Сделала увеличение груди у Лобачёва Кирилла.Попала к нему на консультацию и у меня не осталось сомнений по поводу хирурга.Мне всё объяснили,проконсультировали.Девочки,если слушать и выполнять все рекомендации врача,то всё пройдёт на ура!Я не пожалела,что сделала грудь,потому что теперь я могу спокойной носить любую одежду и не комплексовать.Большое спасибо!
ESTETMEDICINA.ru
Эстетитка. Здоровье. Повседневный уход.
Специализированный интернет-журнал.
Пластическая хирургия
Фейслифтинг
Ринопластика
Увеличение груди
Абдоминопластика
Липосакция
Женская интимная хирургия
Мужская интимная хирургия
Косметология
Гинекология
Стоматология
Офтальмология
Диетология
Психология
Фитнес
Бюст Клиника - отзывы
|
04.10.2021 07:59:41
|
|
|
|
|
07.10.2021 14:17:30
Прикрепляю фото)
|
|
|
|
|
08.10.2021 14:47:46
Нет слов, какая сексуальная!!!!Результат просто восторг,!!!!!вот бы еще исходник посмотреть, какие импланты и объем?
|
|
|
|
|
16.11.2022 21:33:46
Отличный результат!!
Изменено: - 16.11.2022 21:34:17
|
|
|
|
Читают тему


Войти на сайт:
Регистрация