Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
RSS
Бюст Клиника - отзывы
 
Мы тоже интересуемся.
 
Девочки! делюсь счастьем! Я сделала увеличение, Т образной подтяжкой груди и исправила асимметрию за совсем низкую стоимость 235 т рублей! И это реально! Цена-качество супер! Таких цен в Москве больше ни у кого нет. Этим и славится клиника Бюст, так как в клинике всё сделано для того что бы держать такие цены. Я сделала подтяжку груди на круглых имплантах Sebbin 295, это очень качественные импланты. Мой док. выполнил Т образную подтяжку по методике профессора Сергеевна, техника "невидимого шва" Да я это сделала и до сих пор не могу в это поверить, что моя грудь преобразилась. Врача выбирала, чтобы с опытом был и не дорого. Мой хирург Лобачев Кирилл, с опытом работы 10лет.Цена-качество супер! Таких цен в Москве больше ни у кого нет. Этим и славится клиника Бюст, так как в клинике всё сделано для того что бы держать такие цены.

Фото до

Фото после
 
Сделала месяц назад увеличение груди! Я оперировалась у Лобачева Кирилла. Самое главное для меня это было сочетание качество и цены. Выбор на враче остановила после посещения и консультации в клинике "Бюстклиника". На консультации поняла, это мой доктор и я уже вижу себя с новой грудью! Операция мне обошлась в 178 000 рублей, но не смотря на такую реально низкую стоимость импланты у меня качественные (фирма Sebbin анатомической формы). Мое предновогоднее настроение
 
Цитата
Marta пишет:
Сделала месяц назад увеличение груди! Я оперировалась у Лобачева Кирилла. Самое главное для меня это было сочетание качество и цены. Выбор на враче остановила после посещения и консультации в клинике "Бюстклиника". На консультации поняла, это мой доктор и я уже вижу себя с новой грудью! Операция мне обошлась в 178 000 рублей, но не смотря на такую реально низкую стоимость импланты у меня качественные (фирма Sebbin анатомической формы). Мое предновогоднее настроение


 
Красота спасёт мир, это однозначно!!! Меня зовут Юлия, мне 36 лет. После 2гв я задумалась о подтяжке груди. Бюджет у меня был ограничен и поэтому я искала качество + цена. Случайно наткнулась на работы Лобачева Кирилла и сразу же побежала на консультацию. На консультации с помощью сайзера мы примерно увидели, как грудь будет смотреться после операции и обоюдным решением выбрали импланты круглые Sebbin 295, а так же сделать Т образную подтяжку. Всё получилось просто отлично!! Результатом довольна, врача рекомендую.

https://b.radikal.ru/b12/2001/eb/8dec2b0681a2.jpg

https://a.radikal.ru/a18/2001/f4/d65aac7399b7.jpg
 
Поделюсь своей историей, мне 22 года и всегда мечтала о красивой груди. Лобачев Кирилл в клинике Бюстклиника осуществил мою мечту. Причем по очень приемлемой цене, что меня очень польстило. Делюсь с вами своими фото.









 
Цитата
Валентина пишет:
Поделюсь своей историей, мне 22 года и всегда мечтала о красивой груди. Лобачев Кирилл в клинике Бюстклиника осуществил мою мечту. Причем по очень приемлемой цене, что меня очень польстило. Делюсь с вами своими фото.








а есть после фотка и в белье?
 
Я обрела грудь мечты и очень рада, что мой доктор осуществил это!!Я уже и не помню, что когда то моя фигура была другой.

 
Я когда выбирала пластического хирурга, то сначала смотрела фотографии работ докторов, потом отзывы, потом личное общение. Ну и конечно цена, что бы звездной не была.Так я попала на консультацию к Рабодзей Ольги Павловны, где наглядно смогла как посмотреть на 3D картинке -как будет выглядит в жизни. Ольга Павловна по-своему и помогла определиться с размером и формой импланта. Она подчеркнула мою естественную красоту груди !!! Очень благодарна ей! Если еще думаете, решайтесь!


Фото1

Фото
 
Работает в клинике, пластический хирург Лобачев Кирилл Сергеевич. Хирург, который стоит девичьего внимания! Благодаря Кириллу Сергеевичу у меня получился бомбический бюст!! Импланты круглые Polytech, 350 мм выглядят просто на 5+. Цена приятная для Москвы , у доктора такого уровня!! Теперь после полной реабилитации меня ждут прогулки по магазинам нижнего белья!
13.jpg (126.33 КБ)
12.jpg (254.4 КБ)
 
Хорошо получилось!
 
Мне 21 год и груди почти не было! Вообще. Если есть -0,5, то это мой)). Записалась на консультацию в бюстклинику к Лобачеву Кириллу Сергеевичу.

Цена лучшая в сравнении с другими клиниками в Москве! Реально! Я была в 5ти клиниках и нигде больше нет такого кол-ва профессионалов и демократичных цен, как здесь! Результат получился просто бомбический! Поставили импланты Polytech 330 мл.
А Лобачёв К.С. настоящий профессионал! 8)
 
Отличная клиника, и прекрасное отношение персонала!!! Год назад записалась на первую консультацию к Лобачеву Кириллу Сергеевичу. Свой размер груди также играет огромную роль - от него зависит, какой объем импланта является оптимальным в каждом конкретном случае. С Кирилом Сергеевичем мы подобрали мне импланты объемом 350 мл, анатомия фирмы Sebbin. Получилось все очень натурально и цена очень приемлемая!!!





 
Сколько смотрю фото выполненных работ. Действительно сделано всё идеально, никаких изъянов, супер.
 
Я в инстаграм случайно увидела работы Лобачева Кирилла. Его работы мне понравились, но засомневалась... слишком молодой... Решила сходить на консультацию. Меня сразу же сразил его профессионализм, все чётко и по существу. Он профессионален во всем, в своей точке зрения, в убеждениях, не навязчив, привёл все аргументы почему именно так а не так. В общем, на операцию я была готова идти на следующий день.
Потом анализы и вот он этот день!
После операции прошло ещё не много времени и сказать, что я рада, значит ничего не сказать, я просто счастлива! Жду не дождусь открытие пляжного сезона))
88.jpg (129.86 КБ)
 
Девчонки, привет.

Ещё до карантина успела на операцию, которую проводил Лобачёв К.С. и несказанно этому рада. Теперь я счастлива, что у меня роскошная грудь и фигура. Могу позволить себе любой топ, майку или платье с декольте.Читала, что у многих девчонок тоже импланты Polytech, только мне поставили круглые 320 мл.

Кирилл Сергеевич внимательный к пациентам и талантливый молодой хирург. Швов после операции почти не видно. На консультации приём как будто в СПА-салоне, легко, без стресса и любой вопрос могу уточнить.

Девчонки, кто собирается в будущем увеличивать грудь, или если сомневаетесь - запишитесь на консультацию к Кириллу Сергеевичу.

Ещё и бонус - лучшие цены в Москве, дешевле, чем во многих клиниках. А качество и уровень профессионализма - один из лучших! Искренне советую.
 
Очень давно мечтала увеличить грудь, но было страшно, так как операция довольно серьёзная, нужно искать грамотного хирурга, ходить на консультации, всё выяснять и т.п. В итоге всё-таки решилась на поход к двум-трём хирургам, одним из них и был Лобачев Кирилл Сергеевич. Уже на консультации я поняла, что буду делать маммопластику именно у него. Грамотный, компетентный специалист. После операции не возникло осложнений, самочувствие в целом было нормальное. Довольна работой Кирилла Сергеевича, благодаря ему сбылась моя мечта.
 
Я 7 лет назад делала увеличение груди в другой клинике, за это время мне немного разонравилась моя грудь, и я пришла уже в эту клинику, чтобы заменить импланты, немного увеличив их размер. Операции я не боялась, так как уже через многое прошла. В клинике мне понравилось уважительное отношение врачей и прислушивание к моим желаниям. В итоге получилось так, как я и хотела, за что вам огромное спасибо, в особенности хирургу Чепезубову Денису Геннадьевичу! Жду окончательного результата, но и на данном этапе (месяц после операции) мне уже всё нравится.
 
Вот кто к кому пошел делать грудь, а я отправилась к Лобачеву Кириллу Сергеевичу. По отзывам многих знакомых, хирург с руками откуда нужно.
В свое время я страдала от серьёзных комплексов, связанных со своей внешностью. У меня развились комплексы, растянувшиеся на долгие годы, я решила раз и навсегда покончить с этой проблемой. В моей ситуации думаю нельзя было обойтись без пластики груди))) На консультации мы с моим хирургом Лобачевым К.С приняли решение установить анатомические импланты Sebbin 320мл. Сама операция длилась около часа. Реабилитация заняла месяц.!! Самочувствие мое прекрасное, жизнь стала удивительно яркой!!! Не понимаю, почему я не сделала этого раньше?! Но лучше поздно чем никогда)))! Безумно рада, что решилась на маммопластику, и получила такой великолепнейший результат!!!!
 
Денис Геннадьевич просто настоящий профессионал своего дела, делала у него операцию по подтяжке груди. На протяжении всего времени от обследования до реабилитации врач отвечал на все интересующие меня вопросы, контролировал мое состояние. Грудью сейчас полностью довольна, снова полюбила себя, хотя до этого даже смотреть на себя не могла. Советую всем, кто столкнулся с этой проблемой обращаться именно к Денису Геннадьевичу!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить