Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
RSS
Пластика влагалища - отзывы
 
Узнала то, что оказывается, у меня опущение и выпадение стенок влагалища. Подруга советует делать упражнения Кегеля, а я вот думаю... стоит ли оно того? Просто по мне, так это скорее профилактика, а не решение проблемы. Как думаете, кроме пластического ну или интимного хирурга мне уже никак не помочь?
 
Я боюсь такое делать
 
Я совсем не против физических упражнений - мышцы, конечно, надо держать в тонусе! Но, всё-таки, это больше профилактические меры, но никак не лечебные. И, раз уже, мне был поставлен диагноз опущение стенок влагалища 2 - 3 степени, то пришлось призадуматься об операции. И, если бы, мне мой гинеколог сказал, чтобы я делала упражнения Кегеля, и будет мне счастье, то я бы сразу призадумалась о смене лечащего врача. Как, скажите, после трёх беременностей и родов, у меня могут подтянуться мышцы с помощью зарядки? Ну, и точно бы, я бы никогда не пошла оперироваться к пластическому хирургу - не могу я понять где гинекология, а где пластика. Оперировал меня Армен Эдуардович Тер-Овакимян - профессор, гинеколог с большим опытом - только его образование позволяет знать физиологию и строение женщины досконально. Не буду писать про разницу и качество жизни до и после операции - наладились не только физиология, но и отношения с мужем, а это тоже, очень важно для женщины!
 
Я тоже, между прочим, обращалась в Университетскую клинику на Таврической 1. Мне делал операцию Иванов Александр Владимирович. Приятный в общении и внешне, вежливый, грамотный, операции никогда не навязывает, а может даже отговорить, если нет необходимости физич или визуальной. Также по стоимости у него вполне все адекватно, особенно если сравнивать с Москвой, где прайсы в 2-3 раза выше. К тому же хирурга хорошо уже знают многие, много инфы в инете. 30-40% едут из Москвы. Обратите внимание, что в Университетской клинике только консультирует, операции проводит в клиниках-партнерах
 
Цитата
Щавелька написал:
Я тоже, между прочим, обращалась в Университетскую клинику на Таврической 1. Мне делал операцию Иванов Александр Владимирович. Приятный в общении и внешне, вежливый, грамотный, операции никогда не навязывает, а может даже отговорить, если нет необходимости физич или визуальной. Также по стоимости у него вполне все адекватно, особенно если сравнивать с Москвой, где прайсы в 2-3 раза выше. К тому же хирурга хорошо уже знают многие, много инфы в инете. 30-40% едут из Москвы. Обратите внимание, что в Университетской клинике только консультирует, операции проводит в клиниках-партнерах
Кстати, я тоже очень много отзывов слышала об Иванове А.В., действительно хороший хирург? Я вот уже решилась на интимную пластику, но еще пока не знаю к кому обратиться) А в каких клиниках проводятся операции, если не в Университетской?
 
девочки а как заживает? много ли ограничений?
Круговая блефаропластика, я оперировалась у Игоря Дмитриевича Анисимова
 
Здравствуйте, я вот недавно после операции. Сделала интимную пластику у Иванова Александра. Отвечу на ваши вопросы, заживление пока проходит медленно, но верно) Операция проходила в ЖК № 22. Я всем довольна осталась, отек уже спал, виден результат. Швы наложены аккуратно, но говорят в скором времени все совсем когда заживет, и швы испарятся, буду ждать)
 
Цитата
Диана Лютина написал:
Здравствуйте, я вот недавно после операции. Сделала интимную пластику у Иванова Александра. Отвечу на ваши вопросы, заживление пока проходит медленно, но верно) Операция проходила в ЖК № 22. Я всем довольна осталась, отек уже спал, виден результат. Швы наложены аккуратно, но говорят в скором времени все совсем когда заживет, и швы испарятся, буду ждать)
Ой, круто! А вообще швы значит не надо ходить и убирать, они сами испаряются? За сколько вам сделали эту операцию? Сколько длится реабилитационный период?
 
Однозначно стоит хотя бы на консультацию сходить пообщаться, если есть проблемы в интимной зоне. С ценами вас врач сориентирует на консультации. Не смущайтесь главное. Я интимную пластику делала у Гагариной С.В. Сильный пластический хирург, самая опытная в Москве. Специализируется на интимной пластике и подтяжке тела. Операции прошли замечательно, восстановление быстрое, по всем вопросам консультирует! Сделала все очень круто! Оч довольная!
 
Цитата
Kaka Loina написал:
Цитата
Диана Лютина написал:
Здравствуйте, я вот недавно после операции. Сделала интимную пластику у Иванова Александра. Отвечу на ваши вопросы, заживление пока проходит медленно, но верно) Операция проходила в ЖК № 22. Я всем довольна осталась, отек уже спал, виден результат. Швы наложены аккуратно, но говорят в скором времени все совсем когда заживет, и швы испарятся, буду ждать)
Ой, круто! А вообще швы значит не надо ходить и убирать, они сами испаряются? За сколько вам сделали эту операцию? Сколько длится реабилитационный период?
Нет, не знаю как это происходит, но швы просто сами по себе как-то убираются. Так, конечно точно я вам не скажу, уже не помню, но примерно наверное тысяч 30, если я все правильно посчитала, ну тем более у всех разные случаи, может быть цены отличаются, надо у хирурга лучше спросить о цене. Реабилитационный период примерно 3 недели
 
А чем отличается пластика влагалища и лабиопластика? Вот например, мне после родов плохо зашили там, поэтому сейчас есть некоторые проблемы в плане эстетики. Ну там ужас просто, конечно. Хотела бы сделать все покрасивее... можно ли это устроить?
 

Девочки., и не знаю- как о таком писать..думаю-просто-как есть-точнее-как было…если бы не Светлана Вячеславовна..так бы наверное и продолжалась полная неразбериха с мужем.. я давно перестала испытывать удовольствия от интимной близости со своим мужчиной…были ссоры., недопонимания…недомолвки…он думал., что сам во всем виноват., переживал., пытался как-то исправить ситуацию..но без толку..а я только сильнее злилась…

Я искренне не понимала ., в чем дело…у кого спросить-куда податься..подругам не хотелось рассказывать… совершенно случайно..чуть ли не с незнакомым человеком и в лифте я узнаю ., что оказывается после родов родовые пути у женщины растягиваются в следствие чего снижается чувствительность ..

Удовольствие от соития не получает никто из партнеров., с возрастом это чувство может только усиливаться…ох если б не соседка недавно родившая и поделившаяся ценнейшей информаций - своими проблемами., как она их решила., какая замечательная хирург Гагарина - я бы так и не узнала ничего подобного…это была счастливая встреча ))) Буквально через пару дней под местной анестезией мне уже делали манипуляцию в клинике у Светланы Вячеславовны..никакой реабилитации - тут же после процедуры домой… сказать., что открылось второе дыхание ., что ощущения просто крышесносные…что наши отношения с мужем вышли на новый уровень любви -счастья и взаимопонимания- ничего не сказать…от всего сердца - моя благодарность и любовь замечательному хирургу-проф Гагариной. Вы удивительная!

А наблюдаю за ней теперь в ее инстаграмме…много полезной информации и интересный влог!

https://www.instagram.com/sovety_zhenskie/

 
Цитата
Оля написал:
А чем отличается пластика влагалища и лабиопластика? Вот например, мне после родов плохо зашили там, поэтому сейчас есть некоторые проблемы в плане эстетики. Ну там ужас просто, конечно. Хотела бы сделать все покрасивее... можно ли это устроить?
насколько я знаю лабиопластика- это поверхностная работа над внешним видом половых губ, а вагинопластика-это уже работа над внутренними органами, например, чтобы решить некоторые проблемы, скажем, после родов. Что именно вас не устраивает? Может не такой и ужас? В любом случае, пока не сходите на консультацию со специалистом, так и не узнаете
 
Я делала вагинупластику в Университетской клинике у Иванова Александра Владимировича. В Питере его многие хвалят. Мне понравилось, во-первых,отношение хирурга к пациентов. Он реально смотрит, нужно ли вообще эта операция, если не видит в этом необходимости, то он прямо это говорит. В общем, результатом работы я более чем довольна, после пластики увеличилась чувствительность и интимная жизнь стала намного приятнее
 
Цитата
Рита написал:
Я делала вагинупластику в Университетской клинике у Иванова Александра Владимировича. В Питере его многие хвалят. Мне понравилось, во-первых,отношение хирурга к пациентов. Он реально смотрит, нужно ли вообще эта операция, если не видит в этом необходимости, то он прямо это говорит. В общем, результатом работы я более чем довольна, после пластики увеличилась чувствительность и интимная жизнь стала намного приятнее
Скажите, правду ли говорят, про то, что после интимной пластики резко ухудшается всякая чувствительность половых губ, правда ли это? Если да, то можно ли избежать этого?
 
Нет, конечно, это все слухи. Некоторые как раз таки делают интимную пластику, для того, чтобы повысить чувствительность половых губ, поэтому за понижение ее можете не беспокоиться. Интимная пластика при плохой чувствительности рекомендуется наоборот хирургами.
 
Цитата
Kaka Loina написал:
Цитата
Скажите, правду ли говорят, про то, что после интимной пластики резко ухудшается всякая чувствительность половых губ, правда ли это? Если да, то можно ли избежать этого?
Скорее наоборот. Я, правда, вагинопластику делала, у Егоровой в ФрауКлиник, но могу откровенно сказать, чувствительность даже улучшилась.
Хотя конечно, сразу после операции там и правда мало что чувствуется, но в это время и ни о каком интиме речи быть не может. Месяц полового покоя как минимум. Зато потом ощущения как будто и не рожала никогда. Очень-очень довольна что пошла на этот шаг и не испугалась. И всем советую, кто после родов потерял удовольствие.
 
То же боюсь, но нужно было)
 
Цитата
Алина Наумова написал:
Я боюсь такое делать
Когда это нужно по предписанию врачей, то всё равно нужно делать, страшно или нет. бывают операции, которые помогают восстановить здоровье женское и глупо от них отказываться. Я проходила операцию дистопия уретры , после неё забыла что такое цистит и вернулись все ощущения от секса. Операция простая и не страшная.
 
Девочки, если вы все еще не сделали интимную пластику и боитесь, то я вам говорю, что вообще нечего бояться, после операции, после того, как все зажило, у меня улучшилась интимная жизнь, плюс стала увереннее в себе. Очень крутые ощущения на самом деле. Я вот делала в Питере у Иванова Александра Владимировича, он настоящий профессионал своего дела, очень аккуратно мне все сделал.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить