Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответить
RSS
Чахоян Левон Робертович - отзывы
 
О докторе Левоне Робертовиче мне поведала родственница, которая без преувеличения помолодела лет так на 15, и пребывала в диком восторге от программы комплексного омоложения. Признаться, я решилась на поездку в клинику не сразу. Я почитала отзывы и просмотрела все видео с , и только тогда записалась на прием. Обязательно посмотрите, наблюдать за работой Левона Чахояна одно удовольствие!
В клинике сразу бросился в глаза подход к пациентам. Я впервые увидела, что на мне не пытаются заработать, а хотят получить результат. Мне подробно рассказали о проблемных участках, и показали, как и что с ними будут делать, подобрали препараты. В моем случае это был филлер на основе гиалуроновой кислоты плюс фотоомоложение. Вообще эти две процедуры советуют делать в два визита – сналача фотоомоложение, потом инъекции, но чтобы мне не ездить два раза мы сделали их за один приём. На удивление, боли практически не было, рука у Левона Робертовича легкая, а работа быстрая и ловкая. Но весь его профессионализм я осознала в полной мере только тогда, когда через 30 минут взглянула на себя в зеркало. Линия подбородка стала настолько ровной и гладкой, какой не была, наверное, никогда. Получилось убрать носогубную складку. А когда через две недели прошли последние следы фотоомоложения, муж и коллеги засыпали комплиментами. Спасибо, Левон Робертович! Всем вас рекомендую и советую!
 
Делала в клинике Левона Чахояна контурную пластику лица: углы нижней челюсти, подбородок и губы (во 2 визит). Всё очень понравилось, препарат для подбородка был Radiesse, губы Интенс 1 мл. Очень понравился результат, лицо стало моложе, ушли брыльки. Доктор работал канюлей, боли не было. После губ - синячки 4-5 дней держались, потом всё прошло. Спасибо доктору и девочкам на ресепше, всем рекомендую.
 
-
Изменено: Инна С - 31.01.2020 23:36:23
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить