Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
RSS
Госпиталь Мира (бывш. Клиника Мон Блан) - отзывы
 
Отличная клиника с качественным обслуживанием - я довольна. Я оперировалась у Бакирханова, хирург замечательный, персонал профессиональный и очень вежливый - в клинике приятно находиться. Так что рекомендую с удовольствием, приятно рекомендовать хорошую клинику
 
Замечательная клиника, делал операцию у Алексея Гварами - блефаропластику - и регулярно посещаю косметолога Лолу Сабировну Бабаеву. Результаты прекрасные - лицо загляденье! Еще очень радует всегда вежливый и приветливый медперсонал клиники.
 
Хочется сказать спасибо специалистам клиники - Салиджанову Анвару Шухратовичу, хирургу, и врачу-косметологу клиники Путиловой Наталье Юрьевне! Замечательные врачи. У Анвара Шухратовича сделала липосакцию коленей и живота - эффект супер! И реабилитация не длительная совсем. А Лола Сабировна помогла мне привести в порядок лицо, уже делали биоревитализацию, корректировали нос филлером. В общем, супер! И очень вежливые сотрудники ресепшн, медсестры. Всегда с отличным настроением, подскажут, помогут...
 
Супер-клиника, очень довольна всем. Оперировалась у Гварамии А.А., по наводке одной знакомой, понимаю, что все правильно сделала) Пусть клиника процветает, она правда в топе абсолютно заслуженно!
 
Маша, подскажите, а Салиджанов ведет пациента после операции? Ну то есть нужно приезжать реглярно на осмотры и при необходимости быть на телефоне?А то я реабилитации больше боюсь чем операции. О хирурге отзывы хорошие и я им верю, но на консультацию собираюсь конечно
 
Благодарность Сарвару Бакирханову за курс лазерного омоложения влагалища "Беатрис". Не думала, что для решения моей проблемы подойдет такое вмешательство, думала, что только операция. Была не права. Спасибо большое доктору за его профессионализм и желание именно помочь пациенту. Очень трепетно доктор как специалист по интимной пластике относится к женским проблемам, понимает их волнение - это хорошо заметно по его словам и отношению.
 
В Мон Блан пришла к конкретному врачу - Алексею Гварамии. И очень рада, что нашла этого специалиста и эту клинику. Пусть и дальше процветает клиника! Молодеть - однозначно сюда. Тут знают, как убрать возрастные признаки так, чтобы даже внимательный глаз не заметил. Это очень здорово.
 
Благодарна замечательной клинике Мон Блан, а Гварамия Алексей Алекович для меня просто лучший врач! Результат пластики век получился просто шикарный, даже не ожидала, что так хорошо будет.Клиника располагает и отличной косметологией, где проводят процедуры по реабилитации. Сравниваю и понимаю, что судя по отзывам, благодаря этим процедурам пришла норму гораздо быстрее - имею в виду отеки и т,д, Расположена в очень уютном районе клиника, хорошо хоть нет этих пробок и шума. Выходишь из клиники и не попадаешь в суету.
 
Тут работает Сарвар Казимович Бакирханов, большое спасибо доктору за его золотые руки! В клинике максимально доброжелательны и отзывчивы. Заметила это и во время того, как лежала в стационаре. Так что, девочки, не волнуйтесь, очень профессионально и на высшем уровне. Пусть каждая из нас будет счастлива и здорова.
 
МОН БЛАН - МЕСТО, ОТКУДА ЖЕНЩИНА ВЫХОДИТ С УЛЫБКОЙ, СПОКОЙНЫМ СЕРДЦЕМ И РАДОСТЬЮ В ДУШЕ С ВЫСОКО ПОДНЯТОЙ ГОЛОВОЙ! КОЛЬПОРАФИЯ, ПЛАСТИКА ПРОМЕЖНОСТИ, 2 ДНЯ В СТАЦИОНАРЕ И ВОТ Я ДОМА, В КРУГУ БЛИЗКИХ. МАМА ПРИЕХАЛА ПОМОЧЬ С ДЕТКАМИ, ПОКА Я ФИЗИЧЕСКИ БЫЛА ОГРАНИЧЕНА В СИЛУ ВОССТАНОВЛЕНИЯ. ПРОШЛО 2 НЕДЕЛИ И Я ПОЧУВСТВОВАЛА ИЗМЕНЕИЯ, А ЕЩЕ ЧЕРЕЗ ПОЛТОРА МЕСЯЦА И ДОЛГОЭЖАННЫХ ПА С МУЖЕМ - Я ПОНЯЛА НАСКОЛЬКО МНЕ ПОМОГ САРВАР КАЗИМОВИЧ, ОПЕРАЦИОННЫЕ И ПОСТОВЫЕ МЕДСЕСТРЫ МОН БЛАНА. Я РЕКОМЕНДУЮ , НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕГДУЮ ЖЕНЩИНАМ С ОПУЩЕНИЕМ СТЕНОК ВЛАГАЛИЩА И ДРУГИМИ ИНИМНЫМИ НЕСОВЕРШЕНСТВАМИ ОБАЩАТЬСЯ К БАКИРХАНОВУ В МОН БЛАН!
 
Скажу , что я не особо принципиален в обстановке, дизайне, уюте клиники и проч. Тем более в МОНБЛАН в этом деле всё в порядке. Я хотел получить помолодевшие веки без и убрать лишнюю кожу в этой зоне, я это и получил. Предпочитаю оценивать работу хирурга в первую очередь, а работа клиники ,имхо - дело второе. Девушки медсестры знают свою работу не меньше чем хирург Гварамия, всё быстро, вкусно, удобно, комфортно. Современная клиника- больше нечего сказатью
 
Ой, я пребывю до сих пор в истинном восторге от этой клиники! Так мне понравились все там, весь персонал, от уборщицы до хирурга! Все дружелюбные, отзывчивые, все подскажут расскажут, на осмотрах послеоперационных прекрасная медстестра женщины приятная. В стационаре уютно было. Хирург мой любимый, Салиджанов Анвар с отличным чувством юмора, шутил со мной, особенно когда я тряслась в операционной перед операцей. успокаивал и таки успокоил! Рада что обратилась в MontBlanc, эта клиника заслужила свою репутацию долгими годами качественной работы. спасибо всем-всем там!
 
Во многом благодаря стараниям и поддержке доктора Гварамии я стала более уверенной в себе. Сделала средней зоны лица подтяжку, эндоскопическую, лучше и получиться не могло - как по мне. Ничего не видно вообще, никаких швов. Только подтянутая кожа и результат. Скулы красивые. В общем, все признаки молодой девушки.

Планирую также сделать увеличение губ у Лолы Бабаевой, это врач-косметолог, работает в той же клинике. Доверяю и рекомендую
 
Очень хочется просто сказать спасибо. Мне радостно, что не только Сарвар Казимович, но и все в клинике так профессиональны. Медсестра ухаживала после операции, помогала. Я чувствовала себя очень комфортно, любой мой вопрос был уже предусмотрен. Еда вкусная, кровать классная, оборудованная, как и должна в таком учреждении. Все очень чисто. Результат операции мне уже сейчас нравится внешне, а через 2 месяца смогу оценить в полной мере.
 
Люблю эту клинику)) и косметологию и хирургов. Оперировалась не у всех конечно. Но состав врачебный там супер. Все с большим опытом и отличными работами.
 
Тут реально очень хорошая клиника. Всем советую. Оперировала лицо у Гварамии - омолаживающая операция была. Спасибо большое всему коллективу клиники и замечательному хирургу Алексею Алековичу!!! Я правда очень рада, что обратилась к Вам, доверяю на все сто процентов.
 
Клиника, в которой соотношение цена - качество соблюдено четко! Хотя я бы и больше отдала за мою интимную пластику! Оперировал меня Бакирханов Сарвар Казимович, пластический хирург известный на всю Москву и Россию.Операция прошла успешно, восстановилась быстро и в интимном плане сейчас всё прееасно, даже лучше чем когда-либо!Мне очень приятно, что весь медперсонал клиники отнесся ко мне с пониманием и теплотой.Спасибо вам всем!
 
Медицинский центр мечты! Всё слаженно, медсестры, хирурги, чистенько и красиво! Я фейслифтинг у Гварамии делала, осталась довольна, отдельное спасибо ему, Ирине, Танечке и Гюльнаре! И дружелюбному и приятному администратору Наталье! Девочки - вы профессионалы, а Гварамия А. А. - хирург мечты!
 
У меня остались очень хорошие впечатления от клиники МОНБЛАН, потому что мне оказали максимум внимания, за мной ухажиали, отвечали на все мои вопросы и главное - я получила результат, который мне понравился. Я не оперировалась, я хожу к Н.Ю.Путиловой - врачу-косметологу регулярно. Наталья вводит мне различные инъекции исходя из проблем моей кожи. Я в восторге от этой женщины, она творит чудеса! В принципе при одном взгляде на нее ясно - что она профессионал своего дела, как и все в клинике! Там посторонних людей точно нет!
 
Клиника действительно хорошая: хирурги все с отличной репутацией и огромным опытом, стационар, персонал от медсестер до администратора. Ничего не навязывают, подход индивидуальный. Помимо операции (Гварамия и Бакирханов) посещаю косметолога - Бабаеву Л С., мне повезло, что клиника недалеко от моего дома, но я ездила бы даже на другой конец Москвы. Клиника очень современная.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить