Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Ответить
RSS
Тумаков Глеб Игоревич - отзывы
 
Пришло время и мою грудку показать, правда уже шрам почти не видно вообще, но чуток тоненькую полосочку можно разглядеть, это он. Делала эндоскопическое увеличение груди у Тумакова, доступ был через подмышку. На фото моей грудке 2 месяца. Выглядит на мой взгляд абсолютно естественно. Ттт.. реабилитация прошла гораздо лучше, чем я ожидала, правда недельку пришлось поваляться дома в кроватке, но кто от этого откажется? Сейчас никаких неприятных ощущений нет.
 
Очень и очень круто получилось! В очередной раз убеждаюсь, что Тумаков отлично справляется с эндоскопическим увеличением.
Я больше года назад оперировалась у Глеба Игоревича. Тоже выкладывала свои фоточки, если интересно ВОТ
Конечно, я паникер. Волновалась.
Какой объем вам Тумаков поставил?
 
Цитата
Angelika пишет:
Очень и очень круто получилось! В очередной раз убеждаюсь, что Тумаков отлично справляется с эндоскопическим увеличением.
Я больше года назад оперировалась у Глеба Игоревича. Тоже выкладывала свои фоточки, если интересно ВОТ
Конечно, я паникер. Волновалась.
Какой объем вам Тумаков поставил?
Спасибо за теплые слова, очень приятно. Ну конечно всегда волнительно, я тоже переживала, но оказалось, что не все так страшно как я себе представляла, просто главное настроиться и не паниковать, а довериться хирургу. У меня 300 мл, но изначально грудка была очень маленькая, поэтому объем не кажется большим, а выглядит натурально, а Вам какой объем ставили? А ареолы не захотели уменьшить?
 
Цитата
Adenilic пишет:
Пришло время и мою грудку показать, правда уже шрам почти не видно вообще, но чуток тоненькую полосочку можно разглядеть, это он. Делала эндоскопическое увеличение груди у Тумакова, доступ был через подмышку. На фото моей грудке 2 месяца. Выглядит на мой взгляд абсолютно естественно. Ттт.. реабилитация прошла гораздо лучше, чем я ожидала, правда недельку пришлось поваляться дома в кроватке, но кто от этого откажется? Сейчас никаких неприятных ощущений нет.
Спасибо огромное за ваш отзыв! После такого наглядного результата хочется побыстрее попасть к Глебу Игоревичу хотя бы на консультацию. Поздравляю вас с таким красивым швом и такой красивой формой груди. Жаль, только одна фото. Интересно было бы взглянуть на до и после.
 
Стараюсь следить за темой и за опытом других девочек, кто оперировался у Тумакова. И все же, он замечательный хирург.
Adenilic, какая хорошенькая получилась у вас грудь! И шрамик замечательный. Совсем ниточка незаметная.
Думаю, что через годик-два и следа не останется.
Мои швы тоже становятся тоньше и светлее, конечно, они не такие миниатюрные как ваш, но... Я думаю, станут ещё тоньше. Сейчас увлажняю их мазями.
 
А я на ринопластику собираюсь к Глебу Игоревичу. А то тут в основном только про грудь пишут, а как же нос ;) У меня искривление перегородки, еще хочу изменить форму носика, надеюсь, что результат порадует, уже настраиваюсь на оп (будет этой осенью) пожелайте мне удачи.
 
Dentia пишет:
Цитата
А я на ринопластику собираюсь к Глебу Игоревичу. А то тут в основном только про грудь пишут, а как же нос У меня искривление перегородки, еще хочу изменить форму носика, надеюсь, что результат порадует, уже настраиваюсь на оп (будет этой осенью) пожелайте мне удачи.
Вы планируете закрытую ринопластику делать у Тумакова? Были уже на консультации? Как вам хирург? А какой примерной итоговой сумме шла речь?
Хотелось бы попасть к этому врачу на рино, у меня горбинка. Вычитала, что при закрытом методе вообще нет следов после операции. Жаль, но не все хирурги оперирует таким способом. Он достаточно трудоемкий.
Знаю, у Г.И. были пациентки именно на закрытой ринопластике.
 
Я к Вам с вопросами по пластике лица, может кто-нибудь делал у Тумакова и может что-то подробнее рассказать. Нашла тут отзыв пациентки, результаты понравились. Сейчас составляю список хирургов, к кому пойти. Заранее благодарю за рекомендации.
 
Цитата
Альбина Вакунова пишет:
Adenilic, какая хорошенькая получилась у вас грудь! И шрамик замечательный. Совсем ниточка незаметная.
Думаю, что через годик-два и следа не останется.
Мои швы тоже становятся тоньше и светлее, конечно, они не такие миниатюрные как ваш, но... Я думаю, станут ещё тоньше. Сейчас увлажняю их мазями.
Каким методом делали увеличение? Или у вас было увеличение груди с подтяжкой?
В сколько вам обошлась операция? Хочу тоже к Тумакову на оп попасть.
 
Было важно, чтобы после пластики я смогла кормить ребенка, если это понадобиться. Глеб Игоревич предложил делать эндо - увеличение с доступом через подмышку. Шрамик получается совсем крохотный, т.к.операция проводилась с помощью специального оборудования. Всего 40 минут понадобилось, чтобы сделать из моего нулевого размера пышную, красивую троечку. Конечно, это все условно. По размеру сложно понять, какая форма получилась и в целом как грудь смотрится.
Скажу так, получилось гораздо и гораздо красивее и натуральнее, чем я ожидала.
Тумакову спасибо за качественную работу. ;)
 
Avaii, я уже сделала себе носик и очень благодарна Тумакову Глебу Игоревичу! Можете не сомневаться и идти к нему на операцию, у меня была закрытая ринопластика, сутки находилась в стационаре, про условия написала отзыв небольшой в другой ветке. По цене уложилась в 300 тыс., как и планировала, но в сумму входит абсолютно все.
 
груди красивые, но доступо под грудь остается открытым...
 

Хочу показать свой носик, гружу фото так, не владею навыками фотошопа и прочих "украшалочек", как говорится как могла, так и сделала)
Делала закрытую ринопластику у Тумакова Глеба Игоревича в этом году и вот "созрела" поделиться своим результатом.
Хирурга искала около шести месяцев, ну думаю, что тут особо расписывать не стоит, так как все, кто прошел через операцию знают, как оно бывает. Вечные консультации, сомнения, потом опять консультации, думы перед сном и так бесконечно.
Перечитала очень много отзывов и все же для себя выяснила, что необходимо выбирать не только по ним, а мне лично помогло общение живое. Сразу понятно подходит хирург или нет.
На первой консультации спрашивала про все, что можно, конечно, когда походила по консультациям уже многое для себя узнала, но так как у всех подход к пациентам разный сравнивать бессмысленно.
От операции мои родные меня отговаривали, так как нос не особо страшный (родители так и выражались), поэтому переделывать ничего не стоит. Но у меня свое мнение на этот счет. Понравилось, что Глеб Игоревич сам рассказывает и не надо из него буквально вытягивать слова, спрашивает или все понятно, если что-то уточняю останавливается на этом вопросе подробнее. Подход мне понравился на 100%.
Конечно путь мой к заветному и желанному носу был достаточно долгим, но результатом очень довольна, получилось даже лучше, чем я себе представляла, не зря решилась и все терпела.
 
Про Тумакова много читала, и интервью его читала. Интересный хирург, такой молодой, но уже столько пациентов. Думаю, во многом на его практику повлияли Блохин и Вульф. С такими учителями из Глеба Игоревича вышел отменный пластический хирург.
Etreta, вы может читали эту историю о ринопластике у Тумакова? Вот http://www.vseoplastike.ru/report/date/2014-10-27
Мне чем-то напомнило вашу историю.
Изменено: Ikaya - 12.12.2014 22:39:50
 
Нет не читала, я читаю отзывы про Тумакова и до сих пор, так как интересно посмотреть на результаты и других пациенток, конечно преобладают пациентки по ринопластикие по моим наблюдениям. За статью спасибо, прочитала с удовольствием, попробую пообщаться с Татьяной через инсту.
 
Была у Тумакова на закрытой ринопластике. Долго выбирала хирурга, но хороших специалистов по закрытой ринопластике как оказалось не так уж и много.
Прикреплю фоточки с результатом.
 
tololo, мне очень понравился Ваш результат у меня тоже горбинка, но поменьше. Хочу носик сделать. На консультацию записалась, там на сайте клиники написано, что есть закрытая и эндоскопическая ринопластика, как я понимаю это одно и тоже? Или как?
Смотрела фото некоторых пациенток девушки выкладывали свой кончик носа, тоже Тумакова пациентки, вообще не видно никаких швов у Вас так же?
Изменено: Drewa - 06.01.2015 21:39:07
 
Цитата
tololo пишет:
Была у Тумакова на закрытой ринопластике. Долго выбирала хирурга, но хороших специалистов по закрытой ринопластике как оказалось не так уж и много.
Прикреплю фоточки с результатом.
Супер! Шикарный носик. Поздравляю вас. А как вообще вы восстанавливались?
Со стороны кажется, что после рино должно быть неприятные период реабилитации.
Я немного читал про эту операцию, но а как на дел? Что больше всего запомнилось после операции?
 
Drewa, отвечу про швы, при закрытой ринопластике их вообще не видно, Вы почитайте в сети про этот метод даже есть в открытом доступе подробные схемы там все понятно описано и показано как именно хирург проводит манипуляции. Когда у Вас консультация у Тумакова? Может уже были? Делитесь впечатлениями.
 
tololo, поздравляю вас! Носик замечательный и выглядит супер ;)
Сколько стоила операция у Тумакова? Через какое время после первой консы назначили день операции?
Цену вам сразу сказали?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить