Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ринопластика Вульф Игорь Александрович
 
Еще как вариант условия сравнить я бы лично на стоимость исключительно не опиралась.
Когда перед была на консультации мне палаты в фрау показывали, все рассказывали, а в некоторых клиниках отказались... Как-то не очень такой подход мне понравился. Поэтому рекомендую сравнивать и учитывать каждую мелочь.
Вульф Игорь Александрович - отзывы
 
Еще как вариант можно было просто на сайте фрау клиник нажать кнопку онлайн заявка, я так часто записываюсь, если что-то необходимо, а потом они сами перезванивают и все уточняют. Как по мне так удобнее.
Фрау Клиник - отзывы
 
mardo, лично я не вижу смысла ездить по другим клиникам, если все можно сделать в фрау клиник, вообще Вам на консультации все подробно и по полочкам расскажут. Я все анализы сдавала тут в клинике. Мне лично так удобнее. Какую цель Вы преследуете? На консультации уже были, какую операцию планируете делать?
Ринопластика у Тумакова Глеба Игоревича
 
Я тоже делала закрытую ринопластику у Тумакова, можете почитать мой отзыв  в ветке про хирурга, ну и фото там есть тоже, если кому-нибудь будет интересно увидеть результат мой. Вот на мой взгляд консультация очень подробная, заранее вопросы можете не готовить, если что-то всплывет во время консультации, задавайте, я так делала.
Фрау Клиник - отзывы
 
[B]Zamira,[/B] ну позвоните в Фрау клиник и скажите, что хотите записаться на такую-то процедуру по акции, как по мне все просто, неужели Вы никогда к косметологу в салон не записывались, здесь тоже самое, звоните, там никто не кусается нечего стеснятся)
Тумаков Глеб Игоревич - отзывы
 
[B]Drewa,[/B] отвечу про швы, при закрытой ринопластике их вообще не видно, Вы почитайте в сети про этот метод даже есть в открытом доступе подробные схемы там все понятно описано и показано как именно хирург проводит манипуляции. Когда у Вас консультация у Тумакова? Может уже были? Делитесь впечатлениями.
Тумаков Глеб Игоревич - отзывы
 
Нет не читала, я читаю отзывы про Тумакова и до сих пор, так как интересно посмотреть на результаты и других пациенток, конечно преобладают пациентки по ринопластикие по моим наблюдениям. За статью спасибо, прочитала с удовольствием, попробую пообщаться с Татьяной через инсту.
Тумаков Глеб Игоревич - отзывы
 
[IMG]http://s16.radikal.ru/i190/1411/de/02719afef6e0.jpg[/IMG]
Хочу показать свой носик, гружу фото так, не владею навыками фотошопа и прочих "украшалочек", как говорится как могла, так и сделала)
Делала закрытую ринопластику у Тумакова Глеба Игоревича в этом году и вот "созрела" поделиться своим результатом.
Хирурга искала около шести месяцев, ну думаю, что тут особо расписывать не стоит, так как все, кто прошел через операцию знают, как оно бывает. Вечные консультации, сомнения, потом опять консультации, думы перед  сном и так бесконечно.
Перечитала очень много отзывов и все же для себя выяснила, что необходимо выбирать не только по ним, а мне лично помогло общение живое. Сразу понятно подходит хирург или нет.
На первой консультации спрашивала про все, что можно, конечно, когда походила по консультациям уже многое для себя узнала, но так как у всех подход к пациентам разный сравнивать бессмысленно.
От операции мои родные меня отговаривали, так как нос не особо страшный (родители так и выражались), поэтому переделывать ничего не стоит. Но у меня свое мнение на этот счет. Понравилось, что Глеб Игоревич сам рассказывает и не надо из него буквально вытягивать слова, спрашивает или все понятно, если что-то уточняю останавливается на этом вопросе подробнее. Подход мне понравился на 100%.
Конечно путь мой к заветному и желанному носу был достаточно долгим, но результатом очень довольна, получилось даже лучше, чем я себе представляла, не зря решилась и все терпела.
Страницы: 1