Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
RSS
Две операции за один раз. Такое правда бывает?
 
Цитата
Ла вега написал:
Цитата
Ева написал:
Я делала липосакцию и абдомино очень довольна и рада что решилась это сделать именно в один день, а не растягивать на несколько приемов. Конечно отходить было нелегко, у меня откачали довольно большой объём жира, но ради такого результата стоит перетерпеть всё. Самое важное девочки, выбирайте хорошего врача!
Девочки кто то писал что боится абдоминопластики… вы чего? Если диастаз есть, никакими массажами вы его не восстановите. Тем более упражнениями. Это все байки и выкачка денег… Мышцы обратно на место надо грубо говоря “поставить”, а это только пластический хирург может! Всем кто думает советую Дёмина, он лучший в этом деле. Ни у кого таких фигур не получается, как у него! Я например за аккаунтом Сергея Анатольевича в инстаграме год следила и слежу до сих пор! и дневники его пациенток читаю) Вот где кладезь информации! А абдомино кстати не такая и сложная операция, я говорю про реабилитацию. Ну да, немного поболит первые дни, но не сильно. Я через это прошла, точно вам говорю))
Как вы правильно написали про диастаз! Все совершенно верно!
 
Цитата
Вишневая написал:
Вот три операции на лице я тоже плохо представляю, наверно долго восстанавливать будет, отек сходить... У меня была вот неделю назад сочетанная пластика тела, был и липофилинг, и абдоминопластика и разумеется липо, потому что надо было лишнее убрать (просто похудение уже не помогало, даже косметологические штучки не брали - жир был в складках, они отвисли вместе с кожей и в общем бррр....) и я скажу что на теле это все гораздо легче переносится, я уже двигаюсь и от боли честно не умираю, ну потянет да отпустит))
Ого! Как ваши дела сейчас? Какие зоны были при липосакции? Живот или бока?
как реабилитация в итоге прошла?
 
девочки по хорошему диастаз только операция и устраняет, если мышцы после родов разошлись, то никакая сила их обратно не сведет. У меня был диастаз в кулак, и я решила эту проблему оперативно, результатом очень довольна!
 
Я делала васер и абдомино, за один раз. Очень удобно, главное выбрать хорошего доктора и клинику. Если кому интересно дам контакты доктора)
 
Цитата
Кики написал:
девочки по хорошему диастаз только операция и устраняет, если мышцы после родов разошлись, то никакая сила их обратно не сведет. У меня был диастаз в кулак, и я решила эту проблему оперативно, результатом очень довольна!
у вас был только живот? Как сейчас шов?
Подтяжка груди после двух родов, пластика ареолы, установка импланта.

Хирург Дёмин С.А.
Подольск
2018 :)
 
Цитата
КарриШа написал:
у меня было аж три операции)) если липосакцию считать! Скоро вот поеду снимать компрессионку))
расскажите как ваши дела? Как прошла реабилитация?
 
Здравствуйте. Меня зовут Елена (теперь я уже Прекрасная). У меня было 2 операции - абдоминопластика с липосакцией. Меня до операции совершенно не устраивала фигура. Зная, какой я была в молодости, смириться с послеродовыми изменениями было очень тяжело. У кого-то это получается, но только не у меня. Ходила на консультации к хирургам, кто-то обнадеживал, кто-то расстроил (типа, мне уже ничего не поможет). Выбрала Дмитрия Андреевича Рябцева. Он был самый открытый и откровенный (наверное, это в силу своей молодости). Он сказал, что можно сделать, а что не даст результата. Да и вообще немного приземлил мои ожидания, а то я уже ждала, что Дюймовочкой стану после пластики))) Большое ему спасибо! Не по годам профи! Сделал мою фигуру такой, о какой я мечтала и какой я когда-то была. Живот плоский, пупок смотрится естественно, а не как у инопланетянки, талия есть, избавил от боков на спине. Молодец!
 
Цитата
Кики написал:
девочки по хорошему диастаз только операция и устраняет, если мышцы после родов разошлись, то никакая сила их обратно не сведет. У меня был диастаз в кулак, и я решила эту проблему оперативно, результатом очень довольна!
Я до консультации даже не знала что у меня диастаз, живот выглядел плохо, а почему никак не могла понять.
Поэтому у меня вместе с липосакцией была еще и абдомино)
 
Цитата
Натали написал:
Я делала васер и абдомино, за один раз. Очень удобно, главное выбрать хорошего доктора и клинику. Если кому интересно дам контакты доктора)
Согласна, и еще не мало важно чтобы доктор делал один, это гарантия того что операция будет сделала на 100 % качественно.

Возможно вам покажется чушь, но я была по молодости в операционных, первое медобразование и видела.

При выборе хирурга буду делать на этом акцент
 
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте. Меня зовут Елена (теперь я уже Прекрасная). У меня было 2 операции - абдоминопластика с липосакцией. Меня до операции совершенно не устраивала фигура. Зная, какой я была в молодости, смириться с послеродовыми изменениями было очень тяжело. У кого-то это получается, но только не у меня. Ходила на консультации к хирургам, кто-то обнадеживал, кто-то расстроил (типа, мне уже ничего не поможет). Выбрала Дмитрия Андреевича Рябцева. Он был самый открытый и откровенный (наверное, это в силу своей молодости). Он сказал, что можно сделать, а что не даст результата. Да и вообще немного приземлил мои ожидания, а то я уже ждала, что Дюймовочкой стану после пластики))) Большое ему спасибо! Не по годам профи! Сделал мою фигуру такой, о какой я мечтала и какой я когда-то была. Живот плоский, пупок смотрится естественно, а не как у инопланетянки, талия есть, избавил от боков на спине. Молодец!
Я кстати видела его отзывы, тоже заинтересовал как доктор, хорошие работы, работает под руководством известного хирурга.
 
Абдоминопластика мне помогла. У меня вообще была комплексная операция, я восстанавливала тело после родов, оперировал Сергей Анатольевич Дёмин. Но я хочу рассказать именно про абдоминопластику, потому что девочки спрашивают, как быть и что делать. Операция серьезная, надо точно соблюдать все те рекомендации, которые даст хирург. Следить за тем, как спать, как ходить, как мыться. И исправно ездить на перевязки) А еще принимать препараты, и не есть много соленой пищи, чтобы отеков не было. По моему опыту, все проходит хорошо. Я проснулась после операции, отдыхала дни три, четыре. Потом начала расхаживаться, как после любой операции) шовчик ровненький, тоненький, прячется в нижнем белье
Асимметрии с подтяжкой. Абдоминопластика.
Операцию сделал Дёмин С.А.
 
За один раз можно и 3 операции сделать, как мне ))) Лишь бы здоровье позволяло и не было противопоказаний. Я сделала комплексную коррекцию фигуры после родов у Карена Пайтяна. Операция называется "Постнатал". Наверное, кто-то из вас о ней слышал.У меня за 5 лет никакой положительной динамики в коррекции фигуры собственными силами не наблюдалось ((( Кто-то сразу приходит в форму, а кто-то, увы, так и не приходит. Я родила троих с небольшим интервалом. Было очень тяжело - и физически, и морально. У меня была тяжелая депрессия, начались проблемы со здоровьем на нервной почве. Но нашла в себе силы и все исправила. Карен Гагикович сделал мне абдоминопластику, липосакцию и подтяжку груди (сейчас 3 размер ношу). Я с радостью смотрюсь в зеркало. Это такое невероятное счастье! Кто был в моей ситуации, поймут!
 
Цитата
КарриШа написал:
Абдоминопластика мне помогла. У меня вообще была комплексная операция, я восстанавливала тело после родов, оперировал Сергей Анатольевич Дёмин. Но я хочу рассказать именно про абдоминопластику, потому что девочки спрашивают, как быть и что делать. Операция серьезная, надо точно соблюдать все те рекомендации, которые даст хирург. Следить за тем, как спать, как ходить, как мыться. И исправно ездить на перевязки) А еще принимать препараты, и не есть много соленой пищи, чтобы отеков не было. По моему опыту, все проходит хорошо. Я проснулась после операции, отдыхала дни три, четыре. Потом начала расхаживаться, как после любой операции) шовчик ровненький, тоненький, прячется в нижнем белье
отличный результат! Я вас поздравляю)
это здорово!
 
Сергей Анатольевич лучший хирург! У меня была абдоминопластика и липосакция!
Абдоминопластика с липосакцией, хирург Демин С.А.
 
После родов сильно поправилась, особенно область живота, жировые складки образовались в области пупка и ниже. Грудь от природы не маленькая и стала провисать так что тяжело
справлялся даже бюстгальтер, решилась на операцию по абдоминопластике и подтяжке груди на имплантах, операцию проводил Хачатрян Вардан Робертович хирург понравился своей авторской методикой и аккуратной работой
ознакомилась подробно в его инстаграме где огромное количество счастливых женщин на видео до и после операции. Решением сделать данную операцию было на консультации мне посоветовал Д.Вардан Робертович с его решением я полностью была солидарна.
Результат был идеальным по красоте и профессионализму, животик плоский, складки пропали как будто всю жизнь посветила спорту красивая талия отлично сочеталась с животом. Грудь подтянутая упругая 3 размера, импланты подобрали фирмы ментор красивые формы
выглядит как естественная грудь супер! Довольна что после операции могла принимать душ, так как благодаря методике доктора не каких швов нет всё на клею, он сходит сам со временем у меня сошёл на 9 день.
Мастерская работа, не просто так считается лучшим Вардан Робертович!
 
Цитата
Калиопа написал:
Сергей Анатольевич лучший хирург! У меня была абдоминопластика и липосакция!
Калиопа, расскажите подробнее!
Был диастаз?
Асимметрии с подтяжкой. Абдоминопластика.
Операцию сделал Дёмин С.А.
 
Я делала восстановление после родов, там и липосакция и увеличение с подтяжкой груди, очень хороший результат, я довольна, что это можно совместить и по 10 раз не делать наркоз и не сдавать анализы и обследования!)
 
Цитата
Guest написал:
Я делала восстановление после родов, там и липосакция и увеличение с подтяжкой груди, очень хороший результат, я довольна, что это можно совместить и по 10 раз не делать наркоз и не сдавать анализы и обследования!)
да, мой хирург делает сложные операции и один раз! Наркоз Севоран, очень хороший))
Восстановление тела после родов, абдоминопластика, липосакция. Мой хирург Дёмин С.А.
 
Конечно бывает! Может просто не все хирурги делать берутся, это другой вопрос. У меня например не было времени 100 раз сдавать анализы, находить время для двух операций ( а цель моя была сделать абдомино и подтяжку груди, так как после родов я так и не смогла привести себя в порядок. Да это наверное и невозможно, когда у тебя диастаз и когда ты откормила двоих подряд. Поэтому я не задумываяь обратилась во Frauklinikhttps://www.frauklinik.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=%7B7754495551%7D к Егоровй М.В. (я просто давно - года два уже мониторила ее работы и честно сказать, не нашла альтернативы достойной. Так вот она меня осмотрела на консультации и сказала что она вполне может сделать все это одновременно (у нее правда опыт большой и вообще она там одна из ведущих хирургов, поэтому наверное для нет ничего невозможного))). Она мне провела в итоге очень даже успешно операцию, после чего я приобрела плоский живот и красивую грудь. Конечно было тяжело первый месяц, я даже скрывать этого не буду. Постоянно тошнило, сил не было никаких, все болело (без таблеток я не обошлась). Но зато потом когда организм восстановился - я поняла, что я сделала правильный выбор и приняла правильное решение когда пошла на такой сложную операцию. Так что все это при наличии хорошего доктора и при хорошей моральной подготовке - вполне реально!)
Image09.jpg (28.46 КБ)
 
У меня было две операции - пластика живота и груди. Реабилитация сложная, болело всё тело. Спасалась анальгетиками. Через неделю отпустило, начала быстро приходить в себя. Через две недели уже была в норме. Реабилитация заканчивается, а результат остается навсегда. Поэтому боли потерпеть можно, главное, чтобы качественно сделали. У меня живот идеальный, грудь тоже очень красивая. Рубец на животе поперечный и во весь живот, но его не видно в купальнике и под бельем. В общем, меня всё устроило, более того я очень рада. Оперировала Егорова М.В.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить