Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Пластика носа. Хирург
 
[QUOTE]lizka88 пишет:
я уже для себя давно выбрала хирурга - Глеб Тумаков. Он для меня самый лучший хирург, я смотрела все его работы, общалась с его довольными пацентками. В общем, инфы о нем нарыла вдоволь)))) Осталось только чуть денег накопить и все, скоро я стану красоткой [/QUOTE]Может вы уже побывали у него на операции? Или на консультации к [COLOR=#0000FF][B]Тумакову[/B][/COLOR] заходили? Было бы интересно услышать мнение об этом хирурге. Знаю, что он один из немногих специалистов, кто практикует закрытую ринопластику. Или я ошибаюсь?
Так хочется, чтобы после операции не осталось никаких швов и следов.
Ринопластика и все о ней - отзывы пациентов
 
Девушки, подскажите, кто из хирургов делает закрытое рино? Из проблем - горбинка. Была с рождения, после перелома, стала более заметная. Слишком комплексую по этому поводу.
Хочу убрать. А закрытая ринопластика обещает, что следов вообще не будет.  Знаю, что[COLOR=#045F20] [COLOR=#2F3192][B]Тумаков[/B][/COLOR][/COLOR] из фрау делает именно закрытым способом.
Может подскажете, какие ещё хирурги практикуют закрытую ринопластику?
Спасибо!
Тумаков Глеб Игоревич - отзывы
 
Dentia пишет:
[QUOTE]А я на ринопластику собираюсь к Глебу Игоревичу. А то тут в основном только про грудь пишут, а как же нос У меня искривление перегородки, еще хочу изменить форму носика, надеюсь, что результат порадует, уже настраиваюсь на оп (будет этой осенью) пожелайте мне удачи.
[/QUOTE]Вы планируете закрытую ринопластику делать у Тумакова? Были уже на консультации? Как вам хирург? А какой примерной итоговой сумме шла речь?
Хотелось бы попасть к этому врачу на рино, у меня горбинка. Вычитала, что при закрытом методе вообще нет следов после операции. Жаль, но не все хирурги оперирует таким способом. Он достаточно трудоемкий.
Знаю, у Г.И. были пациентки именно на закрытой ринопластике.
Страницы: 1