Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS
Чахоян Левон Робертович - отзывы
 
какой кошмар! зачем писать такую ерунду и поносить хорошего доктора?
моя подруга делала у него лазерный пилинг, филеры в глаза, скулы и носогубки. Выглядит она теперь на минус 10 лет
Отличный доктор
 
Меня зовут Ольга, у меня с этим "доктором" связана другая история, отрицательная, впечатления о нём, как о враче косметологе остались плохие. Делал он мне филлеры под глаза, чтобы убрать тёмные круги, было это года два назад, может 2,5 так что фото предоставить не получится. Они на меня и карточку заводили, только потом, когда случилась неприятная ситуация, его помощницы мою карточку не нашли, уговаривали взять деньги, только не всё сумму, за 2-3процедуры, а частично, вообщем совсем ничего. Получилось так, что Левон Робертович вколол мне большой объём филлеров, где-то 2,5-3мл под каждый глаз. У меня с первой процедуры пошла гиперкоррекция, филлер встал буграми, между заполненным пространством филлеров образовались ямы, вматины, короче- караул и полный ужас. Этот "доктор" начал мне всё это корректировать, добавляя туда ещё филлеры, в итоге: гель вывалился наружу за пределы носослёзной борозды, налёг слегка на щёки, зрелище было ужасное! Я пришла к нему на приём и выразила своё "НЮ". Левон Робертович предложил убрать всё вколов мне гиалуронидазы ЗА МОЙ СЧЁТ, но гарантии, что эффект от филлеров какой-то останется не дал, а посоветовал сделать процедуру повторно т.е. ещё раз ввести филлеры ТАКЖЕ, ЗА МОЙ СЧЁТ. Я распрощалась с этим "доктором" и больше к нему ни ногой. Все его косяки исправляли в другой клинике, исправила всё отличный косметолог, сейчас это уже мой косметолог, она мягко-дозировано убрала все излишки геля, пришлось вводить препарат который рассасывает гиалуронку, но ей я доверилась. Вот такая история. Думайте перед тем, как доверить себя непрофессионалам.
P.S. кстати, когда я была у него на процедурах он постоянно бил себя в грудь, говоря о том, что он единственный врач косметолог, который умеет работать с орбитальной зоной лица, все остальные косметологи работающие в Москве по сравнению с ним, ничто, только выкачивают деньги. Короче, после фиаско с ним, эти заявления меня улыбнули....)
 
такое чувство, что все похвальные отзывы о нём пишет один и тот же человек, скорее всего действительно кто-то из его сотрудников или он сам. меня зовут Светлана. почитала о нём на богине.орг, в разделе о тех, кто уродует, по ссылке перешла сюда. к этому армяну точно не пойду. девчонки, спсб, что просвещаете, несмотря на все дифирамбы ему.
 
Цитата
дуся написал:
липовые отзывы ,сам себя пиарит была моя жена у него,повелась на отзывы,делала ботокс в межбровную и носогубные,,два шприца по0,8суджидерм24,отдала 36 000руб,результат ,,0,, как будто ничего и неделала,я удивился,на работе тоже удивились 00 результату,чахоян сказал ,,ботокс начинает действовать через 2 недели,а через 2 недели претензии они не принимают,вот такое разводилово!!
 
Круто одной писать от лица нескольких человек наверное? хоть бы в разные дни писала))) Ольга-Лариса)))
 
Цитата
Лариса написал:
Да здравствует рукожопый "косметолог" левон чахоян!
Прочла одни хвалебные оды, такое чувство, что все это заказная показуха с целью привлечь побольше клиентуры.
У меня другая история, - эта мукла, левон чахоян, иначе я его не назову, настоящий анти-косметолог, - проверено на практике.
Есть фото его так называемого профессионализма на лицо, точнее на моём лице!
Этот горе-косметолог ввел мне филлеры в область носослёзной борозды, ввёл столько...(!!!) что получилась гиперкоррекция!!! Причём на оба глаза!!!
После этого "кудесника" я стала похожа на жителей Восточной Азии...(( Сейчас исправляю этот дефект, но уже у профи-косметологов.
И ещё (!!!) этот горе-косметолог, жульничает ставя уколы ботулотоксина, точнее сказать, - вы заплатили за 30 единиц, а вам поставили 10-15 ед. или того меньше, в итоге у кого очень сильные мимические мышцы от такой процедуры эффекта "0" (!!!) - вообще никакого эффекта!!! Зря потраченные деньги и время!
Совет: "БЕГИТЕ ОТ ТАКИХ ГОРЕ-КОСМЕТОЛОГОВ!" - БЕЗ НИХ КРАСИВЕЕ БУДЕТЕ!
Уважаемая Лариса,
Во-первых, интересуемся датой визита к доктору. Во-вторых, если вы действительно были у Левона Робертовича, читали ли вы договор, один экземпляр которого остаётся у вас? В нём указано, что в случае возникновения каких-либо проблем или нежелательных последствий, вы ОБЯЗАНЫ обратиться в клинику, в лечащему врачу. Обращались ли вы повторно к доктору с указанием всех перечисленных проблем? Если ли у вас фото до и после? По всем возникающим вопросам вы можете связаться с нашими администраторами по телефонам клиники или по электронному адресу admin@levonclinic.ru.

От себя заметим, что фразы "мукла", "жульничает", "рукожопый" очень ясно характеризуют вас как личность.

В пояснении вашего поста для всех читающих отметим, что любой ботулотоксин, будь то ботокс, ксеомин или диспорт, "встаёт" только через 7-10 дней (токсину нужно время, чтобы заблокировать мышечную активность). именно поэтому любой косметолог назначает пациенту повторный визит через 14 дней, для осуществления осмотра или возможной докоррекции. Надо было просто прийти на осмотр со всеми возникающими вопросами.
При введении филлеров в подглазничную область иногда случаются возможные отёки, но, обычно, только в случае несоблюдения рекомендаций доктора. В любом случае, на возможные проблемы после процедуры нужно смотреть воочию, это делается на консультации. Таких пациентов наша клиника принимает день-в-день.
 
....ох что можно найти, пока ищешь отзывы о клинике)) жжете, ни фото, ни доказательств, зато сколько желчи.
Мне лично понравилось у него в клинике, чисто, приятно, девочки-администраторы приветливые, хорошие)
Убирала синяки-мешки под глазами, дали 15% скидку т.к. был мой первый визит. Работаю рядом в бизнес центре и все время проходила мимо клиники, думаю дай зайду гляну что там. Не больно (спасибо,Эмла), быстро, эффект сразу (и без синяков и отеков!). До этого что только не делала и в итоге спасли только филлеры. Про проблему хорошо описано на сайте https://levonclinic.ru/klassicheskaya_kosmetologiya/ubiraem_meshki_pod_glazami, были и патчи и сырая картошка на веки)))
Чахоян понравился, довольно простой в общении, ничего не навязывает и делает так, как надо тебе
 
Кто-то делал алмазный пилинг у Левона в клинике? Прочитала что он классно помогает при жирной коже и акне, насколько это эффективно?
 
Делала у Чахояна месяц назад уколы ботулотоксина, эффекта никакого. Как поставили, через две недели позвонила в клинику, так как контактный телефон врач не дал. Сотрудницы с ресепшн стали нести какую то чушь, по поводу того, что прошло мало времени, нужно ещё подождать.
Звали прийти на докалывание, но зачем, если и после двух недель ничего с мимикой не изменилось, лоб был как гармошка. Подождала месяц, ничего. Что доктор вколол, в каких количествах, неизвестно. Мне не понравилось. Урок усвоен. Остальные пусть решают сами.
 
Купила тут акцию на лечение акне, появилось время заняться внешностью, до этого перебивалась масочками-скрабами-чистками, но должного эффекта это не приносило. В комплекс лечения в клинике Левона входит разогревающий лосьон, мех. чистка, лекарственные мазьки, масочки и в конце завершающий крем. Потом на втором посещении пилинг. Результат меня ооочень порадовал, кожа стала заметно чище и новые высыпания не появлялись после пилинга. Кожа только пошелушилась пару дней, все ороговевшие клетки отвалились и теперь я с красивым личиком :)
Буду повторять если еще посыпет, ттт конечно
 

Я к нему хожу раз в год подкалывать губы препаратом Ювидерм ультра смайл, мне очень нравится как он припухляет губы и то,что это выглядит вполне естественно. Не пельмени)

 
Отличный косметолог, сделал мне контурную пластику, я реально помолодела лет на 10! Всем советую!
 
Подписываюсь под каждым словом!он мне гипер коррекцию носослезки в мае тоже сделал!Хуже чем было,постоянно отеки!ужас!а денег в 3 раза дорого содрал!И не известно сколько на исправление я ещё потрачу!
 
Да что вы тут словами поливаете все! Хреновый косметолог, руки из жопы растут - покажите фото! Хороший косметолог, гений от медицины - опять же, фото покажите! Вот же внизу кнопка - загрузить картинки! Я вам тут столько всего написать могу, что вы все ахните. Но это не будет ничем, кроме моей фантазии.
 
Очень люблю Левона Робертовича- он реально гений от косметологии. Омолаживает только одним шприцом, посмотрите фото в его до и после! Лучший в Москве!
 
Читаю отзывы и не могу понять, кто говорит правду, кто нет. Действительно, без фото результатов - не поймешь, а написать можно многое.
Я же постараюсь свой отзыв написать вкратце и покажу фото результатов.
В общем, обращалась в Левону Чахояну еще в сентябре, он мне делел IPL фотоомоложение.
У меня была проблема - гиперпигментация, а также хотелось немного подтянуть кожу, сделать ее более упругой, к тому же хотела еще выровнять цвет кожи и избавиться от пигментного пятнышка на левой щеке. Мне 31 год и я как мне сказал косметолог - это оптимальный возраст, чтоб впервые делать такую процедуру, потому как это замедлит процесс старения кожи.
В общем. сама процедура по времени заняла не более 20 минут. Врач аппаратом прошелся по всему периметру лица несколько раз. Боли никакой не было, анестезию делать не нужно. Потом после процедуры у меня были покраснения на лице, а на следующий день мелкие шелушения, которые полностью сошли через 5 дней. Зато результат явно виден даже на фото это через 8 дней после процедуры. Вот эти мелкие миические морщинки исчезли, пигментное пятно тоже, кожа подтянулась.
Также на фото сам процесс фотоомоложения. Мне все понраввилось. К Чахояну можно обращаться и не бояться, что он сделает что-то не так.
 
Тоже была у него, абсолютно крутой результат. Делали фотоомоложение (как на отзыве вверху) и пластику филлерами. Я помолодела лет на 10! Мне 38, все дают 25! Я реально в восторге!
 
Не сижу на сайтах и пишу отзывы, тут не выдержала... пишу только по тому, что сама идя к специалисту читаю, что есть о нем... Левон Робертович специалист высокого уровня. Я всегда ходила к дорогим докторам и обращалась в серьезные клиники. Красоту или наводить или лучше вообще ни чего не делать. Мне есть с чем сравнивать. Никогда Левон Робертович не колет много препарата, он не сторонник такого... Все очень деликатно, по доброму, с шутками. Колет действительно не больно, для сравнения, некоторые лазерные процедуры делаю под общим наркозом, т.к. для меня больно. С этим доктором уколы переношу очень легко, хохочем во время процедуры, обсуждая что то... Всегда довольна собой, после рук этого доктора. Все стерильно, препараты учтены в карте, в которую смотрит доктор, когда я чего то хочу, я даже не помню что делали в прошлый раз, я доверяю Левону! Хотя я очень противная баба и мне тяжело угодить:))) Ну, а если случаются неприятности с пациентами, то нужно учитывать, что Левон доктор, а не фея! У нас есть особенности организма, о которых нужно читать перед походом к доктору, а не обвинять его во всех грехах, из-за собственной неосведомленности! Рада если кому помогла, красота вам в помощь!!!! Левона Робертовича очень люблю!
 
Была в клинике и мне лично главный врач Левон Робертович делал лазерное омоложение кожи лица. Понравилось современной оборудование, доброжелательность всего персонала, ну и конечно же профессионализм доктора. Кстати, в аппарате AcuPulse косметолог выставил такую настройку, что получился эффект нечто средний между обычным лазерным пилингом и глубокой шлифовкой.
Была удивлена, когда доктор Чахоян мне сказал, что в моем случае потребуется всего одна процедура лазерного омоложения. В других же клиниках, где я до этого была на предварительных консультациях, мне говорили, что надо будет 2-3 процедуры как минимум. А это все немалые деньги.
В этой же клинике действительно за одну единственную процедуру я получила отличный результат. Потребовалось несколько дней реабилитации. Надеюсь, что эффект продержится долго, если что потом можно будет повторить.
Уже 2 недели прошло после процедуры, отчетливо видно, что убрались мелкие шрамики, кожа стала ровной, сузились поры и цвет кожи стал однородным. Я в восторге!
 
Супер доктор!

Носослёзка супер! Одним мл очень хорошо делает! Никакой гиперкоррекции!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить