Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Ответить
RSS
Тумаков Глеб Игоревич - отзывы
 
Тумаков Глеб Игоревич - пластический хирург, ассистент кафедры челюстно-лицевой хирургии факультета повышения квалификации медицинских работников РУДН.
Проводит реконструктивно-пластические операций, специализируется на подтяжке рук, пластике век, пластике тела и молочных желез.

Будем рады вашим комментариям и отзывам о Тумакове Глебе Игоревиче на нашем форуме.
 
Тумаков Глеб замечательный пластический хирург, делает все на высшем уровне!!! У него очень много довольных пациенток, которым он подарил красоту и уверенность в себе ( в том числе и мне!) Спасибо ему огромное за все!
 
Месяц назад сделала маммопластику в Фрау Клиник у Тумакова Глеба Игоревича. Очень довольна и своим выбором доктора, и результатом его работы!!! После первой консультации была уверена, что этот хирург - то, что мне нужно! И не ошиблась!!! Спасибо Глебу Игоревичу за внимательное отношение к пациенткам, и вообще к своей работе! За золотые руки! И за мою новую грудь!!! :D
 
Тумаков реально очень хороший специалист, особенно в области лица. Я у него 4 месяца назад делала подтяжку, так результат просто потрясающий! Я вообще не думала, что буду снова выглядеть так молодо и красиво! Хорошо, что в нашей стране еще все-таки есть толковые врачи, у которых руки растут из нужного места!
 
Тумаков отличный специалист!
 
я очень восхищаюсь Глебом Игоревичем и просто мечтаю попасть к нему на ринопластику!!! Думаю, что ближе к осени я все-таки созрею! Мне хочется убрать горбинку на носу и немного уменьшить его длину. Уверена, что Тумаков без проблем справится с этим и у меня будет красивенький маленький носик :D
 
Цитата
lizka88 пишет:
я очень восхищаюсь Глебом Игоревичем и просто мечтаю попасть к нему на ринопластику!!! Думаю, что ближе к осени я все-таки созрею! Мне хочется убрать горбинку на носу и немного уменьшить его длину. Уверена, что Тумаков без проблем справится с этим и у меня будет красивенький маленький носик
100% Тумаков все сделает идеально! Говорю из личного опыта, сама у него недавно делала коррекцию носовой перегородки и уменьшала длину носа. Результат радует, я на себя в зеркало насмотреться не могу, такая красивая теперь!
 
поздравляю вас)))
 
насколько мне известно, Тумаков еще отлично грудь делает!
 
Цитата
Любаша пишет:
насколько мне известно, Тумаков еще отлично грудь делает!
да, он очень хорошо делает грудь. Вы видели его работы? Все просто замечательные
 
у Тумакова отличные были учителя, поэтому не удивительно, что он так хорошо оперирует)
 
Цитата
Натали пишет:
Цитата
lizka88 пишет:
я очень восхищаюсь Глебом Игоревичем и просто мечтаю попасть к нему на ринопластику!!! Думаю, что ближе к осени я все-таки созрею! Мне хочется убрать горбинку на носу и немного уменьшить его длину. Уверена, что Тумаков без проблем справится с этим и у меня будет красивенький маленький носик
100% Тумаков все сделает идеально! Говорю из личного опыта, сама у него недавно делала коррекцию носовой перегородки и уменьшала длину носа. Результат радует, я на себя в зеркало насмотреться не могу, такая красивая теперь!
а долго восстанавливались? Через сколько вам гипс сняли и как скоро можно уже на работу будет выйти?
 
Глеб Игоревич самый замечательный)))
Изменено: lkrugovaya@list.ru - 06.04.2014 20:00:30
 
кстати, Тумаков бывший ученик Блохина)))
 
да, я знала давно об этом. Его учителя и Блохин, и Вульф
 
моя подруга у Тумакова сделала рино на прошлой неделе, говорит, что выбрала именно его, потому как знает толк в носиках))) Сейчас она пока с гипсом ходит, лицо опухшее и в синяках, но такая довольная, прям как слон :D Интересно уже посмотреть на результат)))
 
а что она именно исправляла?
 
Кто бы мог подумать, что я буду оставлять свой отзыв о пластическом хирурге. Ещё два года назад, я бы никогда в это не поверила. К операциям всегда относилась с боязнью, а тем более к пластическим операциям.
Был в моей жизни трудный момент, после которого мой вес таял на глазах. И буквально за три-четыре месяца с 85 кг я похудела до 58. Самыми жуткими были руки. Узнала, что есть операция которая может подтянуть кожу рук и вернуть их в адекватное состояние. Брахиопластику проводил Тумаков Глеб Игоревич в фрау клиник.
Мне повезло, что не было противопоказан к операции. Глеб Игоревич быстро провел операцию, я легко отошла от наркоза. Оперировалась в октябре 2013. Руки выглядят идеально. Шрамы понемногу рассасываются и становятся менее заметны. На сто процентов довольна, что решилась на операцию.
Изменено: Альбина Вакунова - 28.04.2014 19:10:07
 
Хочу похвастаться своей грудью и заодно показать работу Тумакова Глеба Игоревича. Для тех, кто сомневается делать операцию или нет теперь с уверенностью могу сказать, что это стоит того. Все же стеснение у меня ушло и чувствую, что сильная половина мира сего стала относиться ко мне с большим вниманием. Так приятно ловить на себе мужские взгляды и теперь в коллективе мужчины не воспринимают меня как пацаненка и это не может не радовать.
 
Цитата
Gazan пишет:
Хочу похвастаться своей грудью и заодно показать работу Тумакова Глеба Игоревича. Для тех, кто сомневается делать операцию или нет теперь с уверенностью могу сказать, что это стоит того. Все же стеснение у меня ушло и чувствую, что сильная половина мира сего стала относиться ко мне с большим вниманием. Так приятно ловить на себе мужские взгляды и теперь в коллективе мужчины не воспринимают меня как пацаненка и это не может не радовать.
Вам срочно нужно менять гардероб и покупать все с глубоким декольте. Такую грудь нельзя держать в секрете). Шикарно получилось. После брахиопластики я смело покупаю платья с открытыми руками. Казалось бы мелочи, но я об этом так мечтала. А как вам хирург? Когда делали операцию? Как швы сейчас выглядят?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить