Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
"Грудь без шва" от Свиридова - отзывы
 
Не знаю... как-то мне не верится в невидимый шов. Такого не бывает, это просто рекламный трюк. А его фото до-после крупно сосков - фотошоп.
Увеличение груди у Выступца Бориса Владимировича, результы операций на груди
 
Красивые сиськи. А разрез где? Под грудью?
Хочу острые, худые коленки!
 
Так всегда завидую девушкам, у которых острые, худые коленки, мне кажется это так красиво))) Сколько себя помню - у меня всегда были толстые коленки. Как-то можно добиться эффекта худых, костлявых коленок?
Долгое ли восстанавление после пластики подбородка?
 
А это уже зависит от того каким доступом вам будут ставить имплант. Если через рот, то восстановление дольше, если доступом под подбородком (разрез по коже) - быстрее. Сестра делала такую операцию через рот. Относительно быстро восстановилась. Около недели прием пищи не требующей жевания и после каждого приема пищи или напитков - обработка антисептиком. Из напитков кстати горячие не рекомендовали. А еда - пюре, бульон, детские творожки.. чтоб проглотить.
А если под подбородком то там просто обработка. Ну и рот сильно не открывать, не травмировать.
Лазерная эпиляция верхней губы - отзыв и фото до и после
 
Я делала на аппарате LightSheer Duet - больно! Но вытерпеть можно. И процедура длится всего 1-2 минуты, быстро, но больно))
Лазерная эпиляция верхней губы - отзыв и фото до и после
 
Теперь о самой процедуре.
Процедура делается 1 раз в месяц, курс процедур от 5 до 8. Мне назначили пока 6, но возможно сделают все 8, по результату. Делаю в клинике Реал на Фрунзенской, врач Жигирь Ольга. Стоимость процедуры в сентябре 2014 была 800 руб/ 1 процедура, сейчас думаю что дороже. За мной оставили 800 руб, поскольку оставила депозит на все 8 процедур. Депозит можно в любое время забрать, это удобно.
Процедура НЕПРИЯТНАЯ! Хотя и говорят, что безболезненная, но это неправда, болезненная. Используется маленькая насадка (не вакуумная), она очччеень кусачая, пробивает до слез. Но, честно, вытерпеть можно, так как процесс длится буквально 1-2 минуты, вспышками проходят всю зону.
Далее, перед процедурой губу бреют....да, да, что звучит ужасно, но это делают, поэтому пока, спустя 4 процедуры я не могу понять результат, тк раз в месяц мне волосы все сбривают над верхней губой и они за 1 месяц полностью вырасти не успевают.
Что еще важно... Эту процедуру нельзя делать весной или летом, тк солнце противопоказано. После процедуры несколько дней нужно пользоваться кремам SPF, нельзя париться.
Лазерная эпиляция верхней губы - отзыв и фото до и после
 
Приветствую всех форумчанок!
С сентября 2014 года хожу на процедуру лазерной эпиляции верхней губы. Волос над верхней губой у меня не очень много, но постоянно их удалять воском надоело, поскольку еще после удаления у меня всегда сильное раздражение, которое никаким тональником не замажешь, и держится оно (раздражения) минимум 1 неделю.
Подруга посоветовала попробовать лазерную эпиляцию верхней губы, которая обещает удалить волосы навсегда! Выбрала именно лазерную эпиляцию поскольку она считается самой современной, то есть ЭЛОС эпиляция, электроэпиляция, фотоэпиляция - это методики прошлых лет. Самой современной считается лазерная. Применима она для всех областей тела.
Итак. Ниже фото моей губы ДО всех процедур.
Ulthera System (Альтера систем) - отзывы
 
Интересно кто Вам мог порекомендовать СМАС в 35 лет? Это либо сумасшедший хирург, либо вы...старушка?  :D  СМАС - это возрастная операция, для 55+, а в 35 лет, конечно более щадящие методики...
Имплантация подбородка, ментопластика, гениопластика - отзывы пациентов
 
Я знаю что зубы должны быть все вылечены, если планируется такая операция, да и потом их (зубы) нужно будет держать все время под контролем, тк любая инфекция - и отторжение импланта.
Хирург при повторной ринопластике
 
Sana, а то что Вас с носом, покажите? Я видела несколько работ Алексаняна, мне не очень понравилось, но тем, кому делал - понравилось, видимо он гипнотизирует своих пациентов  :D
Удаление ямочек на щеках - отзывы
 
Да, вы что! Сейчас даже такая процедура есть - димпл-эктомия (процедура создания ямочек на лице), за много денег, а вы их удалять собрались, радуйтесь, что природа вас наградила!
Нити Спринг Тред (Spring Tread) - кто делал?
 
Моя хорошая знакомая 50+ тоже делала эти нити в область подбородка, "гамаком" поставили, очень хороший результат. На 10 день были только небольшие синячки в местах проколов и как она описывала снянутость, но результат правда очень хорош.
3D Мезонити - мой опыт и цена процедуры
 
У всех нитей свои показания, мезонити подходят для молодых пациентов и часто сочетаются с более травматичными нитями, которые дают выраженный лифтинг эффект. Ими часто армируют носогубные морщины, линию бровей, овал. Синяков и отеков после мезонитей не остается, в отличие от Аптос или Силуэт, но у них и разные показания.
Трансконьюктивальная блефаропластика - отзывы
 
Я знакома с Карповой, она довольно грамотный специалист, но может что-то не задалось.. Попробуйте сходить на консультацию к нескольким специалистам, которые делаю пластику век, как одну из основных, профильных, операций, выясните мнение других врачей и картина проясниться.
Комиссарова Наталия Петровна - отзывы
 
Женщина приятная, несомненно. Располагает к себе с первых минут общения, и уже понимаешь, что в принципе готов довериться такому человеку, такому специалисту.
Записаться к [COLOR=#00a650]Комиссаровой[/COLOR] было сложно, меня это сначала напрягало, но потом я успокоилась, ведь к хорошим докторам всегда очереди, поэтому «терпение, малыш, только терпение»)) В итоге записалась к ней на лазерную шлифовку моего личико после этих прыщей, понадобилось несколько процедур, но теперь кожа в порядке.
А вот эта косметика Bobar для чего именно показана? Для борьбы с какими проблемами? Может и мне пригодиться..)
Изменено: falisa - 01.02.2017 23:46:47
Страницы: 1