Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Ответить
RSS
Институт красоты «СПИКА» - отзывы
 
Мне кажется, что через Оморфию у Стайсупов сложно будет грудь сделать... Все-таки конкуренция большая. А вот если самой поднатужиться, да поднакопить - вполне реально. Я делала свои тити у Валерия. И точно знаю, что этот хирург в результатах никого не разочарует. А приятным бонусом ко всему будут шикарные условия в клинике СПИКА и обаяние доктора))) Огромное всем спасибо! Я довольна!
 
Очн
Цитата
umma написал:
Мне кажется, что через Оморфию у Стайсупов сложно будет грудь сделать... Все-таки конкуренция большая. А вот если самой поднатужиться, да поднакопить - вполне реально. Я делала свои тити у Валерия. И точно знаю, что этот хирург в результатах никого не разочарует. А приятным бонусом ко всему будут шикарные условия в клинике СПИКА и обаяние доктора))) Огромное всем спасибо! Я довольна!
Все это хорошо, но я бы так сразу не доверила мои святые места... так как, что дано то дано... и без рекомендация и наглядных работ, не доверю
Изменено: Алена Разниченко - 06.04.2017 18:21:05
 
Ну вот кому-кому, а Стайсупову точно можно доверить эти самые "святые места". Даже вне проекта у него много пациентов, посмотрите только его инстаграмм и канал на ютьюбе... Там и фото, и видео из операционной, и комменты самого Валерия Юрьевича, и реальные ЖИВЫЕ отзывы пациенток. На мой взгляд, все это в совокупности уже позволяет заочно сделать определенные выводы и уже на консультацию приходить с готовым решением оперироваться у этого хирурга)))
 
Цитата
tasha написал:
Простите, но Вы же не у администраторов СПИКа будете делать пластику живота, а у хирурга! Стайсупов не нуждается в представлении – опытный хирург. Да, на этом форуме нет ни одной пациентки, которая сделала бы у доктора пластику живота. Зато есть большое множество других форумов, где женщины делятся своими историями.

То, что Вы посетили уже нескольких хирургов, - это хорошо. Мне кажется, Вы просто еще не нашли своего, не почувствовали. Вот сходите на консультацию к Стайсупову и почувствуете разницу. Уверяю Вас, сомнений не останется.
Стайсупов , действительно первоклассный специалист , много положительных отзывов о нем читала !
 
Цитата
Мари М написал:
Цитата
Fish-ka пишет:
Вот, оказывается, как на Оморфии операции делают? Все бесплатно, можно лежать по 2-3 дня в клинике. Кормят хорошо. Я читала про другое немного: про то, что порции маленькие, про то, что волосы в палате на полу валяются, про то, что врачи на осмотры не приходят и что выписывают после операции в первые сутки. Или хорошо только с теми обращаются, чьи фотографии надо на сайте выложить для пиара? Девочки, которые не попали в акцию, пишут, что на сайте выложены фотографии после фотошопа. Например, вот это нос кривой даже после фотошопа. Фото взято с сайта Оморфия. http://omorfia.ru/offers/rhino_safonova
Ну во-первых, результат очевиден через год! Отёки сходят очень долгоУ А через год у пациента красивый носик! Ровный!!! Во-вторых - отзывы. Вы их хотя-бы почитайте, девушка, которую вы привели в пример, потом еще делала за собственные средства грудь у этого же доктора! Я недавно на Оморфии, но уже пообщалась с девушками, которые делали пластику и в СПИКе и в других местах. И отзывы о СПИКе оочень хорошие! А про другие места - я вообще не из Питера, но в целях безопасности в своем городе ничего делать не буду. Видела в жизни реально кривые результаты... Так что прежде чем писать плохое, а тем более неправду, почитайте, посмотрите, как всё на самом деле. Мне лично нравиться общение на Оморфии с девушками, в отличии от многих форумов можно найти очень много полезного и зарядиться позитивом!!!
Изменено: Ани Звездная - 06.07.2017 16:04:22 (хочу удалить комментарий)
 
Цитата
Мари М написал:
Цитата
Fish-ka пишет:
Вот, оказывается, как на Оморфии операции делают? Все бесплатно, можно лежать по 2-3 дня в клинике. Кормят хорошо. Я читала про другое немного: про то, что порции маленькие, про то, что волосы в палате на полу валяются, про то, что врачи на осмотры не приходят и что выписывают после операции в первые сутки. Или хорошо только с теми обращаются, чьи фотографии надо на сайте выложить для пиара? Девочки, которые не попали в акцию, пишут, что на сайте выложены фотографии после фотошопа. Например, вот это нос кривой даже после фотошопа. Фото взято с сайта Оморфия. http://omorfia.ru/offers/rhino_safonova
Ну во-первых, результат очевиден через год! Отёки сходят очень долгоУ А через год у пациента красивый носик! Ровный!!! Во-вторых - отзывы. Вы их хотя-бы почитайте, девушка, которую вы привели в пример, потом еще делала за собственные средства грудь у этого же доктора! Я недавно на Оморфии, но уже пообщалась с девушками, которые делали пластику и в СПИКе и в других местах. И отзывы о СПИКе оочень хорошие! А про другие места - я вообще не из Питера, но в целях безопасности в своем городе ничего делать не буду. Видела в жизни реально кривые результаты... Так что прежде чем писать плохое, а тем более неправду, почитайте, посмотрите, как всё на самом деле. Мне лично нравиться общение на Оморф
Цитата
Диана Петрова написал:
А я записалась в Оморфию, надеюсь на победу теперь. Подруга у меня в СПИКе делала нос, очень круто сделали, я тоже так хочу! Ну не точно так конечно, но тоже чтоб красиво было, а то мне мой буратинский нос за 19 лет ооочень много нервных клеток съел((( Вот думаю, даже если не удастся выбрать, всё равно подкоплю денег и сделаю, 20-летие встречу с нормальным носом
ии с девушками, в отличии от многих форумов можно найти очень много полезного и зарядиться позитивом!!!
Зря вы так про Оморфию! во-первых это уникальная возможность сделать опи БЕСПЛАТНО! и сделать у ведущих специалистов СПБ и Москвы. я не верю, что они не приходят на осмотры! для них все равны. как участники так и другие клиенты клиники! Репутация зарабатывается годами!! И не думаю, что СПИКА и его сотрудники хотят ее потерять!
 
Цитата
umma пишет:
Мне кажется, что через Оморфию у Стайсупов сложно будет грудь сделать... Все-таки конкуренция большая. А вот если самой поднатужиться, да поднакопить - вполне реально. Я делала свои тити у Валерия. И точно знаю, что этот хирург в результатах никого не разочарует. А приятным бонусом ко всему будут шикарные условия в клинике СПИКА и обаяние доктора))) Огромное всем спасибо! Я довольна!
А мне повезло, именно благодаря Оморфии я и сделала грудь у Стайсупова три месяца назад!!!! Ооооочень довольна результатом! Победа далась не легко, но было очень интересно выполнять задания Валерия Юрьевича. не знаю как у него хватает времени на все, но только в его акциях творится что-то безумно креативное))) Благодарно Оморфии и Валерию Юрьевичу! Очень хочу вернуться теперь за носиком!
 
В СПИК самые лучшие пластические хирурги !!! И спасибо Оморфии что дает возможность сделать у них операцию совершенно бесплатно =))
 
Я в СПике оперировалась в 2016 в декабре. У Андреищева Андрея Руслановича. Периорбитопластика+ верхняя блефка+ поднятие кончиков бровей+ височная. Все отлично! Девочек на ресепшене 3-4 человека, вежливые,чай,кофе предлагают. Палаты новые. Все, вплоть до тапок, халата,шампуней и зубных щеток выдают.Вай фай есть, плазма висит. Мед сестра прибегала постоянно. Можно попросить воду,чай. Кушать приносят из ресторана. Тоже бесплатно. Также после опи, назначают несколько бесплатных процедур у косметолога. Кому там что не понравилось не пойму.
 
Цитата
Linkin Lady написал:
ольга валентьева, я тоже собиралась делать операцию у Андреищева. Начиталась хороших отзывов. Расскажите пожалуйста, почему не стоит к нему идти. У Вас какие-то осложнения пошли?
я другую опи у него делала. Все прошло хорошо. Моя почта kit75@nextmail.ru можете написать, я вам свои фото покажу.
 
Хочу сказать спасибо опытному косметологу – Маневской Наталье Германовне из клиники СПИКА. Она - специалист, который может поменять выражение лица человека, убрать злость и уныние, по специальной методике md-кодов. Мало,кто из косметологов владеет такими навыками. Мне Наталья Германовна очень нравится.
 
Делала в клинике "Спика" совместную операцию блефаропластики век у двух врачей: пластический хирург Стайсупов Валерий Юрьевич (он выполнил хирургическую блефаропластика) и врач-косметолог Кирсанова Леся Васильевна (проводила лазерную шлифовку век и лица). Я рада, что решилась именно на совместную операцию, потому что это, как оказалось, в 2 раза снижает время реабилитации. Через 2 недели после операции я уже была на работе, всем сказала, что была в отпуске. Результат просто отличный! Помолодела на 10 лет. Врачи - просто молодцы. Рекомендую.
 
Пискунова Анна Леонидовна - очень человечной доктор! При этом очень умная и квалифицированная.На фото она выглядит очень скромно,но даже не думайте - идите! не пожалеете! Лишнего не посоветует, о всех рисках и нюансах предупредит, сказок рассказывать точно не будет. Работает только на результат. Наш человек!
 
Две недели назад ходила к Пискуновой А.Л.на мезотерапию. Очень понравилось! Буду продолжать к ней ходить! Наконец-то нашла достойного косметолога, которому можно довериться.
 
Пискунова Анна Леонидовна - это врач косметолог, которого я выбрала по совету подружки,доктор очень нравится:внимательная,отзывчивая,не навязывает свои услуги, все корректно,по существу. Результат мне очень нравимся!
 
Посещаю Анну Леонидовну Пискунову - очень хорошего врача-косметолога. Считаю, что на процедуры на лице и не только надо ходить только к врачам, проверенным или по рекомендации. Никаких салонов красноты,боже упаси! Только мед.учреждение,только грамотный доктор! Как Анна Леонидовна!
 
Все оказались гораздо проще и легче, чем я думала . Долго решалась на рино пластику, но потом ррраз и готово!Смотришь в зеркало и у тебя идеальный нос, без горбинки, правильной формы и длины! Ура! Моя мечта сбылась после операции у Стайсупова Валерия Юрьевича! Операция была достаточно недолго,реабилитация тоже хорошо ,сразу после операции чуть поболело конечно ,но это абсолютно нормально . Зато нос теперь прекрасен!
 
Сделала у Стайсупова грудь. После кормления грудь потеряла форму, она стала меньше, чем до беременности. Я покупала белье 75А со слезами на глазах. Была жуткая депрессия. Решалась на операцию очень долго, я та еще трусиха. В голове рисовала самые ужасные последствия операции. Спасибо большое мед персоналу клиники, меня каждый раз поддерживали. Операция прошла хорошо, готовилась к худшему, а по факту прошло очень комфортно.
 
Сходила к Пискуновой на консультацию, но ощущение было, что посетила психолога. Замечательный косметолог, посоветовала мне много процедур и я выбрала термолифтинг, кожа после него нежная, воздушная, а главное ушла серость и отечность)
 
Случайно в профиле Ольги Бураковой, она очень популярна в инстаграме, увидела информацию о том, что доктор Стайсупов делал ей ринопластику, её судьба после этого изменилась. Стала внимательно наблюдать за работами доктора, результаты до и после впечатляли, поэтому решила пойти к нему на ринопластику. Все прошло прекрасно, больше страхов было до. Теперь у меня нос очень красивый, практически такой же как у Ольги Бураковой. Доктор просто супер.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить