Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS
Липосакция спины и боков - отзывы
 
а я что-то побаиваюсь этой процедуры
 

Хотите быстро убрать жировые складки на спине и по бокам? Бегите скорее в зал! Шутка. Это вам, если и поможет, нескоро. А мне результат нужен был очень быстро, по причине скорой свадьбы. Хотелось на этом празднике выглядеть самой красивой для своего теперь уже мужа. Помог мне в этом Карен Гагикович, большая ему от меня за это благодарность. Он очень профессионально провел мне липосакцию боков и спины. Хоть и были проколы на коже, они почти все уже зажили спустя 3 недели после операции. Визуально я скинула килограммов 10, свадебное платье пришлось даже экстренно немного ушить. Отеки держались первую неделю и чуть ныло в области талии, но дискомфорт был малый. Обошлась без обезболивающих. Усилия не прошли даром: я была самой красивой для своего мужчины! Лучше липосакции еще ничего не придумали для таких, как я! )

 
Цитата
Надежда Шатилова написал:
а я что-то побаиваюсь этой процедуры
не бойтесь, вам просто нужно найти хорошего хирурга! У меня вообще было восстановление тела после родов) И все отлично! Прекрасно себя чувствую, отлично выгляжу!
Восстановление тела после родов: комплексная операция
Мой хирург Дёмин С.А., клиника Солей
 

Такая же фигня, после родов восстанавливала фигуру. Очень страшно на самом деле, но тут главное поддержка мужа и врач нормальный. У Ковынцева оперировалась, только не у Андрея, а у отца его, Николая Николаевича – вот у него, чтобы не путать, а то их трое Ковынцевых то. О реабилитационном периоде конечно не самые светлые воспоминания, но результатами довольна. Опять же, спасибо за поддержку семье и Николаю Николаевичу.

 

Девочки, всем привет, я фото как и обещала показываю, заодно и фотки до операции выложу, чтобы было понятно, с чем я пришла к хирургу. Кстати, Сергей Анатольевич Дёмин получил премию “Хрустальный Лотос-2019” как лучший хирург по абдоминопластике)) Думаю даже из моих фото понятно, как профессионально он решает проблемы - лишней кожи нет, пупок после операции выглядит лучше, чем мой пупок до операции (здесь даже мой муж восхищался, он был абсолютно уверен, что во время абдоминопластики пупок не трогают, и я его ошарашила спустя три месяца, он даже не знал что это работа хирурга), сам шов очень тонкий, причем полностью прячется под резинкой белья, а затем начинает постепенно рассасываться, по бокам. Отек после операции конечно был, но не скажу, что он меня беспокоил, к тому же быстро исчез. В общем показываю фото)

 
Я счастлива, что наконец нашла своего хирурга! Вардан Робертович Хачатрян спас меня в буквальном смысле. Он провел мне липосакцию бедер, живота и спины. И я очень довольна результатом. Хотя это была не первая операция. Впервые оперировалась в Германии, где мне не повезло. Я в первый раз была в таком отчаянии, что уже не верила, что мне кто-то поможет. Но Вардан Робертович помог и провел свою работу достойно. Мне понравилось, как он работает с пациентами. И в целом я в восторге от его техники.
 
Цитата
Кики написал:
Девочки, всем привет, я фото как и обещала показываю, заодно и фотки до операции выложу, чтобы было понятно, с чем я пришла к хирургу. Кстати, Сергей Анатольевич Дёмин получил премию “Хрустальный Лотос-2019” как лучший хирург по абдоминопластике)) Думаю даже из моих фото понятно, как профессионально он решает проблемы - лишней кожи нет, пупок после операции выглядит лучше, чем мой пупок до операции (здесь даже мой муж восхищался, он был абсолютно уверен, что во время абдоминопластики пупок не трогают, и я его ошарашила спустя три месяца, он даже не знал что это работа хирурга), сам шов очень тонкий, причем полностью прячется под резинкой белья, а затем начинает постепенно рассасываться, по бокам. Отек после операции конечно был, но не скажу, что он меня беспокоил, к тому же быстро исчез. В общем показываю фото)
После операции очень красивый результат! Кики, мои поздравления!
 
Андрей Евгеньевич Копасов теперь мой самый любимый пластический хирург. У него я впервые попробовала сделать липофилинг и нисколько не пожалела. Всегда хотела иметь хорошую фигуру, но при этом любила много покушать) Ещё одна моя больная тема, это татуировка о которой я всегда мечтала, но не могла сделать из-за лишнего жира на боках. Во фрау клинике мне произвели забор жировых клеток со спины, боков и живота под общим наркозом. Операция длилась примерно два часа. Сейчас уже не осталось и следа от процедуры, кроме наконец-то сделанной татуировки. С такой талией очень даже красиво смотрится. (Ну диета конечно всё равно нужна, поэтому придётся придерживаться правильного питания, чтобы сохранялся результат). Вообщем моя двойная мечта сбылась теперь, спасибо доктору за его волшебные руки.
 
Цитата
Кики написал:
Девочки, всем привет, я фото как и обещала показываю, заодно и фотки до операции выложу, чтобы было понятно, с чем я пришла к хирургу. Кстати, Сергей Анатольевич Дёмин получил премию “Хрустальный Лотос-2019” как лучший хирург по абдоминопластике)) Думаю даже из моих фото понятно, как профессионально он решает проблемы - лишней кожи нет, пупок после операции выглядит лучше, чем мой пупок до операции (здесь даже мой муж восхищался, он был абсолютно уверен, что во время абдоминопластики пупок не трогают, и я его ошарашила спустя три месяца, он даже не знал что это работа хирурга), сам шов очень тонкий, причем полностью прячется под резинкой белья, а затем начинает постепенно рассасываться, по бокам. Отек после операции конечно был, но не скажу, что он меня беспокоил, к тому же быстро исчез. В общем показываю фото)
вы красавица! У меня тоже будет липосакция) уже готовлюсь)
Я планирую липосакцию
Дёмин Сергей Анатольевич мой хирург
 
Мои складки на спине не поддавались никакой коррекции. Я на спорте всю жизнь. У меня хорошая фигура, стройная, но этот жирок на спине не давал мне покоя и портил весь вид. Я решила радикально с ним расправиться. Липосакция оказалась очень рабочим способом. После неё я получила хороший результат. Складок как небывало. Через маленькие разрезы, длинною в 0,5 сантиметра, вводился раствор для размягчения жира, потом жир удаляется вакуумом. Реабилитация после этой операции легкая в плане физического состояния. Ничего особо не болит, только первые пару дней. Но были синяки и отеки, они полностью исчезли через три недели. Операция была осенью, поэтому синяки не проблема. Я нашла отличного хирурга и могу его смело рекомендовать. Анвар Салиджанов мой хирург
 
Цитата
Анжела написал:
Мои складки на спине не поддавались никакой коррекции. Я на спорте всю жизнь. У меня хорошая фигура, стройная, но этот жирок на спине не давал мне покоя и портил весь вид. Я решила радикально с ним расправиться. Липосакция оказалась очень рабочим способом. После неё я получила хороший результат. Складок как небывало. Через маленькие разрезы, длинною в 0,5 сантиметра, вводился раствор для размягчения жира, потом жир удаляется вакуумом. Реабилитация после этой операции легкая в плане физического состояния. Ничего особо не болит, только первые пару дней. Но были синяки и отеки, они полностью исчезли через три недели. Операция была осенью, поэтому синяки не проблема. Я нашла отличного хирурга и могу его смело рекомендовать. Анвар Салиджанов мой хирург.
Ничего себе...даже не верится что можно складки такие явные убрать с помощью липосакции! Я наверное тоже задумаюсь!!
 
Цитата
Икка написал:
Цитата
Кики написал:
Девочки, всем привет, я фото как и обещала показываю, заодно и фотки до операции выложу, чтобы было понятно, с чем я пришла к хирургу. Кстати, Сергей Анатольевич Дёмин получил премию “Хрустальный Лотос-2019” как лучший хирург по абдоминопластике)) Думаю даже из моих фото понятно, как профессионально он решает проблемы - лишней кожи нет, пупок после операции выглядит лучше, чем мой пупок до операции (здесь даже мой муж восхищался, он был абсолютно уверен, что во время абдоминопластики пупок не трогают, и я его ошарашила спустя три месяца, он даже не знал что это работа хирурга), сам шов очень тонкий, причем полностью прячется под резинкой белья, а затем начинает постепенно рассасываться, по бокам. Отек после операции конечно был, но не скажу, что он меня беспокоил, к тому же быстро исчез. В общем показываю фото)
вы красавица! У меня тоже будет липосакция) уже готовлюсь)
привет! Уже была операция?
как все прошло?

я после липо очень круто похудела
Восстановление тела после родов: комплексная операция
Мой хирург Дёмин С.А., клиника Солей
 

С юности у меня была не совсем пропорциональная фигура – худощавый верх и массивный низ туловища. А еще потом у меня появилась сидячая работа, так вообще пропорции ухудшились. Старалась и на фитнес ходить, и питаться, но всё равно нужного эффекта не было. Ляжки были крупноватыми, складки жира внизу живота и внизу спины мне не нравились. А потом однажды я начала гуглить и меня захватила идея пластической операции.

Искала хирурга не так уж долго, но как минимум к 10 сходила. Выбрала единственного – Вардана Аршакяна. Он на радиочастотной липосакции специализируется. Вот он мне отлично всё подкорректировал этой операцией как раз. Убрали складки жира на животе и спине, бедра исправили, даже просвет между ними появился. Сразу фигура преобразилась, силуэт стал красивым. Сейчас, конечно, спорт не пропускаю, стараюсь не запускать себя больше. В тренажерку даже годовой абонемент взяла, чтобы не было соблазна бросить. Вот так вот, упражнениями поддерживаю свою фигуру. Девочкам на работе понравился эффект от операции, многие из них тоже задумались о таком варианте. Естественно, я им советовала своего врача. Что поделать, вам тоже советую, если хотите убрать лишний жирок тут и там.

 
Цитата
Кики написал:
Девочки, всем привет, я фото как и обещала показываю, заодно и фотки до операции выложу, чтобы было понятно, с чем я пришла к хирургу. Кстати, Сергей Анатольевич Дёмин получил премию “Хрустальный Лотос-2019” как лучший хирург по абдоминопластике)) Думаю даже из моих фото понятно, как профессионально он решает проблемы - лишней кожи нет, пупок после операции выглядит лучше, чем мой пупок до операции (здесь даже мой муж восхищался, он был абсолютно уверен, что во время абдоминопластики пупок не трогают, и я его ошарашила спустя три месяца, он даже не знал что это работа хирурга), сам шов очень тонкий, причем полностью прячется под резинкой белья, а затем начинает постепенно рассасываться, по бокам. Отек после операции конечно был, но не скажу, что он меня беспокоил, к тому же быстро исчез. В общем показываю фото)
Кики, ты невероятная! Ну очень красивая!
Как фигура изменилась!!
Увеличила грудь, импланты Натрелль Аллерган 335 мл, высокий профиль. У Дёмина С.А. в Солей
 
Я делала липосакцию год назад у Владимира Зленко, очень боялась, как многие писали, что в последствии жир отложится в самых неожиданных местах, но ничего подобного у меня не произошло, я чётко соблюдаю все рекомендации доктора и на весах только минус) Очень довольна, что решилась, моя фигура теперь совершенна!) Кстати делала я щадящую липосакцию-vaser.
 
Цитата
МаRи написал:
Цитата
Кики написал:
Девочки, всем привет, я фото как и обещала показываю, заодно и фотки до операции выложу, чтобы было понятно, с чем я пришла к хирургу. Кстати, Сергей Анатольевич Дёмин получил премию “Хрустальный Лотос-2019” как лучший хирург по абдоминопластике)) Думаю даже из моих фото понятно, как профессионально он решает проблемы - лишней кожи нет, пупок после операции выглядит лучше, чем мой пупок до операции (здесь даже мой муж восхищался, он был абсолютно уверен, что во время абдоминопластики пупок не трогают, и я его ошарашила спустя три месяца, он даже не знал что это работа хирурга), сам шов очень тонкий, причем полностью прячется под резинкой белья, а затем начинает постепенно рассасываться, по бокам. Отек после операции конечно был, но не скажу, что он меня беспокоил, к тому же быстро исчез. В общем показываю фото)
Кики, ты невероятная! Ну очень красивая!
Как фигура изменилась!!
Присоединяюсь! И талия, и животик! Просто потрясающие, глаз не отвести
Восстановление после родов
Хирург Дёмин С.А.
Подольск
 
Делала у Анвара Салиджанова еще два года назад, сейчас вот собираюсь сделать пойти у него в области бедер (а могу сказать что эффект до сих пор держится, но я конечно питания придерживаюсь и питьевой баланс сохраняю. Делал мне он липосакци. PAL. По минимуму травматичная, сосуды все в целостности и сохранности. Очень здорово отточил мне фигуру он. Девчонки после него больше вообще ни к каким хирургам не хотят ходить, потому что он на все руки мастер. И еще плюс то что можно у него онлайн консультацию организовать.
 

Я хочу рассказать о своем опыте липосакции с Дёминым Сергеем Анатольевичем. Долго думала, делать не делать, но если вы такая же жертва жировых ловушек, то наверно поймете меня. Я решилась на липосакцию. У меня был убран жир со спины и боков. И боже.. ну какое счастье не запихивать себя в утягивающие трусы и колготки. После операции уже 4,5 месяца прошло. Все хорошо зажило, все симметрично и красиво.

Липосакция у Дёмина С.А
 
Цитата
Guest написал:
Я делала липосакцию год назад у Владимира Зленко, очень боялась, как многие писали, что в последствии жир отложится в самых неожиданных местах, но ничего подобного у меня не произошло, я чётко соблюдаю все рекомендации доктора и на весах только минус) Очень довольна, что решилась, моя фигура теперь совершенна!) Кстати делала я щадящую липосакцию-vaser.
Владимир Александрович действительно хорошо оперирует, липосакция это прям его, делала у него очень довольна, всё ровно, аккуратно.
 
Липосакцию делала одновременно с абдоминопластикой, коррекция кончено получилась неожиданная, даже одежду пришлось менять) про липосакцию могу сказать что наверное это всё таки самый оптимальный вариант у кого на спине жировые отложения, потому что даже если абдоминопластика и дает результат, то спину все равно надо убрать параллельно. Иначе будет смотреться ужасно)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить