Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Ответить
RSS
Захаров Антон Игоревич - отзывы
 
Цитата
Villi написал:
Да вообще операция, которую успешно делает этот хирург - чек лифтинг, сейчас популярна. Качественно сделать ее могут не многие, но судя по отзывам и опыту, именно Захаров может!
Согласна. Захаров чек-лифтинг делает очень хорошо.
 
Цитата
Gaga написал:
Согласна. Захаров чек-лифтинг делает очень хорошо.
всё правильно, хорошо делает.
 
Привлек меня Захаров в первую очередь своим профессиональным подходом ко всему. Первое, что бросилось в глаза - это именно навыки, как профессионала. В первую очередь, этот доктор грамотно делает такие операции, как чек-лифтинг и прочие. Во вторых, привлекло и то, что стоимость операций, по сравнению с другими хирургами,ниже Я ехала к нему издалека, потому что хотела получить результат. Я его и получила.
 
Цитата
Валентина Крымская пишет:
Привлек меня Захаров в первую очередь своим профессиональным подходом ко всему. Первое, что бросилось в глаза - это именно навыки, как профессионала. В первую очередь, этот доктор грамотно делает такие операции, как чек-лифтинг и прочие. Во вторых, привлекло и то, что стоимость операций, по сравнению с другими хирургами,ниже Я ехала к нему издалека, потому что хотела получить результат. Я его и получила.
Ну да, хороший хирург, я очень люблю читать отзывы о нем.
 
Правильно всё написано! Хирург очень тщательно подходит к своей работе, что на самом деле важно. Приятно, когда твой хирург понимает, что делает.
 
Цитата
Villi написал:
Правильно всё написано! Хирург очень тщательно подходит к своей работе, что на самом деле важно. Приятно, когда твой хирург понимает, что делает.
Вообще хирург обязан понимать, что он делает, ведь от этого напрямую зависит результат операции. Не нужно думать, что всё так просто. Нужно внимательно выбирать хирурга.
 
Захаров отлично всё понимает, каждому пациенту имеет свой подход, поэтому и результаты получаются отличные.
 
Цитата
InnaStor написал:
Захаров отлично всё понимает, каждому пациенту имеет свой подход, поэтому и результаты получаются отличные.
Вообще важно, чтобы хирург имел индивидуальный подход к каждому своему пациенту. От этого зависит напрямую результат.
 
У Захарова в этом плане все схвачено, так сказать. Он просто идеально находит подход к человеку и с ним не страшно. Во время операции это очень даже важно.
 
Огромное спасибо доктору Захарову и всей клинике на Ольховке. Я не представлю, что бы я делала без помощи этих специалистов. А теперь я не только выгляжу хорошо, но и счастлива от этого. Такой способ быть счастливой. Сделать операцию! Счастье есть)
 
На самом деле отличный хирург. Очень круто делает пластику омолаживающую. Суперски свою работу делает, мне очень нравится.
 
Мне тоже нравится Антон Захаров. Хорошо он делает операции, внимателен к пациентам. Я у него подтяжку лица делала. Спасибо ему! С возрастом очень сложно выглядеть соответсвующе, никакие крема и маски уже не помогают. Только операция. Но у этого хирурга операция дает отличный результат.
 
Хирург Захаров А.И. приветливый, внимательный. Результат после проведенной им эндоскопической операции верхней части лица, на Ольховке, прошло всего 18 дней и результат проведенной операции почти полностью исчез.
 
Антон Игоревич, я вам очень-очень благодарна. За всё-всё, что вы для меня сделали, за то, что вы смогли мне оказать своевременную и качественную помощь. Я теперь выгляжу сексуально, привлекательно и МОЛОДО! Огромное спасибо!
 
Цитата
Майя Белова написал:
Антон Игоревич, я вам очень-очень благодарна. За всё-всё, что вы для меня сделали, за то, что вы смогли мне оказать своевременную и качественную помощь. Я теперь выгляжу сексуально, привлекательно и МОЛОДО! Огромное спасибо!
О да, я по себе знаю, как классно, когда ты выглядешь сексуалльно и мужчины смотрят тебе в след. И да, кстати, пластический хирург этот просто суперский! Ему можно доверять
 
Абсолютно хамское поведение врача.
Если высказываешь недовольство результатом - то тебя игнорируют, не отвечают на письма и звонки. Обьяснить причину неудачного результата этот врач считает лишним. Он вообще всегда слишком занят для каких-то там пациентов.
 
Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Антону Игоревичу за успешную операцию. У меня всё прошло очень хорошо, я даже не ожилала, что так легко может пластическая операция пройти. Наркоз был хороший, я ничего не чувствовала, но и отошла от наркоза тоже очень быстро. Ну и конечно же... после того как восстановилась, я увидела свой результат. Это шииикарно. Ах, выгляжу очень молодо, я таааак довольна. Просто ах)
 
Ох, как здорово, что я нашла этого хирурга и сделала у него пластику лица. Этот хирург меня реально спас, помог мне убрать причины старения, вернее не причины, а последствия. Морщины и обвилую кожу. Я сильно благодарна Антону Захарову за доброту.
 
Доктор Антон Игоревич, огромное спасибо вам за вашу сложную, но благородную работу. Я готова это повторять много раз. Он очень сильно мне помог и мы с ним сделали офигенско красивую грудь. Муж мой тоже благодарен доктору, говорит, купи доктору тортик)
 
Попала к Антону Захарову по рекомендации подруги, она мне посоветовала делать операцию только у него. Операция нужна была по пластике век, причем и верхние и нижние надо было делать, так как глаза выглядели так себе. Антон Игоревич меня буквально спас. Операция прошла так быстро. Шов был в складках век, они не заметны.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить