Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Мезотерапия. Отзывы.
 
Отличный способ!
Косметология на Ольховке, в институте красоты
 
Всем приветик) Тут уже есть тема про этот институт в качестве помощника в пластической хирургии, но мне бы хотелось донести до пользователей форума данного, что там еще и косметология очень высокого уровня. На самом деле, сейчас косметологи очень востребованы, ведь практически каждой девушке хочется быть красивой, сексуальной и выглядет молодо. Мне вот точно очень хотелось. И маме моей. Мама вообще у меня молодая, родила меня рано, выглядит почти моей ровестницей. Это так здорово, когда у тебя молодая мама)
Ну так вот, мы вместе и ходим делать всякие косметологчиеские процедурки. Очень хочется выглядеть красиво и мне и маме тоже, конечно! Поэтому когда нашли Этот Институт, то очень обрадовались. Получили массу удовольствия от первого посещения, так и стали постоянными клиентами) :D
Авдошенко Ксения Евгеьевна - отзывы
 
Она сейчас работает в интситуте красоты на ольховской. Хорошая клиника. Ну и хирург Авдошенко тоже неплохой. Самое главное, что в ИПХ можно сделать не только пластическую операцию, но и много других процедур и услуг для красоты.
Эндоскопический лифтинг средней зоны лица - отзывы
 
Ну ботокс не панацея, конечно. Он дает крайне недолговечный результат.  Потом придется все заново делать. Да и к тому же не каждое лицо можно ботоксом исправить, особенно если морщины глубокие, то никакой тут ботокс не поможет уж точно!
Я для себя сделала выбор в пользу операционной подтяжки. Главное -  это клинику найти, чтоб потом не разочаровываться результатом. Я пошла в институт красоты на Ольховке. Причин тому несколько... ну одна из первых то, что работает давно и что отзывов много и что врачи хорошие. Ну три причины, короче)))
Вообще, самое главное взять себя в руки и решиться! Тогда все получится и все будет хорошо!
Бандаж после пластики лица
 
Да вообще русский человек он всегда из г.. конфетку сделает) :)
Нити Спринг Тред (Spring Tread) - кто делал?
 
Я тоже очень даже против этих нитей всяких. Я даже не знаю не единого слова, чтобы сказать ЗА! Потому что реально какой-то ужасный метод, не оправдывающий себя.  :o
Институт красоты на Ольховке - отзывы
 
Одна из немногих клиник, которая не закрывается, не мыкается, а работает и работает на благо своих пациентов. Очень мало сейчас осталось клиник именно такого уровня, чтобы работа шла именно на результат, а не зарабатывание денег. Специалисты института конечно на самом высоком уровне, тут и говорить нечего. Ради таких врачей и хочется туда ходить, делать какие-то процеруды и творить свою красоту.  :)
Страницы: 1