Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS
Абдоминопластика и где ее сделать?
 
Цитата
катерина жужа написал:
это правильно,в СПИКА и СОХО самые лучшие профи пластической хирургии работают,столько уже красоты в мир выпустили,и это все благодаря проекту ОМОРФИЯ!!!!
Я на Оморфии осуществила свою мечту , увеличивающая маммопластика.
 
Моя хорошая знакомая делала липосакцию с абдоминопластикой в возрасте 45 лет, трое родов, крупная такая женщина. Результат просто супер, конечно не как фигура песочные часы, но хоть этот жуткий фартук исчез, который как мешок с собой носишь: тяжело, одежду не купить...
Операция отличная! Но оперировали ее часа 3, я уже в холле вся извелась... В Москве 14 дней были. Не знаю как она бы одна поехала - ходила первые дни в полусогнутом состоянии, как инвалид.
 
Зайдите на сайт клиники Soleil, там насколько я понимаю сейчас акции как раз на тему животов) Я и сама там оперировалась, у ведущего хирурга Дёмина С.А., приводили мое «богатство» в порядок, полная абдоминопластика с переносом пупка, липосакцией, короче полная программа инклюзив. Специально летела из СПб, чтобы к нему попасть, уже хотела 100% результат и рада, что все получилось с перелетом, гостиницей, оно того стоило – сейчас идеальный живот)
 
Я всех знакомых отправляю в клинику Mont Blanc, потому что сама там была. И хоть оперировалась только у одного хирурга (как раз адбоминопластика - Бакирханов С. К.), но уверена что в клинике такого уровня не может быть сомнительных специалистов, плюс атмосфера там очень приятная, обслуживание высший класс, стационар на уровне и все как в кино короче говоря.
 
у меня трое детей и плоский животик) Как давно мен хотелось произнести эти слова))) А ведь недавно я гуляла с малышами, и жутко комплексовала, когда наблюдала худеньких мам на детской площадке. Понимаю, что сравнивать себя с другими вообще занятие неподобающее, но девочки же такие девочки. Были всё - и тренировки, и диеты, и различные обертывания. Фигуру удалось привести в порядок, а вот с животом все было не просто. Без абдоминопластики не обошлось. Оперировал Свиридов Сергей Владимирович, благодаря его искусным рукам не осталось ни нависающего животика, ни следа от операции. Шовчик настолько аккуратный и тоненький, что уже почти сровнялся с кожей.
Абдоминопластика. Хирург Свиридов Сергей Владимирович.
 
Цитата
Лисонька написал:
Зайдите на сайт клиники Soleil, там насколько я понимаю сейчас акции как раз на тему животов) Я и сама там оперировалась, у ведущего хирурга Дёмина С.А., приводили мое «богатство» в порядок, полная абдоминопластика с переносом пупка, липосакцией, короче полная программа инклюзив. Специально летела из СПб, чтобы к нему попасть, уже хотела 100% результат и рада, что все получилось с перелетом, гостиницей, оно того стоило – сейчас идеальный живот)
да, там постоянно что-то проводят, разные акции!
как вы после абдомино себя чувствовали в первый месяц?
Восстановление тела после родов: грудь, живот!
Оперировалась у Дёмина С.А.
 
Я первую операцию делала у Фирсова в Артимеде, а теперь он в другой клинике. Есть отзывы про БьютиДоктор??? Интересуют в первую очередь анестезиология ну и про условия тоже не помешает услышать
 
Цитата
Лисонька написал:
Зайдите на сайт клиники Soleil, там насколько я понимаю сейчас акции как раз на тему животов) Я и сама там оперировалась, у ведущего хирурга Дёмина С.А., приводили мое «богатство» в порядок, полная абдоминопластика с переносом пупка, липосакцией, короче полная программа инклюзив. Специально летела из СПб, чтобы к нему попасть, уже хотела 100% результат и рада, что все получилось с перелетом, гостиницей, оно того стоило – сейчас идеальный живот)
Я тоже думала об абдоминопластике.. Но пока решила заняться конкретно грудью. Не готова сразу сделать две операции...
Подтяжка груди после двух родов, пластика ареолы, установка импланта.

Хирург Дёмин С.А.
Подольск
2018 :)
 
В Сантк-Петербурге круг хороших специалистов по абдоминопластике поуже, чем в Москве. Я знаю всего пару клиник, где оперируют лучшие специалисты в этой области. Но у меня все знакомые оперировались в Центре пластической хирургии при больнице РАН. Я тоже сделала операцию там, у Игоря Милькевича. О доктора много была наслышана как о великолепном специалисте по реконструкциям груди. Когда увидела его результаты по абдоминопластике, захотелось убрать свой живот еще больше. Очень довольна. Дороие мои, искренне советую заглянуть на сайт клиники или в группу вконтакте. По фотографиям пациентов сами поймете, какого уровня хирурги там работают и какие операции они умеют делать!
 
Цитата
Лимонка написал:
Цитата
Лисонька написал:
Зайдите на сайт клиники Soleil, там насколько я понимаю сейчас акции как раз на тему животов) Я и сама там оперировалась, у ведущего хирурга Дёмина С.А., приводили мое «богатство» в порядок, полная абдоминопластика с переносом пупка, липосакцией, короче полная программа инклюзив. Специально летела из СПб, чтобы к нему попасть, уже хотела 100% результат и рада, что все получилось с перелетом, гостиницей, оно того стоило – сейчас идеальный живот)
Я тоже думала об абдоминопластике.. Но пока решила заняться конкретно грудью. Не готова сразу сделать две операции...
Смотрите чтобы потом не пожалеть! так сразу за один раз двух зайцев)
конечно если на животе серьезная проблема!
Восстановление после родов
Хирург Дёмин С.А.
Подольск
 
Я делала в клинике Бьюти Тренд (в Москве), у доктора Владимира Зленко. Очень довольна его работой!
 
вот про не пожалеть - это точно! Я из этих соображений и решилась сразу на две операции))
У меня новое тело! Сделала операцию по восстановлению после родов, у Дёмина С.А.

Всем улыбок :)
 

Моя свекровь то же страдала лишним весом, и сделала себе абдоминопластику с липосакцией фланков (боков). Врача вместе выбирали по отзывам и работам))) предпочтение отдали Гагариной Светлане. После операции прошел месяц. Чувствует себя моя свекровь превосходно. Пока о конечном результате ещё рано говорить, шов всё ещё рубцуется, ходим на перевязки, точнее я ее вожу))Но разницу видно невооружённым взглядом. Мой совет всем, кто отважился на эту операцию: Ищите хорошего доктора, с которым будет взаимопонимание.

 
Мне нравятся результаты Светланы Пшонкиной. Иногда смотришь и понимаешь - произошло что-то сверх человеческих возможностей. Я видела многие "до - после". Но у Пшонкиной все смотрится более органично. Если это "новый" пупок, то он естественный, если это шов, то он симметричный, максимально тонкий, аккуратно сшит. У женщин, которых Пшонкина оперировала, есть талия. После абдоминопластики контуры женственными становятся. Ее операции не просто "живот натянуть". Именно поэтому я пошла делать абдоминопластику к ней. У меня помимо всяких "женских" тут торчит, тут висит, была пупочная грыжа. Ее тоже нужно было удалить. И такие операции лучше делать у пластических (!!!) хирургов, потому что они не только о твоем здоровье думают, но и о красоте тоже. Очень многие результаты Светлана Юрьевна выкладывает в инстаграме https://www.instagram.com/pshonkina.ideal.body/ Кто планирует абдомино, может заглянуть
 
Цитата
Анфисочка написал:
вот про не пожалеть - это точно! Я из этих соображений и решилась сразу на две операции))
а я не решилась. у меня первая операция была довольно объемная, но вотсейчас понимаю, что наверное готова на маммопластику)
 
Всем привет))) Расскажу о своей истории. При беременности набрала +20кг, после родов особо не задумывалась о своей внешности(некогда особо, животик болел, зубки, развитие ребенка), но вот когда сыночку стало 6 лет, стала на себя смотреть в зеркало и понимать, что хочу формы тела до беременности. Похудела на 20кг, но вот кожа живота обвисла...соседка моя подсказала, что мне нужна абдоминопластика (она двоих родила и как девочка). Прочитала все форумы, статьи и загорелась. С выбором врача соседка подсказала Гагарину С.В., и мне очень повезло)))Сейчас 1 месяц после ОП. Реабилитация проходит в запланированном режиме. Но я уже вижу результат, и просто счастлива!! Пластика дело заразное.. Для идеальности, задумываюсь о груди)))) НО с выбором врача я точно определилась))
 
олеся, если готовы то запишитесь на консультацию)
Абдоминопластика, Дёмин С.А.
 
ПОСТ-ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ!
Уважаемые девушки, желающие сделать пластику живота - абдоминопластику! Считаю своим долгом донести до Вас следующую информацию, о которой мало кто пишет и говорит! Если у Вас проблемный живот, после родов, не надо сразу соглашаться на большую объемную операцию абдоминопластику с большим рубцом через весь живот с наркозом в 4-5 часов и длительной реабилитацией. Очень многие животы можно выправить липосакцией, главное найти специалиста, который сделает КАЧЕСТВЕННУЮ липосакцию живота! У меня была именно такая ситуация. Я была у многих пластических хирургов на консультации и 8 из 10 сказали, что мне показана только пластика живота, при том что гигантского диастаза у меня не было, грыж то же. Беспокоил кожно-жировой фартук, кожа как пергамент - эстетика в общем (у меня 2е родов). И только попав на прием к доктору Вагановой Н.А. я узнала, что оказывается можно обойтись липосакцией живота! Липосакция ведь это несколько проколов, а не огромная абдоминопластика. И даже, если есть проблема с диастазом - расхождением мышц передней брюшной стенки, их можно ушить эндоскопически также через 2 прокола. По факту, никто не хочет заморачиваться, проще рассечь живот, чем делать тщательную липосакцию и эндоскопически что-то ушивать. Один хирург-мужчина мне вообще сказал, ВНИМАНИЕ, "липосакция - такой тяжелый труд, я ее терперь не могу"... Спасибо за честность, конечно, но подход к пациентам просто удручает. Это ведь платная медицина!
ИТОГ. Я сделала липосакцию живота. Отсасали почти 4 литра жира, живот стал ровным на 2й месяц, сейчас уже почти 3 месяца, я довольна как слон, у меня нет разрезов - эстетику получила! Как закончится реабилитация (еще 3 месяца) сделаю лазерную шлифовку кожи живота и буду такова! Без вашей ужасной абдоминопластики с большущими рубцами!
 
Ну мне бы липосакция точно не помогла... В сказки перестала верить, когда 3 хирургов обошла. Никто не порекомендовал липосакцию. Поздно))
Большой живот – большие проблемы. Это я точно знаю. На работу моей мечты меня не взяли из-за него. Я хотела быть ведущей праздников, но нужно постоянно быть в кадре и выглядеть красиво. Я не стала унывать и сделала операцию. Мой хирург - Ольга Ованесова - большой профессионал. Она на высшем уровне меня прооперировала. Очень хорошо убрала диастаз мышц, переместила пупок, теперь он красивый. И избавила от жира!!! Я восстанавливалась без осложнений. Мой доктор, хоть и добрая, но строгая, пришлось выполнять все ее предписания))). Поэтому и такой замечательный послеоперационный результат. Ведь мало провести операцию правильно, нужно и уметь объяснить пациенту, почему нужно проходить реабилитацию именно так, а не по-другому. У Ольги Александровны это отлично получается.
На ту работу меня взяли, сейчас готовлю документы ;).
 
Я молодая мать 3 детей, неудивительно, что после всех родов у меня возникли проблемы в области живота. Кожно-жировой фартук, растяжки, диастаз мышц. Все изменилось после обращения к Карену Пайтяну, он сделал из меня красотку с плоским животом и аккуратным пупочком)).
Компрессионка 1 месяц, небольшой дискомфорт при принятии душа, во время сна – и вуаля! Реабилитация прошла нормально, даже ничего толком не почувствовала из тех «ужасов», которые рассказывают некоторые. Видимо, потому, что мне повезло с врачом.
Люди, которые видят мой живот теперь, не верят, что я родила троих детей. Но я в ответ на это смеюсь и направляю их к Карену Гагиковичу)). Спасибо огромное Вам, доктор!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить