Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
RSS
Захаров Антон Игоревич - отзывы
 
Благодарю от всего сердца моего доктора Захарова Антона Игоревича, который сделал мне пластику верхних век и ринопластику. Я безумно довольна результатом, спасибо!
 
Антон Игоревич, хочу сказать вам спасибо за наикрасивейшую грудь! Вы прекрасный врач и результат именно тот о котором я мечтала. Любовь Сергеевна, 47 лет.
 
З месяца назад Антон Игоревич оперировал меня по поводу подтяжки лица (ранее веки 2001).
Хочу поблагодарить его за блестяще сделанную операцию и чуткое отношение. Вы вернули мне радость жизни!
 
Хочу сказать спасибо Антону Игоревичу за его отличную работу! Вы помогли мне вернуть уверенность в себе, я снова чувствую себя безупречной. Я очень благодарна судьбе за встречу с вами. Ваша Мария (увеличение груди и ринопластика)
 
Хочу присоедениться к пациенткам Антона Игоревича. После пластики лица я значительно помолодела, стала более привлекательной. Главное для каждой женщины это быть красивой и жить в гармонии с собой. Спасибо, что помагаете нам быть красивыми. Александра, 56 лет
 
Антон Игоревич, Спасибо! Благодаря Вам я почувствовала себя красивой и привлекательной!
 
Ура! Поздравьте меня!!! Я это сделала. Теперь я готова встретить весну и еще один день рождения. Чувствую себя прекрасно и выгляжу замечательно, теперь на вопрос о возрасте знаю, что все будут восхищаться тем как я выгляжу. Очень признательна Захарову А.И. Вы настоящий волшебник!
 
Очень хочу оставить свой отзыв о работе замечательного хирурга! Сбылась моя мечта теперь у меня красивая пышная грудь. Я очень рада, что именно Антон Игоревич осуществил мои мечты. Он не просто врач от Бога, он замечательный человек, чуткий, внимательный и очень отзывчивый. С ним приятно и спокойно, сразу чувствуешь, что ты в надежных руках.
 
Сейчас я принимаю одно из самых важных решений в своей жизни и мне очень приятно лишний раз убедиться в верности моего решения. надеюсь, скоро поделиться своим опытом :)
 
Очень довольна результатом эндоскопической подтяжки средней зоны лица :D Видимых следов от операции нет, я изменилась, помолодела. Я стала более уверенной в себе! Недавно Антон Игоревич показал мне мои фото до операции и я сама себя не узнала. Только тогда я в полной мере поняла как сильно я изменилась после операции. Я очень рада своему преображению.
 
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Антон Игоревич отличный специалист и мастер своего дела. Так довольна, что попала именно к нему, а не к кому -то другому. Так рада результату, который нам удалось получить.
Я делала у Захарова пластику носа, так как имела большие проблемы с дыханием и формой носа. Нос был большой, но это еще не самая большая проблема. Мой нос не дышал практически.. Постоянно закладывало нос. Оказалось, что там перегородка кривая. Ну и на носу горб, который мне хотелось обязательно убрать. Таким образов, Захаров мне провел сразу две операции ринопластику и септопластику. Вот так вот. Очень внимательный хирург, твердо знает свое дело. Ура ему! И не боййтесь люди, делать ринопластику, потому что это совсем не страшно и не больно.
 
Да, отзывы конечно мне помогли. Я когда хирурга выбирала как раз наткнулась на эти отзывы. Спасибо тем, кто их оставил. Неделю назад я сделала ринопластику. Хотя, конечно еще рано говорить о результате операции, мне даже гипс еще не сняли. Но я и не буду говорить о результате операции. Я расскажу об отношении ко мне в клинике. Отношение просто суперское. Меня приняли как родную. Антон Игоревич мне все объяснимл и рассказал. Сделал моделрование. Короче, все как полагается. На операцию мне не было страшно идти, потому что доктор Захаров просто волшенбник. Причем добрый волшебик. Вот как будет уже можно похвастаться результатом, тогда покажу и фото. Мне не жалко :)
 
Хороший хирург. Моя подруга у него делала ринопластику в Москве. Недорого, кстати.
Изменено: Вера - 23.04.2014 20:27:37
 
Сейчас Захаров становится очень популярным хирургом, наверное здесь все от того, что хирург действительно мастер своего дела и выполняет работу превосходно. Люди поэтому и идут к нему - это нормально.
 
Да, кстати, заметила я, что Захаров сейчас пользуется популярностью. Наверное, успех приходит к тем, кто хочет работать и творить красоту! Вот доктор Захаров очень хочет помочь каждому, кто к нему приходит. И помогает. Очень хороший хирург!
 
Если хирург хочет работать, то он всегда добьется успеха. Хотя, не только хирург, а практически любой человек. Я не оперировалась у Захарова, но вижу, что он идет к успеху совершенно верным и уверенным шагом.
 
Да, Захаров очень хочет работать. Он относится к тем хирургам, кто за свою работу волнуется, переживает, буквально живет работой. Побольше бы таких хирургов.
Я сама его пациентка и знаю все важность того, каким является Антон Игоревич. Мне нравится результат операции, проведенной Захаровым, нравится и отношение хирурга к нам, пациентам. Только положительные эмоции от общения с Захаровым.
 
Очень благодарна своему хирургу Антону Захарову. Согласна со всеми отзывами, что здесь написаны. Захаров Антон прекрасный специалист. Он наверное реально лучший хирург по подтяжкам лица. Сама у него делала эндоскопический лифтинг, уже прошло с момента операции 14 месяцев. И до сих пор результат продолжает меня радовать и удивлять. Я же стала не только моложе выглядеть, но и чувствовать себя молодой.То самое окрыляющее чувство, достигнуть которого не так то и просто. Но главное - это захотеть быть красивой. Я захотела и пошла к Антону Игоревичу и не пожалела ни секунды.
 
Благодаря всем отзывом я нашла своего хирурга Антона Игоревича. Он действительно молодец. Все, что тут написано - правда. Моя операция прошла быстро, спокойно. Никаких последствий. Сразу видна рука мастера. Благодаря которому я получила то, что и хотела. Молодое лицо!
 
Я тоже благодаря отзывам на сайтах нашла Захарова. Сделала у него поддтяжку груди с эндопротезами. Грудь стала подтянутой, прекрасной формы. Вообще, когда у тебя грудь красивая, то ты и выглядешь несколько иначе сама. Сразу спина становится прямой, ты несешь свою грудь с высокоподтятой головой. Шикарно выглядишь. Но найти себе хорошего хирурга очень сложно. Я вот нашла Антона Захарова, чему несказанно рада. Прекрасное отношение ко мне, как к пациенту. Прекрасно владеет всеми методиками создания красивой груди. Все прекрасно.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить