Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответить
RSS
Бюст Клиника - отзывы
 
Меня всё устроило. Понравилось то, как Кирилл Сергеевич общался и проводил осмотр, сразу видно профессионализм. Объяснял всё доходчиво и доступно. Операция прошла успешно и качественно. Я выбрала мпланты 350 силимед. На мой взгляд, Лобачева Кирилла Сергеевича можно порекомендовать другим людям!
 
Выражая огромную благодарность Исмиеву А. Э. Доверилась полностью данному хирургу и ни разу не пожалела! Замечательный врач и человек. Осмотр всегда проходил аккуратно, отвечал на все мои вопросы, всегда был вежлив. Операция прошла быстро и качественно!! Размер груди политех 310 мл. Очень рада, что попала именно к этому хирургу.
attachment.jpeg (87.79 КБ)
 
Я долгое время страдала из за своих внутренних комплексов…, и вот, наконец то решилась. К хирургу Исмиеву А. Э я попала случайно, скажу сразу настроена была скептически, все таки специалист казался мне молодым, но опасения оказались напрасными. Первым делом Ахмед Эльданизович провел тщательный осмотр, рассказал всё в мельчайших подробностях, особенное меня волновало как правильно выбрать размер, чтобы грудь выглядела естественно. В итоге совместными усилиями выбрали ментор 250 мл. Я была приятна удивлена внимательным отношением ко мне. Операция прошла легко, а результат превзошел все моим мыслимые и немыслимые мечты! Однозначно рекомендую Исимева А. Х и очень рада, что попала именно к нему!
attachment.jpeg (171.59 КБ)
 
Всем пример! Пишу буквально после операции по увеличению груди. Эмоции переполняют!! После операции чувствую себя отлично. Результат просто бомба! Молотов М. А я вам очень благодарна! Лучший специалист, которого я когда нибудь встречала. Огромное спасибо вам и всему персоналу центра!
IMG_7271.jpeg (181.07 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить