Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Нити Спринг Тред (Spring Tread) - кто делал?
 
Хотелось бы услышать отзывы о новинке - нитях Спринг Тред (Spring Thread). Что вычитала о нитях - они французские, не рассасывающиеся и подходят пациентам, у которых выраженные возрастные изменения, тем кто не готов на операцию, но при этом нити Аптос или мезонити не дадут такого выраженного омолаживающего эффекта.
Звучит очень заманчиво, единственное что смущает, что они не рассасывающиеся, а это теоретически означает, что если пациентка в будущем решится на пластику лица, то нити будут мешать работе хирурга. Еще смотрела видео как эти нити ставятся - ниточки из головы торчат, смотрится жутковато. :oops:
Кто пробовал - отзовитесь!
 
Настя, я тоже эти нити изучаю. Была на консультации у 2-х косметологов, в принципе, вы все верно описали про Спринг трейды, они подходят:
- тем, у кого проблемное лицо, избытки тканей, жировая прослоечка, то есть где Аптосы или что-то наподобие, что полегче, мало результата дадут
- и тем, у кого лицо худое, но сильно подвисла средняя зона, у них результат шикарный. Как хирургическая подтяжка средней зоны.
Видела фото пациентов сразу после операции, есть втяжения, которые проходят через несколько дней или, если не проходят, нити чуть расслабляют или ставят дополнительно мезонити.
В общем я не перестаю восхищаться современными малоинвазивными методиками, наверное подтяжки уже скоро уйдут в прошлое.
 
Вот фото спрингтрейдов
:!::!::!:
Изменено: oladushka - 11.05.2018 20:26:10
 
Вот я уже рискнула и поставила! И очень и очень довольна. Соблазнила и подругу свою))) Обе мы делали в Москве. Довольны ничего не сказать. Это прекрасная альтернатива подтяжке лица, плюс эти ниточки со временем можно подтягивать, что вообще огромный плюс. Причем косметолог сказала , что они никак не повлияют на дальнейшие операции, если они будут. Доку доверяю. Реабилитация была где то дней 10-14, был некий перекос, но потом ниточки встали на место.
 
Коллега на работе делала. Они в том году только у нас появились. Довольная очень результатом. Правда, были видны сначала дырочки от прокола иглой. Сейчас смотрится хорошо - овал лица подтянут по контуру. Что ей 50 - в жизни не догадаешься, выдают только морщинки на шее.
 
Моя хорошая знакомая 50+ тоже делала эти нити в область подбородка, "гамаком" поставили, очень хороший результат. На 10 день были только небольшие синячки в местах проколов и как она описывала снянутость, но результат правда очень хорош.
 
Я многое знаю о подтяжках и методиках. И сама имею опыт. Но вот в нити никогда не верила. В свое время такой ажиотаж развели вокруг мезонитей. А по факту - сомнительные результаты. По крайней мере из того, что я лично своими глазами видела. Когда появились "спринги", у меня уже было предубеждение. Очередные... подумала я и стала наблюдать чисто из любопытства. Парочка результатов в интернете меня вообще не впечатлила. А потом знакомая выпалила - буду "моделью" у Вакориной - она проводит показательную операцию и ставит спринг трейд. Я пыталась отговорить) Честно! И хорошо, что меня не послушали)) Потому что результат меня просто шокировал в хорошем смысле. Не ожидала, что с помощью спринг трейда можно таких результатов достичь. Ну или может это только у Вакориной возможно))
 
А сколько результат держиться, как часто надо повторять процедуру.
 
Методика эффективна, старшая сестра наглядно доказала. Устанавливала нити около года назад, может больше. Подошел именно этот способ, поскольку возрастные изменения выражены сильно. Помолодела на лет 8, ткани не провисают, но не натянуты, золотая середина в общем. Результат виден сразу и это большой плюс. Не нужно ждать недели как при других омолаживающих процедурах.
 
Вакорина хорошо делает спринги. Больше ничьих результатов вживую не видела
 
я как раз вчера видела приятельницу, она тоже ставила у Вакориной. Хорошо выглядит. Помолодела, посвежела. Мне очень понравилась. Я сначала не поняла, в чем изменения, спросила)) Вот она и сказала об этих нитях. Процесс описывать не буду, очень хвалила хирурга. Сказала, что по рекомендации, видела ее работы. И что она очень крутая!
 
А эти нити на какой срок?
 
Я ставила эти нити. А перед этим тоже исследовала тему сама. Но и мой хирург (Екатерина Вакторина) многое рассказала, почему именно они и чем они хороши. Я верю своему доктору. Кожа у меня достаточно плотная, щеки стали провисать, вроде и не слишком, но все же заметно. Да, концы нитей заканчиваются уже в волосистой части головы. Но все под анестезией, поэтому не больно, хоть и есть некий дискомфорт. По началу, после операции, нити чувствуются, что-то как будто тянет. Но потом то ли привыкаешь, то ли все встает на место, ощущения эти уходят. После установки были отеки небольшие, это нормально. У меня вообще жидкость в организме задерживается больше, чем у многих. Насчет результата – отлично. Все что надо подтянулось. Цены, кстати, у Екатерины Вакориной меньше, чем у других хирургов с таким же стажем. Та же грудь у нее стоит дешевле, чем у навороченных клиник. А ведь Екатерина Игоревна очень хороший специалист.
 
Вообще нити эти дело такое спорное. Я бы не стала их делать.
 
Я вот рассматриваю их, взвешиваю все за и против так сказать)
 
Я тоже очень даже против этих нитей всяких. Я даже не знаю не единого слова, чтобы сказать ЗА! Потому что реально какой-то ужасный метод, не оправдывающий себя. :o
 
Сделала Спринги у Макса Шерера, Вы бы видели результат!!!!
 
У меня тоже был запущенный случай,так сказать. Думала,что только операция поможет,но где взять столько денег?)) На консультации врач сказала,что рекомендует нити и филлер, после раздумий я все же рискнула. Очень довольна! Врач Алла Легун вводила по 2 нити с каждой стороны, естественно,с обезболивающим. Терпимо. И филлер Стилаж в скулы. Пока отёк не сошёл полностью,но лицо стало более подтянутым. Планирую лазерный пилинг,посмотрим,что скажет доктор
К сожалению, никак не получается прикрепить фото
 
Я ставила эти нити и результатом оооочень довольна!!!!!
 
Цитата
Светлана А. пишет:
Сделала Спринги у Макса Шерера, Вы бы видели результат!!!!
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить
 

Ссылки на тему
  • Spring Thread фото

    Spring Thread фото

    Спринг Тред - французские нити, появившиеся на российком рынке в 2014 году....
    (Голосов: 44, Рейтинг: 2.91)