Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответить
RSS
Бюст Клиника - отзывы
 
Всем привет! Хочу поделиться, у меня теперь красивая грудь и я очень довольна!
Одежда сидит безупречно, поролон ушел в утиль, да и вообще с удовольствием хожу без бюстгальтера теперь!
На пластику груди решилась внезапно, просто в один день сказала себе- хочу красивую грудь.
Муж сначала отговаривал, но потом сдался, а теперь очень рад! А когда рассказала маме о своем намерении, она сразу поддержала, сказала – иди делай!
За мою красивую грудь благодарю прекрасного доктора Саитову Саёру Захаровну!
фото.jpg (72.59 КБ)
 
Приветствую! В 19 году пошла заниматься в спорт зал, накачала попу, но пропала грудь. Был 1ый размер, а стал -1, носить бюстгальтер стало проблематично, он вечно куда-то уползал на шею, без него тоже не вариант, плоская как доска. Признаться, что и до спорт зала я носила бюстгальтеры только с пушапами, всегда испытывала комплексы при раздевании перед любимым мужчиной, ревновала ко всем девушкам с грудью. В спорт зале меня поразили некоторые девушки, с красивой грудью и о! какое же было мое удивление, когда я узнала , что они делали пластику груди , тут-то и решила- всё! делаю грудь! Выбор врача был довольно прост, узнала от хороших знакомых, что есть такой доктор Лобачев Кирилл Сергеевич, что он очень компетентен в своем деле. Теперь могу сказать только одно, что жалею, что не сделала этого раньше!
Выражаю огромное спасибо прекрасному доктору Лобачеву Кириллу Сергеевичу за его волшебные руки!
фото1-min.jpg (93.31 КБ)
 
Всем, привет! Ой девочки! Я так счастлива! Наконец-то я сделала себе грудь у прекрасного доктора Молотова Максима Александровича! Он сделал всё как я хотела, до этого мне приходилось скрывать свою грудь под купальниками, я не могла полностью загорать на пляже, а теперь все мужчины не могут оторвать от меня своих взглядов, я стала королевой пляжа! И нашла мужчину своей мечты. И скоро, девочки, я отправляюсь с ним в путешествие в Тайланд. Еще раз благодарю своего волшебного врача, за то, что подарил мне это счастье! И желаю всем девочкам такой же радости. Если всё еще думаете, решайтесь, не пожалеете!
foto1.jpg (45.27 КБ)
 
Всем привет! Спасибо огромное выражаю Чепезубову Денису Геннадьевичу за его золотые руки!
Как я долго решалась на блефаропластику, но мечта оставалась мечтою. Так хотелось нанести тени на глаза, нарисовать красивые стрелки, но нависшие веки не позволяли этого сделать. И вот наконец-то я сделала это – результат превзошел мои ожидания! Я безмерно счастлива! Взгляд стал свежий, открытый, помолодела лет на 10! Восторг! Не могу нарадоваться!!!
foto.jpg (92.99 КБ)
 
Здравствуйте! Меня зовут Ирина.
Хочу поделиться лучшим решением в моей жизни! Я увеличила грудь!

Мне всегда очень хотелось иметь идеальную форму груди, всегда носила бюстгальтера с пушапами. В интимной жизни испытывала комплексы. И вид моей груди меня не радовал.

Встретив врача Лобачева Кирилла Сергеевича, я поняла, кому хочу довериться. Чуткий, внимательный, очень тактичный человек.

Надежность, спокойствие, ни минуты сомнения, когда я зашла в операционную. Операция прошла легко. После наркоза самочувствие как будто хорошо выспалась.

Первые 4 дня были не очень приятные. Первый месяц надо было носить компрессионное белье и спать только на спине. Но это такая ерунда по сравнению с тем ощущением которое я получила, обретя грудь. Я счастлива! Выражаю спасибо Лобачеву Кириллу Сергеевичу за его золотые руки!
foto-min.jpg (93.14 КБ)
 
Всем привет! Ура! Я сделала увеличение груди! Результат превзошел все мои ожидания!
Спасибо моему врачу, Молотову Максиму Александровичу за то, что улучшил мою жизнь в разы!
Ранее я испытывала эти дурацкие комплексы, завидовала девушкам, у которых есть грудь, не могла позволить себе быть уверенной в интимной жизни.
О-о-очень довольна результатом! Я чувствую себя гораздо более уверенной и женственной и это дало мне новый уровень удовлетворенности! Мой силуэт теперь выглядит прекрасно! Столько комплиментов давно не получала!
Не перестану благодарить Молотова Максима Александровича, спасибо!
PHOTO.jpg (91.83 КБ)
 
Привет всем! Наконец я увеличила себе грудь! Я не жалею о потраченных деньгах, теперь у меня есть грудь о которой мечтала! Гляжу на себя в зеркало со всех сторон и не могу наглядеться! Наконец-то накупила красивых бюстгальтеров без поролона, которые раньше не могла себе позволить! Жизнь стала ярче! Результатом полностью удовлетворена!
Я была такая плоская, это меня так тяготило. Но я всю жизнь мирилась с этим. И наконец наступила та точка, когда я решила, что все, я тоже хочу грудь! Мне всегда было обидно, что у моих сестер есть грудь, а у меня нет. Но спасибо, что сейчас есть возможность это исправить.


Спасибо Саитовой Саёре Захаровне за то, что я стала намного уверенней в себе и качество жизни стало на совершенно другом уровне!
фотка.jpg (96.85 КБ)
 
Приветствую всех! Меня зовут Дарья! Я счастлива от того что сделала себе увеличение груди!
После похудения моя грудь потеряла привлекательный внешний вид. Ушел объем, я стала покупать белье с пушапом, захотелось это изменить. В течении года я получила порядка пяти консультаций. Самое важное для меня было найти взаимопонимание с хирургом. Благодаря взаимопониманию я получила грудь о которой мечтала! После увеличения поменялось самоощущение. Я чувствую себя гораздо увереннее!
Если вы сильно переживаете на счет своей внешности, как и я когда-то, то советую вам обратиться к специалистам. Я благодарна врачу Чепезубову Денису Геннадьевичу- врач от бога!
 
Здравствуйте, прекрасные девушки! Мое увеличение груди началось смелым решением изменить свой внешний вид и повысить свою самооценку. И вот, хочу поделиться с вами радостью, смотрите, как здорово у меня получилось! Восторг меня переполняет! Первым делом после снятия компрессионного белья я отправилась в магазин нижнего белья и накупила кучу классного, в котором я теперь неотразима! Увеличение груди положительно повлияло на мою самооценку и уверенность, я чувствую себя абсолютно комфортно!
Я глубоко признательна моему пластическому хирургу Лобачеву Кириллу Сергеевичу!
 
Привет, девочки! Сегодня я хочу с вами поделиться тем, что счастлива, что увеличила грудь! Это оказался для меня важный шаг, к моему счастью! Я долго сомневалась, но после консультации с Чепезубовым Денисом Геннадьевичем, которого мне порекомендовали мои хорошие знакомые, все сомнения отпали.
Я счастлива сообщить, что результатом очень довольна! Грудь смотрится естественно и прекрасно! Я в восторге от своего нового образа и ощущаю большую уверенность в себе!
Благодарю врача Чепезубова Дениса Геннадьевича за идеальный результат!!!
Алиса.jpg (95.01 КБ)
 
Привет, девчата! Я самая счастливая обладательница пышных форм! Всегда мечтала о большой груди и вот могу похвалиться, моя мечта сбылась!!! Жизнь стала ярче, положительные эмоции заряжают и наполняют меня! Я очень довольна, что обратилась именно к врачу Саитовой Саёре Захаровне, её работа превзошла все мои ожидания. А мой бойфренд сказал, что считает самое лучшее изобретение человечества – импланты!)) У меня они по 310мл.
Огромное спасибо врачу Саитовой Саёре Захаровне, за ее талант и золотые руки!
 
Привет, девочки! После рождения ребёнка моя грудь обвисла и болталась, мне конечно это было неприятно, захотелось как-то исправить. Доктора нашла по рекомендации близких людей, проблему исправили Т-образной подтяжкой, теперь моя грудь прекрасна, не висит и не болтается, сплошное удовольствие надевать спортивную форму. И в спорт зале я прима!) Все смотрят и завидуют) Спасибо доктору Молотову Максиму Александровичу за его золотые руки!!!
PHOTO-2023.jpg (97.92 КБ)
 
Невозможно описать счастье! то чувство, когда ты наконец сделал то, о чем мечтал! Моя новая грудь от доктора Саитовой выше всех моих ожиданий! Импланты ментор 280мл. мне идеально подошли, спасибо врачу за эстетику и хороший вкус! Благодарна безмерно Саитовой Саёре Захаровне за профессионализм! Рекомендую за красотой обращаться к этому замечательному доктору!
 
Всех приветствую! Я очень хотела увеличить грудь, по рекомендации знакомых обратилась к доктору Чепезубову Денису Геннадьевичу на консультацию. Врач провел осмотр, ответил на все мои вопросы, импланты подобрали ментор 300мл. Операция была проведена без осложнений, уже сразу после того как проснулась в палате, ощутила себя счастливой, начала рассылать фотки всем моим близким, радоваться! Спасибо выражаю доктору Чепезубову Денису Геннадьевичу за его золотые руки!
 
Девочки, привет! Сделала подтяжку груди без имплантов, очень довольна результатом! Моя грудь выглядела грустно до подтяжки, после она стала роскошна! Как прекрасно, что есть возможность исправить ситуацию, начать радоваться своей внешности, не искать компромиссы в одежде, надевать все что нравится! Спасибо большое врачу Лобачеву Кириллу Сергеевичу за профессионализм!
 
Девочки, привет! Я увеличила грудь! Желание увеличить грудь было с тех пор как она не выросла. Не смогла смириться с нулевым размером, как не старалась, теперь могу сказать, что если сильное желание, то нужно не бояться и делать. Главное выбрать хорошего специалиста! Придя на консультацию к врачу Молотову Максиму Александровичу, поняла, что наконец нашла того, кому хочу довериться. Я в восторге, результат превзошел все мои ожидания! Импланты ментор 350мл. Спасибо Максиму Александровичу за мою красоту и уверенность!
 
Мой путь к красивой груди был долгим! Страхи, сомнение и тонна изученной информации — вот с чем я пришла на свою первую консультацию. Признаюсь честно сделать первый шаг было безумно страшно! Но стоило мне лично пообщаться с Молотовым Максимом Александровичем, как всё страхи ушли прочь. Абсолютно грамотный, компетентный, отзывчивый специалист, нацеленный на то, чтобы решить Вашу проблему. Приём прошёл в максимально комфортной для меня обстановке. После осмотра сразу всё обсудили, определились с размером имплантов, подсчитали оптимальную дату, выяснили, как всё будет проходить и когда приступить к сбору анализов. На данный момент могу сказать одно — я безумно счастлива! Операция и реабилитация прошли на УРА. Отдельно хочу отметить, что очень понравилась сама клиника: чисто, спокойная обстановка и доброжелательное отношение всего персонала.
 
Хочу выразить свою благодарность лучшему хирургу на свете. Кирилл Сергеевич, Вы чудо! У Вас золотые руки, а работа настоящего волшебника. Простых слов благодарности, наверное, не хватить выразить, как я счастлива. Лобачев К. С очень аккуратно и деликатно подходит к своей работе. Терпеливо ответит на всё вопросы, успокоит, поможет и сделает вас счастливой! По рекомендации врача подобран идеальный размер ( 350 по Ментор). Кирилл Сергеевич постоянно уточнял у меня, как я себя чувствую, всё ли хорошо, есть ли жалобы. Одним словом максимально чуткий и внимательный специалист. От всей души желаю Вам успешных операций и благодарных клиентов, чтобы Ваши золотые ручки никогда не знали усталости!!
 
Амирова Т. Ю самый лучший врач на свете! Хотите грамотного специалиста, идеальный результат и комфортные условия – тогда Вам однозначно сюда! Я по жизни довольно стеснительный человек, поэтому долгое время боялась посещать врачей такой специализации, но Таис Юрьевна с первых минут сумела успокоить и вызвать моё доверие. Осмотры проходили комфортно и деликатно, врач позитивная и приятная в общении. Операцией и конечным результатом я осталась довольна, импанты ментор 280 мл мне идеально подошли. Однозначно рекомендую!
attachment.jpeg (144.31 КБ)
 
Нашла Лобачева Кирилла Сергеевича в интернете совершенно случайно по отзывам. На первую консультацию шла, как в тумане, но отзывы оправдались на всё 100%. Кирилл Сергеевич сотворил из моей груди настоящее чудо! Прекрасный, внимательный и вежливый врач. Всё грамотно, по делу, ничего лишнего. Большое спасибо персоналу и руководству за такое чудесное место!
attachment.jpeg (281.43 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Читают тему

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить