Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Ответить
RSS
Абдоминопластика: кто у кого делал? Хирург
 
Здравствуйте, как записаться на абдоминопластику в качестве модели?
 
Цитата
Варвара написал:
Здравствуйте, как записаться на абдоминопластику в качестве модели?
Ох. Мое мнение, лучше идти к профи на полную операцию и быть уверенной в результате!
 
Завтра ложусь в Волынскую больницу на абдомино к Василию Евгеньевичу Никитину, показания - диастаз прямых мышц живота, расхождение 3 см, длина расхождения 16 см. Сразу поверила ему, уверена, все будет хорошо! Но и волнуюсь все равно , конечно)
 
Цитата
Альбина написал:
Цитата
Варвара написал:
Здравствуйте, как записаться на абдоминопластику в качестве модели?
Ох. Мое мнение, лучше идти к профи на полную операцию и быть уверенной в результате!
Да, полностью согласна!

лучше не рисковать и обращаться к профессионалам
Восстановление после родов
Хирург Дёмин С.А.
Подольск
 
Цитата
Альбина написал:
Цитата
Варвара написал:
Здравствуйте, как записаться на абдоминопластику в качестве модели?
Ох. Мое мнение, лучше идти к профи на полную операцию и быть уверенной в результате!
Да. Я считаю, что опытные хирурги не берут моделей)
Я своего доктора искала полгода! И очень этому рада. Полностью ему доверяла и доверяю)
Восстановление тела после родов: грудь, живот!
Оперировалась у Дёмина С.А.
 
Привет! Я оперировалась в Волынской больнице у Никитина Василия Евгеньевича, 16,09,2020. Комплекс паховая грыжа, пупочная грыжа (грыженосительство 19 лет) диастаз 3см в ширину и 16 в длину. Ну и АБДОМИНОПЛАСТИКА! Так что операция была объемной и сложной. НИ минуты сомнения, ни капли переживания, безоговорочно и сразу поверила своему врачу! Выход из наркоза легкий, не тошнило, не мутило, но кушать не давали, да и желания не было. Первые двое суток самые тяжелые, БОЛЬ, нок ней я была готова . Да и волшебные коктейли из уколов облегчали жизнь. На третий день я уже самостоятельно ползала в полусогнутом состоянии по отделению)))))) На четвертый уже гуляла по улице))))) Лучше не чихать и не кашлять (ну очень болезненные моменты). Выписалась на 6 день, чрез 2 дня уже на другой конец города поскакала на татуаж губ! Жизнь прекрасна и я счастлива! Сожалею лишь, что не решилась на это раньше!
Никитин Василий Евгеньевич - самый лучший и внимательный!
Если есть вопросы - спрашивайте, с удовольствием всем отвечу!
С уважением, Мариша.
Изменено: Марина Ермакова - 28.09.2020 06:26:31
 
Цитата
Эмоджи написал:
Цитата
Альбина написал:
Цитата
Варвара написал:
Здравствуйте, как записаться на абдоминопластику в качестве модели?
Ох. Мое мнение, лучше идти к профи на полную операцию и быть уверенной в результате!
Да. Я считаю, что опытные хирурги не берут моделей)
Я своего доктора искала полгода! И очень этому рада. Полностью ему доверяла и доверяю)
Привет! У тебя была абдоминопластика и маммопластика вместе?

Как реабилитация прошла?
Восстановление тела после родов: комплексная операция
Мой хирург Дёмин С.А., клиника Солей
 
Мой хирург - Гукас Миракян. Оперирует в АО "Медицина". Кто в клинике был, тот знает, какой это уровень. Но при этом цены у доктора доступные. Не "почти даром", но при желании осилить можно. К тому же результат порадует даже самых скептично настроенных женщин. Я как раз из той категории. У меня после родов остался огромный живот. Я за 4 года не смогла никак от него избавиться. Об операции периодически задумывалась, но было страшно. Я понимала, что мне нужна абдоминопластика. А это одна из самых тяжелых операций. Но когда уже мне просто надоело принимать свое тело, когда и окружающие просто достали с вопросом "ты поправилась?" "ты беременна" и прочее, я решилась. С божьей помощью нашла Доктора Миракяна. Сомнения и страхи полностью не исчезли, но ослабли после консультации с ним. Ну а сейчас я понимаю, что мой выбор был правильным. Очень довольна. Живот плоский, шов низко расположен и сделан крайне аккуратно. Появилась талия, спина стала уже за счет откачки жира. Все идеально точно с точки зрения анатомии и эстетики. Возьмите на карандаш фамилию доктора!
 
Цитата
Guest написал:
ух, какой у меня был диастаз, это ужас, мне казалось, что я одна на такая на земле, да и живот тоже, кошмар короче.
Не поленитесь, поищите хорошего хирурга!
Я лично рекомендую своего врача, он лучший. Я абсолютно ему доверяю, у меня было восстановление после родов, я очень довольна результатом!
У меня новое тело! Сделала операцию по восстановлению после родов, у Дёмина С.А.

Всем улыбок :)
 
Я совсем недавно сделала абдоминопластику. Для меня это стало единственным спасением, потому что никакие другие способы похудения (а точнее избавления от висячего живота после родов) не помогали вообще! Я не то чтобы сидела без действий, но мне захотелось чтобы было быстро и эффективно. Оперировалась у Егоровой Марии Владимировны во Фрауклиник https://www.frauklinik.ru/. Я принципиально к ней пошла, потому что очень много слышала и читала в интернете об ее операциях. Везде писали и говорили что она их проводит очень аккуратно, профессионально и эффективно. Испытала на себе, убедилось что чистая правда. Все прошло очень хорошо, врач оперировала после того как я прошла полную диагностику своего здоровья. Все под наркозом, линию разреза делали по линии трусиков, шрамов под ними не видно абсолютно!!! Работа ювелирная я бы сказала)) Послеоперационное обслуживание в клинике - "все включено", питание, уход, чистая и уютная палата. Как только выписали, закупилась препаратами анальгетиками. Мышцы живота если честно болели первое время. Брала отпуск и восстанавливалась дома, очень берегла себя, поэтому и "на ноги" встала быстро! Единственный момент, когда снимали швы - страшновато было(( Поэтому слабонервным лучше вообще туда не смотреть!) Но сейчас спустя четыре месяца - я оцениваю прошедшую операцию на самую высокую оценку! И хирург и клиника просто идеальные, большое спасибо за мой новый внешний вид!
Image37.jpg (20.07 КБ)
Image18.jpg (21.56 КБ)
 
После трех беременностей мой живот превратился в бесформенный мешок, пришлось прибегать к абдоминопластике. Долго думала у кого оперироваться, но после консультации у Александра Викторовича Баландина поняла, что больше нет желания искать, это мой хирург. Все подшил великолепно, очень аккуратная и эстетичная работа. Относился внимательно, выслушивал, отвечал на вопросы. Впечатления позитивные и результат на пять баллов.
 
I go to see each day a few websites and sites to read content, but this website gives feature based writing. - 꽁머니
 
Цитата
Анфисочка написал:
Цитата
Guest написал:
ух, какой у меня был диастаз, это ужас, мне казалось, что я одна на такая на земле, да и живот тоже, кошмар короче.
Не поленитесь, поищите хорошего хирурга!
Я лично рекомендую своего врача, он лучший. Я абсолютно ему доверяю, у меня было восстановление после родов, я очень довольна результатом!
Поддерживаю!
Сергей Анатольевич настоящий волшебник!
Восстановление тела после родов: комплексная операция
Мой хирург Дёмин С.А., клиника Солей
 
Вишневая, полностью согласна. Швы тонкие, мой пупок выглядит абсолютно естественно! Ни у кого на пляже даже подозрений не было, что я после абдоминопластики.
 
Беречь после операции конечно надо, чтобы потом последствий не было. У меня реабилитация после абдоминопластики проходила нормально, швов и шрамов тоже нет. Мне доктор Грудько делал, профессиональный врач.
 
Цитата
Ажурка написал:
Вишневая , полностью согласна. Швы тонкие, мой пупок выглядит абсолютно естественно! Ни у кого на пляже даже подозрений не было, что я после абдоминопластики.
О да! А какое это удовольствие, надевать раздельный купальник и понимать, что ты потрясно выглядишь!
А у меня Сергей Анатольевич еще и исправлял ошибки другого врача! И сделал это лучше, чем я ожидала)
 
После кесарева мой живот могла спасти только абдоминопластика, диастаз был ужасный, живот выпирал как шарик. Боялась идти на абдоминопластику, но когда услышала про эндоскопический метод, которым оперирует Фуад Фархат, поняла, что это мой вариант. Врач понравился, говорит все по делу, вежливый, деликатный, объяснил суть метода. Получился великолепный животик, и ни одного нового шва, подтянул по старому. Довольна очень, благодарна доктору от души.
 
Цитата
Лисонька написал:
Цитата
Ажурка написал:
Вишневая , полностью согласна. Швы тонкие, мой пупок выглядит абсолютно естественно! Ни у кого на пляже даже подозрений не было, что я после абдоминопластики.
О да! А какое это удовольствие, надевать раздельный купальник и понимать, что ты потрясно выглядишь!
А у меня Сергей Анатольевич еще и исправлял ошибки другого врача! И сделал это лучше, чем я ожидала)
Лисонька, расскажите, а что исправлял доктор? Вы делали до этого другую операцию?
У меня новое тело! Сделала операцию по восстановлению после родов, у Дёмина С.А.

Всем улыбок :)
 
Цитата
Ажурка написал:
Вишневая , полностью согласна. Швы тонкие, мой пупок выглядит абсолютно естественно! Ни у кого на пляже даже подозрений не было, что я после абдоминопластики.
Да! У меня было комплексное восстановление после родов, я прекрасно себя чувствовала)
Восстановление тела после родов: грудь, живот!
Оперировалась у Дёмина С.А.
 
Цитата
Лисонька написал:
Цитата
Ажурка написал:
Вишневая , полностью согласна. Швы тонкие, мой пупок выглядит абсолютно естественно! Ни у кого на пляже даже подозрений не было, что я после абдоминопластики.
О да! А какое это удовольствие, надевать раздельный купальник и понимать, что ты потрясно выглядишь!
А у меня Сергей Анатольевич еще и исправлял ошибки другого врача! И сделал это лучше, чем я ожидала)
Лисонька, здравствуйте! А у вас была сочетанная операция?
То есть живот и грудь?)
Маммопластика, Анимисов Игорь Дмитриевич - мой хирург!
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить