Страницы: 1
Ответить
RSS
3D Мезонити - мой опыт и цена процедуры
 
3D мезонити – это вариант очень популярных в последнее время нитевых подтяжек лица и тела (тредлифтинг). Вся линейка южнокорейских 3D мезонитей рассасывающаяся, то есть по прошествии некоторого времени после процедуры, нити полностью распадаются и выводятся из организма, а достигнутый лифтинг-эффект сохраняется за счет образования новых коллагеновых волокон.

Будем рады Вашим комментариям и отзывам о подтяжке лица 3D мезонитями
 
Я ставила! Прекрасный эффект, на собственном примере могу сказать. Делала у своего косметолог, причем по акции, пришла на плановый прием - предложили, решилась, хотя не собиралась и не вчитывалась в методику.
Поставили 13 штук (1 штука - 1500руб, итого 19,500руб). Зона - подбородок и щеки. Прошел месяц. Сейчас лицо реально улучшилось: подтянулся подбородок, заломы стали менее выраженными. Как мне сказала косметолог - хорошо подходят на относительно молодые лица (мне 35), создают каркас, подходят для большинства проблемных зон на лице. Еще их можно сочетать с лифтинговыми нитями. Вот такой у меня был опыт.
 
А я как-то не доверяю этим нитям.. может и зря, конечно.
 
У всех нитей свои показания, мезонити подходят для молодых пациентов и часто сочетаются с более травматичными нитями, которые дают выраженный лифтинг эффект. Ими часто армируют носогубные морщины, линию бровей, овал. Синяков и отеков после мезонитей не остается, в отличие от Аптос или Силуэт, но у них и разные показания.
 
вы знаете у всех по разному реакция организма на такие процедуры у меня у подруги 3 дня было отёкшее лицо, потом ещё неделю синяки, конечно может просто попала к горе-косметологу, но я после её отзыва такие процедуры делать не хочу
 
А можно поподробней о нитях?
 
Знакомая ставила мезонити у Парфенова. Видела ее до процедуры и после. Скажу так, что результат после нитей мгновенный. Я с ней встретилась через 3 дня после процедуры. Очень здорово подтягивает кожу.
 
Я только могу посоветовать мезонити. Проверено на собственном опыте. При чем эффект виден практически сразу. Главное, чтоб процедуру выполнил профессионал и только качественными материалами. Я обратилась в центр GMT-clinic, не пожалела. Сделали все очень качественно, эффект потрясающий. И подруга моя по моей рекомендации обратилась в этот медицинский центр, тоже все отлично.
 
Хочу сертификат маме на др подарить на эту процедуру. не подскажете в какой клинике такой сервис есть?
 
Я ставила 5 месяцев назад мезонити, и результатом очень довольна! Ставила мне их замечательный косметолог- Азиза Усманова. Мне исполнилось 36 лет. Кожа лица стала увядшей, что естественно меня не радовало. Да и то там морщинка появилась. то щеки вроде бы как немного опустились, то то, то это) Я решила, что главное- это выбрать хорошего косметолога. а уж он то мне и поможет исправить все мои недостаточки) Почитав немного на форумах, кто как и что делает, я сразу выделила для себя Азизу Усманову из косметологов, к ней и пошла на консультацию. На консультации узнала все, что только можно о способах решения моих проблем, что и как и чем делается. И в итоге мы остановились на мезонитях. Азиза Муллоевна все сделала в лучшем виде) Сама процедура заняла не больше 20 минут, боли вообще не было, а результат просто потрясающий!
 
Мне тридцать шесть лет - пластику делать ещё рано, а вот, подстраховаться от возрастных изменений хотелось. Вот и решила начать с профилактики :) ... Благо, что врача искать было не надо - посещаю косметолога Бабаеву Лолу Сабировну в Мон Блане - она мне и порекомендовала нити APTOS Excellance Visage - рассасывающиеся бионити - у них так же есть и эффект лифтинга ,и эффект ревитализации . Установка нитей была под местной анестезией с премедикацией - совершенно не страшно и не больно ! Довольна эффектом была сразу , конечно, был небольшой отёк дня четыре, но нити все приживаются с отёками , а вот , уже , через неделю, я получила комплимент даже от мужа, который изначально был против и операции и нитей! Прошло четыре месяца после установки - могу сказать, что с каждым днём я себе нравлюсь всё больше и больше , уж не знаю в чём дело - то ли это коллаген начал работать, то ли мягкие ткани лица "усаживаются " на нити. Вот пойду в начале марта к Лоле Сабировне, поинтересуюсь. Хочу ответить тем , кто думает, нужно или нет ставить нити ,на своём опыте скажу - я очень довольна,
 
В тридцать восемь лет поняла, что надо что – то срочно делать с лицом – лучше предупредить возрастные изменения, чем потом с ними бороться. Очень долго выбирала и хирурга и клинику , наконец, определилась – записалась на приём в Мон Блан, к пластическому хирургу Гварамии Алексею Алековичу. На консультации сразу озвучила, что готова не только на инъекции, но и на более радикальные меры для поддержания молодости своего лица. Алексей Алекович, в моём случае, порекомендовал сделать блефаропластику трансконьюктивально и установить 3D мезонити. Возражать специалисту не стала, и правильно сделала – с момента операции прошло почти три месяца, я, очень довольна результатом. Во – первых, у меня исчезли вечные отёкшие мешки под глазами (которые присутствовали независимо от того, потребляла ли я жидкость после 18 – 00 или нет) , а во – вторых , нити сразу придали моему лицу сильный эффект лифтинга , что естественно отразилось на моём внешнем виде – выглядеть я стала , лет на тридцать, не больше! Считаю, мне очень повезло, что не ошиблась в выборе хирурга , и обратилась , именно , к Алексею Алековичу!
 
Моя мама делала процедуру мезонити, конечно восстановление было не столь быстрым, но результат нас впечатлил, очень хорошо подтянулся овал лица, изменения конечно очень заметные) мы остались в восторге
 
Как не прискорбно это признавать, но мне тоже уже пора делать подобную процедуру.
 
Очень интересная тема, но в итого наверное дороговато.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить