения в 40летнюю женщину, какой я была давно. Сейчас мне 56 лет, но так как морщины исчезли, а лицо снова стало упругим и брыли ушли, столько мне не дашь. Я обратилась именно к доктору Каримову по совету своей любимой дочери, которая разбирается в пластических операциях и сделала их несколько. У доктора легкая рука, разрезы зажили быстро, как мне показалось, реабилитация вообще прошла на ура. Операция прошла в феврале этого года, за почти 2 месяца я не имею ни одной жалобы и только радуюсь своему отражению в зеркале каждый день. Спасибо доктору Каримову, низкий ему поклон.
 
Я делаю ультразвуковой смас лифтинг альтера в www.s-lux.ru без всяких операций. Это аппаратная процедура, реабилитация не требуется. Единственное, что неделю нельзя скрабом пользоваться и загорать. А вот хирургические процедуры, я пока не рискую делать
 
Уже 2 раза делала смас лифтинг всего лица у Эльмиры, в Лаборатории улыбок на Оболенском пер, в Москве. Мне нравится, что особой реабилитации нет, как например от "уколов красоты". А эффект тот же. Делала по акции, поэтому даже по цене вышло, как та же самая биоревитализация.
 
А что это за такой СМАС-лифтинг, после которого "нет особой реабилитации"? Это какая-то аппаратная процедура? Если да, то аппараты разве могут воздействовать на слой СМАС? )))) И "Лаборатория улыбок" ))) Это стоматология? Я год назад делала СМАС-лифтинг - настоящий, хирургический! И делала в клинике пластической хирургии, у пластического хирурга Гульнары Шах. Реабилитация была достаточной комфортной, но со всеми вытекающими из хирургического вмешательства последствиями в хорошем смысле. Синяки, отечность, временная потеря чувствительности в некоторых зонах. На работу я вышла только на 15-ый день. К этому моменту уже все более или менее заживает. По крайней мере, никто не пугается, глядя на тебя. И даже наоборот, замечают преображения. Я не зря сегодня стала писать про свою операцию - прошел год и я в очередной раз убедилась в том, что сделала правильный выбор. Гульнара Шавкатовна - хирург экстра-класса. Огромное ей спасибо!
P.S. Отдельное спасибо за то, что не пускает пыль в глаза на консультации и не скрывает особенностей операции и реабилитации!
 

Ну что ., друзья, встречайте - я и моя первая СМАС подтяжка да и в принципе первая серьезная операция . В Голливуде постоянно все делают. И мне пора=) Я так подумала =) Морщинки., опустившиеся уголки губ…грустная улыбка…несвежий цвет лица синички под глазами- вот такой портрет чудесный…. К кому податься? выбор нынче большой в Москве..много хирургов., клиники., классный работ и вдохновляющих отзывов. Я лично доверяю знакомым и тому., что могу сама лично оценить воочию. Моя коллега с работы как раз делала подтяжку лица в тот период., когда я занялась поиском хирурга…очень удачно- подумала я…ЕЕ результат мне безумно понравился…то., как она отзывалась о хирурге., описывала его и по-настоящему восхищалась…я была заинтригована…и что вы думаете??? Уже Через пару недель., выбрав время в своем мега-занятом графике я уже делала СМАС подтяжку у Виктора Эдуардовича Кобазева. Это был именно он- герой всех рассказов коллеги…автор шикарного результата подтяжки…такого., что я не узнала свою старую знакомую -уже далеко не старую..Кобазев., как настоящий профессионал считает, что одна из первоочередных задач пластического хирурга – сделать подтяжку лица так, чтобы не осталось никаких видимых следов вмешательства. Так и получилось. Подтяжка сделана …а никаких следов и догадок., что она была - нет. Я теперь понимаю., почему у него толпы женщин и такая очередь. Он по-любому знает какие-то тонкости и секреты, которые никто не знает) У Кобазева действительно легкая рука., все быстро заживает..и это очень радует! Но более всего радует этот замечательный результат…я себя чувствую другим человеком- заново родившимся….результат., что называется- на лицо….как считаете ? =)

кобазев.JPG (249.52 КБ)
 
лучше результатов чем у своего доктора, Валерия Григорьевича Якимца я не видела
 

Комплекс мер., а именно СМАС лифтинг лица и шеи, липосакция шеи были сделаны мне у замечательного хирурга..

Для тех, кто не в теме - СМАС- уникальная система подтяжки лица…а у моего дока так вообще своя уникальная методика «невидимый шов» - существенно облегчает реабилитационный период ., почти сразу можно вернуться к своим делам.,быту и работе. Результат от СМАС- ошеломляет ! Уже с первых минут после процедуры мышцы действительно приподнимаются ..Подтягивается второй подбородок., разглаживаются морщинки., уголки глаз губ., под глазами., щеки..удивительная магия! Но опять же нужно найти для такого магического преображения - настоящего профи! Мне посоветовали замечательную Кудесницу- Кудинову=) так о ней пишут на форумах и теперь , я знаю почему =) Эта женщина знает толк в красоте…в молодости и здоровье. Она не просто сделает из вас молодую красотку…а сияющую красавицу… я в самом настоящем восторге !

на фото результат спустя 5 дней после операции =)

кудинова.jpg (171.02 КБ)
 
Посмотрите, какие эффектные фото до и после смас-лифтинга. Это из профиля инстаграм доктора Абрамяна, он делал пациентке смас-подтяжку лица. Как будто мама и дочка, невероятное преображение :) Лет 15 долой точно, как будто в молодость вернулась) Да и пишут пациенты, что быстро восстанавливаются, швы хорошо заживают. Полностью восстановление после подтяжки, конечно, полгода примерно занимает. за это время все в норму придет, да и швов уже видно не будет)
смас.jpg (68.82 КБ)
 
всем рекомендую своего хирурга Якимец Валерия Григорьевича
он мне переделал неудавшийся смас лифт и пластику век
я очень довольна
 
У меня очень "тяжелое" лицо. И в свои 49 я выгляжу на все 59. Лицо крупное, поэтому все возрастные изменения тоже "крупные". Присматриваю для лица хирурга, причем, уже давно. Впервые задумалась о подтяжке в 2017-м году, но только с начала января 2019-го взялась за поиски. Была много у кого в Москве, со многими общалась по электронной почте и в директе. Сейчас хочу определиться и прооперироваться в январе. Склоняюсь к Карену Пайтяну. Мои коллеги и знакомые, посвященные в мои поиски хирурга, не поймут, почему я именно к Пайтяну хочу. Рекомендуют мне других хирургов. Но у меня не лежит душа. Это тоже важно. Я с восхищением смотрю на фото пациенток в инстаграме Пайтяна и тоже хочется таких же перемен во внешности))) Вот, к примеру, скопировала у него... Прекрасный результат. Не кардинальный, естественный...
325555555555.jpg (245.83 КБ)
 
Вот эту пациентка https://www.instagram.com/p/B0n6QDwiHN0/
Была сделан смас и блефаропластика
 
Девочки, круто делают смас-лифтинг Блохин и Тумаков из Фрау клиник. Блохин, конечно, супер-хирург, но он очень дорогой и попасть к нему сложно. Но, думаю, если у кого есть цель, все возможно. А у Тумакова так вообще сейчас акция идет до 31 декабря, можно сделать с 20% скидкой любую операцию. Так во Фрау клинике еще делают по авторской методике Сергея Николаевича - дип-смас, результаты очень крутые получаюстя. Вот, например, взяла из инсты одну из клиенток клиники, просто шикарный результат. Как будто бабушка и внучка :{} да можете сами посмотреть в инстаграме, там и видео есть https://www.instagram.com/p/B5p5KFqqZBu/
 
Я ПОСЛЕ ОПЕАРЦИИ ПОЛНОГО ЛИФТИНГА ЛИЦА У ЯКИМЦА ВАЛЕРИЯ ГРИГОРЬЕВИЧА!!
ЛУЧШИЙ ХИРУРГ И ДОТКОР ОЧЕНЬ ЧУТКИЙ! СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!
 
Цитата
frau Alla написал:
В апреле 2014 я оперировалась у К. Е. Авдошенко. Она выполнила мне круговую подтяжку лица и шеи - SMAS-лифтинг, блефаропластику верхних век и подтяжку лба. Стоимость 350000 руб. Деньги на операцию я откладывала 20 лет, с того момента, как стало ясно, что красота моя катастрофически меркнет. На мой взгляд, это очень большая сумма, учитывая, что было это в 2014 году. Но Ксения Евгеньевна так красноречиво обещала мне чудесное превращение в молодую и красивую, так убедительно рассказывала о своих выдающихся результатах по сравнению с другими пластическими хирургами, о преображённых пациентах, что я решила: это тот хирург, которому можно доверить деньги и себя.
В результате операции чудесное превращение произошло. Ксения Евгеньевна умудрилась так подтянуть мою кожу, что из морщинистого женского лица получилась худенькая звериная мордочка. Не в буквальном, конечно, смысле. Но после операции я стала похожа на суслика с выпученными глазами, который всё время плачет. Дело в том, что в результате операционного вмешательства мои глаза стали круглыми, веки не смыкались, постоянно бежали слезы. Появились светобоязнь, двоение, упало зрение, которые сохраняются до сего дня. Нижнюю часть лица Авдошенко перетянула, отчего щёки сильно запали, а верхнюю - не дотянула, особенно слева. Зато справа кожа натянута неравномерно и через всю щеку идут две розовые полоски, как два шрама.
С последствиями этой пластической операции я борюсь до сих пор уколами гиалуронки, кремами , мазями, каплями, пудрой, и т. д. Консультации получала от самых разных врачей, которые сочувствовали моей беде, только не от Ксении Евгеньевны. Она даже на мои телефонные звонки не отвечает.
Уже через 8-9 месяцев, когда послеоперационная отечность ушла, кожа на моём лице обвисла даже в тех местах, которые казались подтян
сейчас у авдошенко такая операция в миллион обойдется
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить