Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
RSS
Госпиталь Мира (бывш. Клиника Мон Блан) - отзывы
 
Хочу сказать спасибо клинике Мон Блан, всем ее работникам и особенно Бакирханову Сарвару Казимовичу. Вы помогли мне избавиться от проблемы. После родов у меня появилось недержание. Думаю, не надо писать, какой дискомфорт это доставляет в жизни. Эти прокладки, да и сама мысль, что у тебя недержание не способствует хорошему настроению. Но есть проблема, значит найдется решение. Нашла себе клинику по отзывам, выбрала себе врача. Как я уже писала, это Сарвар Казимович. Он предложили сделать операцию. То есть в моем случае операция была целесообразна. Хотя мое представление об операции – швы, разрезы. Очень боялась, что останутся рубцы. Но их не осталось, настолько ювелирная работа. Делали мне под местной анестезией. Цена на такую операцию, кстати, не большая. Если у кого возникнет такая же проблема – не расстраивайтесь, не затягивайте поход к врачу и все у вас будет хорошо.
 
Очень хорошая клиника, приятная атмосфера, вежливые сотрудники. Особенно отметить хочу, конечно, своего хирурга Сарвара Бакирханова. Он по моему мнению провел мне прекрасную операцию по увеличению груди! Превратил мои жалкие вялые грудки в роскошный упругий бюст! Операция была эндоскопическая, импланты вставлялись через подмышки - а это самый сложный и технологичный способ. Я очень рада, что следов вокруг груди не осталось, а без них даже не определить, что грудь у меня "не настоящая" ;) ) Так что еще раз спасибо хирургу и клинике, и мои наилучшие пожелания)
 
Мон Блан замечательная клиника, и персонал, и врачи, и оснащена она по- современному, и просто красивая) Я тут делала увеличение груди у Салиджанова Анвара Шухратовича. С первого размера Анвар Шухратович сделал мне шикарный бюст третьего размера) Теперь у меня просто фигура мечты) Я высокая, худенькая, стройная, и теперь с шикарной грудью, мужчины оглядываются с желанием, а женщины с завистью)) Доступ был выбран через ареолы, сделано все просто супер аккуратно, Анвар Шухратович сделал разрезик точно на границе кожи и соска, он затянулся очень хорошо и сейчас его вообще не видно) Уход в клинике за пациентами очень хороший. никто не остается без внимания, и все довольны)
 
Оперировалась здесь у талантливейшего врача Сарвара Бакирханова. Абдоминопластику он делает просто прекрасно. Пусть мои слова не будут казаться эмоциональной лестью, но я действительно впечатлена его работой. Главным образом потому, что не думала, что так незаметно может выглядеть шрам после операции. Но и в остальном все было сделано на высшем уровне. Начиная с первой консультации, когда я только знакомилась с хирургом. А его рекомендации после операции мне сильно помогли сократить срок реабилитации. И вообще, все прошло по плану и без осложнений. Что по сути является показателем хорошей операции.
 
Тоже хочу выразить свою благодарность и признательность клинике Мон Блан) Я здесь несколько месяцев назад делала комплекс омолаживающий операций у Салиджанова Анвара Шухратовича. Макс-лифтинг, эндоскопическую подтяжку лба и нижнюю блефаропластику. Омолаживающим эффектом я очень довольна, даже словами не описать, насколько довольна) Все мелкие морщинки разгладились, носогубные складки исчезли, уголки губ приподнялись, овал лица стал более четким и приподнялся. Анвар Шухратович убрал мне мешки и темные круги под глазами, лобик сделал ровным, за счет поднятия лба и брови поднялись, открыв глаза. Взгляд стал свежим и молодым) Но все выглядит совершенно естественно! И при этом нет никаких следов от хирургического вмешательства! Анвар Шухратович превосходный хирург!
 
отличные истории! может тоже решусь
 
Анвар Салиджанов специалист высшей пробы. Я очень волновалась за исход своей операции, но когда тебя оперирует Салиджанов, то за результат можно не переживать. У меня был макс-лифтинг. Лицо было далеко от своей лучшей формы, но сдаваться рано. Тем более, когда современные средства пластической хирургии могут многие недостатки внешности исправить. Макс-лифтинг – операция радикальная, но при этом, бережная. Хирург не отслаивает большое количество кожи. Только около самых разрезов, потом после подтяжки лишняя кожа убирается и все. У меня эта методика решила серьезные проблемы.
 
Я знала о данной клинике раньше, до того момента, как решилась на операцию (мастопексия с увеличением). Только раньше она по-другому как-то называлась, но специалисты те же. У меня близкая подруга столкнулась с серьезной женской проблемой - после тяжелых родов проблемы с влагалищем были и недержание даже...А она молодая красавица, мириться с этим не стала, здоровье все-таки, интимная жизнь в самом разгаре))и она оперировалась у С.К. Бакирханова , он вернул ей женское здоровье и красоту. Вот поэтому имена и клиника на слуху были у меня) Когда сама столкнулась с эстетическими проблемами груди, особо не думала куда пойду, сразу записалась на консультацию, только к Салиджанову А.Ш., очень уж его результаты маммопластики впечатлили!) Планирование, ожидание, операция... - и вот счастливая обладательница супер-секси груди, объем больше, чем до родов теперь, форма - анатомическая. Теперь с "Мон Блан" у меня связаны самые нежные воспоминания и ассоциации: МонБлан же - это гора, и грудь у меня тоже сейчас как две горочки)) красота да и только. Кстати,в клинике такой современный стационар! Оборудованный медицинскими примочками всякими, кровать удобная очень. Пока сутки там была, чувствовала себя в дорогом отеле)только еще под заботой чутких медсестричек) Однозначно всем рекомендую клинику "Мон Блан"! Тут работают только профессионалы!
 
Пишу, потому что очень понравилась клиника, хочется, чтобы и дальше она развивалась. Делала интимную послеродовую операцию у Бакирханова Сарвара. Уютное фойе, удобная палата стационара, медсестры очень профессиональные, что правда очень здорово. Врачи все хорошие, очень много людей в клинике, думаю, это только о хорошем говорит.
 
Я очень довольна всем. Смогли обеспечить необходимый комфорт и спокойное восстановление после операции. Врач - самый лучший для меня Сарвар Казимович, делала у него интимную пластику. Очень комфортная палата, все необходимое есть. Очень чисто. Замечательная еда. Медсестры видно, что опытные, за перевязки я не переживала. Ну и операция выполнена отлично лично для меня: никаких проблем даже в период восстановления у меня нет.
 
Замечательные хирурги - это главное. Меня оперировал Анвар Салиджанов. Очень грамотный подход к операции, замечательно выполненное моделирование. Доктор еще к тому же просто добрейшей души человек. И опыт более 20 лет.
А насчет клиники могу сказать только хорошее. Потому что стационар замечательный и персонал медицинский очень располгае к себе и свою работу выполняет четко и хорошо. Благодарила всех после операции очень, и до сих пор самые приятные воспоминания. Приезжала из другого города.
 
Прооперирировалась в этой клинике, мне 34 года, сделали эндоскопию средней зоны лица. Гварамия Алексей Алекович - мой хирург. Отек держался около месяца, но не сильный, конечно (сильный был в первые дни), сейчас уже хорошо. Очень подтянуто и красиво выглядит эта область. Все отмечают, что похорошела. Разрезы минимальны и ничего не видно, кстати. И это не возрастная операция
 
Я здесь прооперировалась у Сарвара Бакирханова (интимная пластика). Клиника действительно отличного уровня! Очень хороший стационар, все обустроено здорово и современно. Наркоз мне хорошо подобрали, спасибо врачу-анестезиологу Лебедеву О.В. У меня очень приятное впечатление о от медсестер, которые помогали мне в период после операции. Это очень приятно и важно, чтобы женщину в это время поддержали, помогли, потому что нервничаешь, конечно, ничего не поделать. В клинике мне и правда помогали, отнеслись с добром! Спасибо большое
 
Благодарна замечательной клинике за работу! Оперировалась у хирурга Бакирханова, остались только самые приятные впечатления! Сейчас идет реабилитация у меня. Клиника очень современная, кабинеты замечательные, чисто, красиво, много техники. Постоянно убирают, стерильность полная. В стационаре мне тоже очень понравилось. За мной ухаживала медсестра, я могла позвать ее просто нажав кнопку. Это очень удобно, что так все оборудованно. Действительно, качественная работа клиники, это радует. Рекомендую тем, кто столкнулся с проблемой опущения женских органов, как и я, обращайтесь к Сарвару Казимовичу, Вам обязательно поможет он! Цена вполне объяснимая, Бакирханов, по-моему, один из самых известных в области интимной пластики, опыт колоссальный. Зато потом не придется идти что-то куда-то переделывать и думать, почему сразу к нему не пошли. Потому что сделает все замечательно и то, как именно нужно вашему организму!
 
Здесь работает замечательный специалист, Сарвар Казимович Бакирханов, мой врач. Хочу сказать ему большое спасибо за мое женское здоровье и красивое тело! Делала у доктора операцию вагинопластики и мини-абдоминопластики. После родов женщины поймут меня... Спасибо за бережное отношение и ваш талант!
 
Клиника достойного, отличного уровня, выбирала между двумя (этой и еще двумя известными достаточно), в итоге выбрала мон блан, здесь врач просто замечательный! Делала блефаропластику верхних и нижних век у специалиста Алексея Гварамия. Хотелось бы еще раз поблагодарить за прекрасный, а главное такой в точности как и хотела результат!
 
Спасибо клинике мон блан и Алексею Гварамии. Делала эндосокпический лифтинг лба, и очень довольна результатом. Спасибо, что оперируете пациентов так замечательно и к каждому подходите индивидуально. Это очень приятно. Спасибо!
 
Оперировалась у Сарвара Казимовича. Хирург, конечно, замечательный. Хочется поблагодарить доктора за его профессионализм и за то, что я теперь счастливая и здоровая! Обращайтесь к профессионалам, и все будет отлично!
 
Очень качественную работу обеспечивает весь персонал медицинского центра. Делала интимную коррекцию у Сарвара Бакирханова - довольна абсолютно всем! Врача этого знаю давно, знаю о нем как об известнейшем интимном специалисте и никому бы больше не доверила такую тонкую операцию.
 
Клиника ассоциируется только с положительным, решала здесь свою давнюю проблему интимную. Оперировал Сарвар Казимович Бакирханов, с самого первого дня был внимателен ко мне, прооперировал безупречно, всех своих пациенток помнит, и я неоднократно это замечала. А у него их немало. К доктору доброе хорошее отношение и у меня, и у тех, чье мнение я читала в отзывах. Спасибо!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить