Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Ответить
RSS
Абдоминопластика: кто у кого делал? Хирург
 
Цитата
Зефирр написал:
Цитата
Икка написал:
Зефирр , расскажите пожалуйста, как у вас липосакция прошла? Как заживало? какие особенности?
У меня была липосакция и липофилинг, поэтому я лежала на животе после операции) Чтобы попа восстановилась. И тут уже много особенностей, надо следить как лежишь, как садиться (вернее присаживаться), в целом ничего страшного, все быстро промелькнуло, главное это мой результат) Оно того стоило однозначно!
Очень классный результат! Покажите еще фото, интересно посмотреть)
 
Я делала абдоминопластику у Виталия Баландина. Мне очень понравился результат. После 2-х родов очень растянулась кожа на животе, обвисла.
делала с подтяжкой и формированием спортивного животика.
получился аккуратный плоский живот. Без швов, рубцов.
отношением тоже очень довольна. Это не первая моя операция у него. До этого делала увеличение ягодиц. Тоже получилось супер.
Очень нравится. Отношение, иезурезул. Цены тоже радуют.
 
Цитата
Зефирр написал:
Цитата
Икка написал:
Зефирр , расскажите пожалуйста, как у вас липосакция прошла? Как заживало? какие особенности?
У меня была липосакция и липофилинг, поэтому я лежала на животе после операции) Чтобы попа восстановилась. И тут уже много особенностей, надо следить как лежишь, как садиться (вернее присаживаться), в целом ничего страшного, все быстро промелькнуло, главное это мой результат) Оно того стоило однозначно!
Поделитесь еще фото! Очень красивый результат, фигура изменилась однозначно в лучшую сторону!
Восстановление тела после родов: комплексная операция
Мой хирург Дёмин С.А., клиника Солей
 
Девочки, привет. Присоединяюсь к вам) 4 месяца назад сделала абдоминопластику - после родов. Набрала сильно вес (почти 25 кг), сбросила почти 22 кг, но живот повис невероятно... Остановила свой выбор на Крысине Дмитрие Викторовиче - хирург с большим стажем работы, много наград и очень качественные работы. Не разу не пожалела, результат просто супер. Я очень рада! Живот стал почти плоским, осталось добить 3 кг и буду в форме). Сейчас задумалась о форме груди, своя двушка, хочу сделать фигуру более четкой и гармоничной. Очень рада, что не побоялась делать операцию! Все получилось лучше чем ожидала. Рекомендую всем не боятся пластической хирургии и обращаться к профессионалам !
 
Цитата
Капоша написал:
Эклиса , вот это преображение! Вы просто куколка!!
Сейчас занимаетесь спортом?
у меня летом будет операция, я пока решила не заниматься, пока только корректирую питание, чтобы еще похудеть
девочки у кого была абдомино, подскажите что вам помогло сбросить вес
 
У меня тоже было 7-10 кг лишнего веса, когда я впервые задумалась об абдомино. Но развод с мужем, очень сложный, изматывающий, потом раздел имущества, унизительный, даже вспоминать не хочу... в общем, я на нервах похудела на 15 кг. Но при этом живот мой выглядеть лучше не стал. Как было 3 слоя жира, так и остались, только стали свисать больше. Операция была в январе, длилась, насколько я знаю, 3,5 часа. Делала у Дмитрия Андреевича Рябцева. К нему меня общая знакомая отправила, тоже доктор. Я в таком восторге от результата, что даже о муже и прочих неурядицах забыла. Как приятно, когда выбор одежды не ограничен, когда не приходится думать, чем бы затянуть живот, чтобы и дышать можно было, и смотрелось хорошо. Это новая жизнь, новые ощущения и любовь к себе!
 
Цитата
Мама в кубе написал:
Цитата
Капоша написал:
Эклиса , вот это преображение! Вы просто куколка!!
Сейчас занимаетесь спортом?
у меня летом будет операция, я пока решила не заниматься, пока только корректирую питание, чтобы еще похудеть
девочки у кого была абдомино, подскажите что вам помогло сбросить вес
я Вам в соседней теме ответила) Не волнуйтесь, все будет хорошо)
Про вес - начните считать калории это лучше всего помогает
У меня новое тело! Сделала операцию по восстановлению после родов, у Дёмина С.А.

Всем улыбок :)
 
Цитата
Мама в кубе написал:
Цитата
Капоша написал:
Эклиса , вот это преображение! Вы просто куколка!!
Сейчас занимаетесь спортом?
у меня летом будет операция, я пока решила не заниматься, пока только корректирую питание, чтобы еще похудеть
девочки у кого была абдомино, подскажите что вам помогло сбросить вес
У меня девочка перешла на веганство и быстро похудела. Тоже готовилась к операции, кстати сделала у Пшонкиной, есть ее фото результатов на странице доктора в инстаграм. Очень осталась довольна, золотые руки у доктора.
 
ух, какой у меня был диастаз, это ужас, мне казалось, что я одна на такая на земле, да и живот тоже, кошмар короче. Пошла оперироваться, что делать, и осталась очень довольна! У меня оказался хирург от бога, Голованев Павел Сергеевич, просто изумительный животик мне сделал, я даже не ожидала, да и быстро как-то восстановилась) В общем, девочки, не бойтесь)
 
Цитата
Анфисочка написал:
Цитата
Мама в кубе написал:
Цитата
Капоша написал:
Эклиса , вот это преображение! Вы просто куколка!!
Сейчас занимаетесь спортом?
у меня летом будет операция, я пока решила не заниматься, пока только корректирую питание, чтобы еще похудеть
девочки у кого была абдомино, подскажите что вам помогло сбросить вес
я Вам в соседней теме ответила) Не волнуйтесь, все будет хорошо)
Про вес - начните считать калории это лучше всего помогает
подскажите как именно считать? Я готовлюсь к операции у Сергея Анатольевича и тоже нужно немного похудеть...
 
Я прежде чем оперироваться - поговорила с Дмитрием Викторовичем - он мне сказал, чтобы резких никаких диет, так как сильный стресс для организма, а это его ослабляет и делает уязвимым. Так что я не сидела на диетах, но занималась спортом и ела правильно + водный баланс. Вес уходил медленно, но зато чувствовала я себя отлично. Так что тут главное не навредить. А то не до пластической операции будет! Лучше консультируйтесь со своими хирургами, прежде чем заниматься самоврачеванием.
 
Цитата
Мама в кубе написал:
Цитата
Капоша написал:
Эклиса , вот это преображение! Вы просто куколка!!
Сейчас занимаетесь спортом?
у меня летом будет операция, я пока решила не заниматься, пока только корректирую питание, чтобы еще похудеть
девочки у кого была абдомино, подскажите что вам помогло сбросить вес
здорово, я вас поддерживаю!)
напишите потом как все прошло!
Маммопластика, хирург Анисимов И.Д.
 
Цитата
Зефирр написал:
Цитата
Икка написал:
Зефирр , расскажите пожалуйста, как у вас липосакция прошла? Как заживало? какие особенности?
У меня была липосакция и липофилинг, поэтому я лежала на животе после операции) Чтобы попа восстановилась. И тут уже много особенностей, надо следить как лежишь, как садиться (вернее присаживаться), в целом ничего страшного, все быстро промелькнуло, главное это мой результат) Оно того стоило однозначно!
очень красивый результат!
и объем вам очень идёт)
Восстановление после родов
Хирург Дёмин С.А.
Подольск
 
Цитата
Мама в кубе написал:
Цитата
Капоша написал:
Эклиса , вот это преображение! Вы просто куколка!!
Сейчас занимаетесь спортом?
у меня летом будет операция, я пока решила не заниматься, пока только корректирую питание, чтобы еще похудеть
девочки у кого была абдомино, подскажите что вам помогло сбросить вес
как у вас все прошло?
расскажите?
Абдоминопластика, Дёмин С.А.
 
У меня после абдоминопластики открылось второе дыхание к жизни) Когда сняла компрессионное белье, первое что сделала - пошла в магазин и купила платье, обтягивающее легкое платье. И как же было приятно его надеть на мой абсолютно плоских, ровный живот… Ни одной складочки, никакой дряблости, идеально. Для меня еще важно то, что Сергей Анатольевич Дёмин полностью убрал мой страшный шов после кесарево и сделал мне новый пупок. И счастлива, что после родов у меня появился шанс снова хорошо выглядеть)) Девочки, кто спрашивал про мою реабилитацию, не волнуйтесь, все прошло хорошо, я в целом отдохнула, следовала всем назначениям доктора, не поднимала тяжести и ездила на каждую перевязку (это очень важно!). Все быстро зажило, шовчик тонкий, ровненький, по краям постепенно становится цветом как и кожа)
Восстановление фигуры после родов, 2018
Хирург Сергей Анатольевич Дёмин
Убрали диастаз! Липосакция 6 зон, абдоминопластика и увеличение груди!
 
Я в прошлом году делала у Александра Грудько абдоминопластику, это была моя давняя мечта. Наконец мне удалось ее осуществить и я ни о чем не жалею. После рождения детей я никак не могла убрать живот, когда уже окончательна надоело ходить в балахонах, тогда я и решилась на операцию. Вот от своего кошмарного живота я избавилась, это просто счастье видеть свое красивое тело) Доктору низкий поклон, работа прекрасная)
 
Цитата
Ла вега написал:
У меня после абдоминопластики открылось второе дыхание к жизни) Когда сняла компрессионное белье, первое что сделала - пошла в магазин и купила платье, обтягивающее легкое платье. И как же было приятно его надеть на мой абсолютно плоских, ровный живот… Ни одной складочки, никакой дряблости, идеально. Для меня еще важно то, что Сергей Анатольевич Дёмин полностью убрал мой страшный шов после кесарево и сделал мне новый пупок. И счастлива, что после родов у меня появился шанс снова хорошо выглядеть)) Девочки, кто спрашивал про мою реабилитацию, не волнуйтесь, все прошло хорошо, я в целом отдохнула, следовала всем назначениям доктора, не поднимала тяжести и ездила на каждую перевязку (это очень важно!). Все быстро зажило, шовчик тонкий, ровненький, по краям постепенно становится цветом как и кожа)
поздравляю тебя! Очень за тебя рада)
Увеличила грудь, импланты Натрелль Аллерган 335 мл, высокий профиль. У Дёмина С.А. в Солей
 
Здравствуйте, кто-нибудь делал абдомино у Никитина в Волынской больнице (Москва)?
 
У меня довольно сильно растянулась кожа живота после вторых родов. Это расхождение мышц не убиралось никакими упражнениями. Помогла абдоминопластика. Делала ее три месяца назад в Киеве у Олега Ткача. Он ведущий специалист, оперирующий хирург, опыт и практика большие. У него здорово получилось подтянуть мой живот. Я конечно видела его работы до и после операции, но свой результат меня вообще поразил. На себе конечно более реально все оценивается, чем когда картинки смотришь и пытаешься представить.
 
Цитата
Ла вега написал:
У меня после абдоминопластики открылось второе дыхание к жизни) Когда сняла компрессионное белье, первое что сделала - пошла в магазин и купила платье, обтягивающее легкое платье. И как же было приятно его надеть на мой абсолютно плоских, ровный живот… Ни одной складочки, никакой дряблости, идеально. Для меня еще важно то, что Сергей Анатольевич Дёмин полностью убрал мой страшный шов после кесарево и сделал мне новый пупок. И счастлива, что после родов у меня появился шанс снова хорошо выглядеть)) Девочки, кто спрашивал про мою реабилитацию, не волнуйтесь, все прошло хорошо, я в целом отдохнула, следовала всем назначениям доктора, не поднимала тяжести и ездила на каждую перевязку (это очень важно!). Все быстро зажило, шовчик тонкий, ровненький, по краям постепенно становится цветом как и кожа)
спасибо, что поделилась! Наш доктор умница, золотые руки!
поздравляю тебя)
У меня было увеличение груди, мой хирург Дёмин Сергей Анатольевич
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить