Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
RSS
Бабаян Гайк Павлович - отзывы
 
Какая разница, в какой клинике Бабаян делает нос)) Результат от этого не зависит) А новую клинику я в инстаграме видела @sharm_gold
 
делала блефоропластику у Бабаяна с левой стороны сделал залом кожи, как у 60 летней старухи, вставил хирургические нити дико болел надрез у виска, а сейчас шишка образовалась.Больше к нему не пойду, а ассистенты у него это вообще неумехи
 
Цитата
dardanella написал:
Девочки, а вы в какой клинике оперировались?? В Шарме на Новослободской или в новой клинике Бабаяна? Хочу услышать отзывы тех, кто в новой делал ринопластику. Как клиника? Не могу сайт найти?? Есть инстаграм, чтоб посмотреть фото хотя бы
Я меньше недели назад прооперировалась в новой клинике. Мне все понравилось. После операции анестезиолог зашел 3 раза, Гайк Павлович 2 раза. И утром перед выпиской еще по разу каждый меня посетил. После операции мед.сестра сидела возле меня час. И все сутки она практически всегда на виду.У меня притензий нет к уходу после операции. Как и к самой операции. На днях делали первую смену гипса...очень боялась посмотреть на себя в зеркало. Как оказалось зря. Конечно еще рано говорить о результате. Надо немного подождать. Но сейчас я хочу написать не об этом. К своему отзыву об результате я еще вернусь через 1-1.5 месяца. Я никого не призываю идти на операцию только к Гайку Павловицу. Если у вас есть выбор пользуйтесь им. Ходите на консультации и вы поймете кому вы доверяете больше. Также положительно отношусь и к отрицательным отзывам. Я мед.работник и по стечению обстоятельст тоже работаю в операционной...И поверьте мне!!! Не возможно предвидеть 100% исход операции. Пока пациент лежит на опер.столе он в зоне риска. Я видела много. И ни разу не видела хирурга который не ошибается. Хотя чаще хирург старается сделать лучше. Он рискует...и от этих рисков и ошибок наша медицина шагает вперед. Мы учимся на ошибках и развиваемся за счет оправданного риска. Я не знаю каким будет конечный результат операции, но это в первую очередь мое решение и мой риск. Врач тоже несет ответственность. Но в первую очередь я обвиню себя, в том что мне не жилось с моим носом. В данный момент у меня нет причин не доверять доктору которого я выбрала. Я своими глазами видела сколько людей к нему приходят на перевязки и сколько ждут консультации. Не надо после моего отзыва бежать к нему и записываться на операцию. Вы в первую очередь должны понимать, что любой доктор может не дать вам результата которого вы ожидаете. Они все стараются. Вы думаете хоть один хирург мечтает задеть и повредить нерв? Конечно нет. Но напомню, я работаю в операционной! И могу вас заверить профессионализм врача сдесь не причём. Если нерв и задет, не факт что хирург работал как мясник. Каждый случай индивидуальный. Не знаю поймете ли вы то что я пыталась до вас донести. Но это мое мнение.
 
Здравствуйте,пожалуйста помогите! Обыскала весь интернет,и походу я одна столкнулась с такой проблемой! 3 месяца назад удалила биша,реабилитационный период был обычный,все прошло нормально! Но уже 3-й месяц чувствую уплотнения левой щеки,она очень болит,опухает,постоянно чувствую что-то там не так,языком нащупываю рубцы( Обращалась к хирургу который делал операцию,он проблемы не находит говорит все хорошо,что возомжно я прикусываю щеку,но никогда этого не делала и понимаю что это не может быть причиной! Не знаю даже к кому обратиться,сегодня проснулась а щека опухшая и болит(Может хоть-кто нибудь сталкивался с этой проблемой?пожалуйста помогите
 
Обратилась в эту клинику, даже не по рекомендации, а на личном примере близкой подруги. Ей так аккуратно сделали ринопластику, что никогда не поймешь, что это пластика. Пошла на консультацию к доктору, доктор понравился! Предупредил сразу о всех рисках. Наметили день, сдали все анализы. И вот, уже спустя 3 недели - я еще с небольшим отеком, но уже очень аккуратным и ровным носиком. Очень довольна.
 
Так как никогда ранее не делала пластику, очень сильно переживала, когда шла на ринопластику. Хотя ничего серьёзного мне не предстояло делать, всего лишь немного изменить форму носа. Когда познакомилась со специалистами клиники Шарм голд, от моих волнений не осталось и следа. Все настоящие профессионалы, перед операцией всё обсудили, учли мои пожелания.
 
Очень сильно похудела, и кода стала обвисать сильно в районе живота. Единственный выход был сделать операцию, выбрала для этого клинику Шарм Голд. Очень довольна, что обратилась именно сюда. Просто браво врачам и всему персоналу. Теперь не стесняюсь совсем.
 
После кормления ребенка грудью ее вид изменился.Я расстраивалась и мама посоветовала клинику Шарм голд,Врач меня выслушал,помог выбрать размер,в общем я выиграла дважды. Я очень довольна.
 
Первое, что выдает возраст женщины, это кожа на руках и шеи, морщинки под глазами. С морщинками бороться операционным путем пока не нужно, а вот с кожей на шеи давно пора. И долго я над этим вопросом не раздумывала, отравилась на консультацию к доктору Бабаяну в клинику Шарм. Оказалось, что мне нужна только одна операция по платизмопластике, а реабилитация займет до 3-х недель. Вот я и провела свой отпуск. Зато теперь могу ходить с гордо поднятой головой на красивой шеи.
 
Очень хотелось, что-то поменять на лице, решила начать с подтяжки верхних век. Записалась на прием к Бабаяну Г.П., и он подтвердил, что если я хочу омолодить лицо, то нужно начать с подтяжки верхних век. Так и сделали. Действительно лет на семь стала моложе, но на этом останавливаться не собираюсь.
 
Мама решила сделать круговую подтяжку лица. Долго искала подходящую клинику. Подруга посоветовала ей Шарм Голд. Обратилась. Великолепно сделали пластику! Отёк пока есть, но результат уже заметен. Мама стала молодой! Благодарность хирургу Бабаяну Г.П!
 
Теперь я нисколько не сомневаюсь в профессионализме врачей клиники Шарм голд. Они мне сделали красивую упругую грудь четвертого размера. Вот это кудесники. Я так вам благодарна если бы вы знали. Спасибо Гайк Павлович.
 
В этой клинике мне пришлось поправлять свой нос после неудачной операции в другой клинике (таких хирургов нужно сразу лишать лицензии). Слава богу, что есть такие специалисты, как Гайк Павлович, а то так и ходила бы с распухшим и кривым носом.
 
Зона живота была самой проблемной областью моего тела до того момента, пока я на посетила клинику Шарм Голд и не сделала себе липосакцию живота. Выбрала именно эту клинику, так как тут оперирует Бабаян Г.П. Я мониторила работы разных хирургов и остановилась на нем. Восстановление после липосакции быстрее чем после абдоминотластики, поэтому и выбрала этот метод избавления от жира, тем более, что растяжек у меня нет. Немного еще позанимаюсь и кожа подтянется полностью.
 
Хоть мне еще и 25, но грудь почему то начала обвисать и меня это стало расстраивать. Пришлось обращаться в клинику пластической хирургии "Шарм" для устранения этого, столь не нужного дефекта на моем теле.
Результат мне понравился и грудь стала не много больше или мне так кажется, не знаю, но теперь красиво. Все-таки очень важно найти хорошего хирурга. Я в свое время прошерстила весь интернет в поисках врача, которому смогу доверить такое важное дело. Выбор остановила на Бабаяне Гайке Павловиче. Ни о чем не жалею.
 
Клиника необычная, красиво, стильно, со вкусом оформлено. Буду делать тут кое-какие «апгрейды» своей внешности. Выбрала хирурга – Гайк Бабаян, была у него на первичной консультации, все обсудили, назначил дату, рассказал, как готовиться. Жду с нетерпением!
 
Мне 38 лет, где-то 2 года назад начали выпадать волосы, сначала не сильно обращал внимание, потом понял что нужно что-то делать. Гайка Павловича мне посоветовал мой знакомый который так же делал пересадку волос. Доктор оказался хорошим человеком и отменным специалистом, результатом очень доволен. Клиника Шарм Голд, по моему мнению лучшее место, если речь идет о пластической хирургии. Всем рекомендую.
 
Сделала ринопластику у Бабаян Гайка Павловича в "Шарм Голд", очень довольна полученным результатом, теперь у меня аккуратный, симпатичный нос, но при этом я не изменилась до неузнаваемости, а просто стала чуть красивей, чем раньше. Мне лично нравится, как я выгляжу сейчас, и всем моим всем родным, друзьям и знакомым тоже, кстати, для меня это немаловажно.
 
Потрясающий доктор! Я ему благодарна не только мой обновленный красивый носик, но и за человеческую поддержку. На операцию я не могла решиться много лет. Гайка Павловича мне посоветовала подруга. С первой консультации он мне дал правильный настрой и на протяжении всего лечение у меня было ощущение, что я в надежных руках. Доктор от бога!
 
Я оперировалась у Гайка Павловича, увеличивала грудь. У меня о нем сложилось мнение как о прекрасном специалисте. Он меня поддерживал, сопровождал до и после. Как же я переживала перед операцией! Слава богу все отлично прошло! Считаю что пластическим хирургом я не прогадала!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить