Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Липосакция спины и боков - отзывы

Липосакция спины и боков - это распространенная проблема, как женщин, так и мужчин. Жир в области спины специфичен, трудно извлекаем. В области боков ситуация проще. Какой тип липосакции оптимален для данных зон? Делали ли Вы липосакцию данной локализации - Ваши отзывы и комментарии.

сегодня смотрела видео, как доктор Свиридов делал Vaser липосакцию именно зон спины и боков. Это просто фантастика в реальности, прямо на глазах появилась стройная талия правильного силуэта. Мне очень нужно исправить эту зону, буду точно делать у доктора Свиридова.

вот это да) вайзер липо) я так понимаю. если делать - то все зоны сразу да?)))
https://www.instagram.com/p/BbyfuEEAdmm/?taken-by=vaser_expert

а про липо спины тоже прочитала у гагариной, что есть много методик и все это не хухры-мухры))

https://www.instagram.com/p/Bb_TopEAntj/?taken-by=vaser_expert

Цитата
PlusOdin написал:
сегодня смотрела видео, как доктор Свиридов делал Vaser липосакцию именно зон спины и боков. Это просто фантастика в реальности, прямо на глазах появилась стройная талия правильного силуэта. Мне очень нужно исправить эту зону, буду точно делать у доктора Свиридова.
поделитесь, сделали операцию? Я сделала у Сергея Владимировича миниабдомино и vaser области живота, спину и бока не трогали. Животик получился просто идеальный.

тоже смотрела это видео и потом результат девушки, которая делала vaser бочков и спины у доктора Свиридова. Очень впечатляет! Мечтаю об этой операции, буду делать точно у Сергея Владимировича, уже оперировалась у него, делала подтяжку груди - результат обалденный.

Я бы побоялась такое делать!

У меня была липосакция поясницы и боков - доктор убрал мой ненавистный "спасательный круг", который постоянно торчал из под брюк, особенно джинсов... в платье тоже плохо выглядела! а после операции контур тела стал стройнее, появились изгибы, талия стала уже намного!
Восстановление тела после родов!
Дёмин С.А. мой хирург!

Всем кто сомневается могу порекомендовать сходить на консультацию к моему доктору, так как она должна быть бесплатная и навязывать вам ничего не будут) Это Голованёв Павел Сергеевич, работает с Vaser с истоков и очень приятный человек! Мне провел в свое время липосакцию коленей, перед которой была очень подробная консультация, даже учитывая что я в этой теме не понимала ничего - вышла уже осведомленной по всем показателям))

Цитата
Armali написал:
У меня была липосакция поясницы и боков - доктор убрал мой ненавистный "спасательный круг", который постоянно торчал из под брюк, особенно джинсов... в платье тоже плохо выглядела! а после операции контур тела стал стройнее, появились изгибы, талия стала уже намного!
Привет)) У меня тоже был спасательный круг!! Но мне Сергей Анатольевич его не просто убрал, а сделал объемную попу) то есть после липосакции был липофилинг!
Иначе у меня попа очень плоская, тело стало тоньше, но хотелось еще изгибы как ты говоришь, чтобы попа пообъемнее стала)

у меня была проведена бодибилдинг липосакция (вайзер) боков, живота и ягодиц. На фото 7 дней после операции. Жирок пересадили в ягодицы, очень довольна объемом и контурами)) Животик плоский, появилась талия - ну, на фото видно. Хирург - Сергей Владимирович Свиридов.
7day.JPG (16.12 КБ)

Я делала васер липосакцию. Живота, спины и боков. Я довольна очень. Появилась четкая талия, лишнее убрали. Прошло уже чуть больше полугода, ничего не вернулось)))

Тоже на вайсере делали липосацию мне, бока+живот. Крутой метод, как и мой хирург Голованев! Очень позитивный и детальный подход, результат быстрый, реабилитация лайтовая

Цитата
Альбина написал:
Цитата
Armali написал:
Привет)) У меня тоже был спасательный круг!! Но мне Сергей Анатольевич его не просто убрал, а сделал объемную попу) то есть после липосакции был липофилинг!
Иначе у меня попа очень плоская, тело стало тоньше, но хотелось еще изгибы как ты говоришь, чтобы попа пообъемнее стала)
Вот это вообще класс! Мои поздравления) А что с одеждой? Пришлось менять?
Восстановление тела после родов: комплексная операция
Мой хирург Дёмин С.А., клиника Солей

Девчонки, подскажите пожалуйста, не страшно ли делать липосакцию именно спины? ведь если поправишься все ляжет неравномерно? Я к тому что у меня знакомая делала, спину, живот и бока. Прошло 2 года она поправилась. И основная масса жира на спине скопилась прям в сантиметре от позвоночника. Начались головные боли, тошнота головокружение, сделали узи сосудов и действительно проходимость была маленькая, рекомендовали массаж.Когда разбили этот застой все прекратилось, можно ли связывать это с липосакцией? Сама хочу сделать себе спину и живот, но боюсь

Цитата
Таня написал:
Девчонки, подскажите пожалуйста, не страшно ли делать липосакцию именно спины? ведь если поправишься все ляжет неравномерно?
У меня была липосакция поясницы, могу сказать, что результат виден сразу - тело становится тонким! А по поводу поправиться - лучше этого уже не делать, если вы готовы на операцию, то будьте готовы не набирать вес!
Восстановление тела после родов: комплексная операция
Мой хирург Дёмин С.А., клиника Солей

спина и бочка - это просто грусть для меня была долгое время. Жирок не убирался оттуда от слова совсем. Вайзер сотворил невозможное, очень рекомендую именно этот вид липосакции для небольших объемов жира в таких жировых ловушках.
На фото я через 2 месяца после операции.
poslee.jpg (34.55 КБ)
do.JPG (44.68 КБ)
Вайзер липосакция. Живот, бедра, спина. Свиридов С.В.

Цитата
Вишневая написал:
Цитата
Таня написал:
Девчонки, подскажите пожалуйста, не страшно ли делать липосакцию именно спины? ведь если поправишься все ляжет неравномерно?
У меня была липосакция поясницы, могу сказать, что результат виден сразу - тело становится тонким! А по поводу поправиться - лучше этого уже не делать, если вы готовы на операцию, то будьте готовы не набирать вес!
А у меня как раз спины и боков и живота! конечно разница поразительная! Я не знаю сколько с меня лишнего ушло! но это потрясающе, честное слово)
вес надо контролировать!
я придерживаюсь дробного питания)
Липосакция
Дёмин С.А.

а дробного питания - это как? Монопитание? или просто раздельное?
я сейчас просто на сбалансированном: белки, жиры, углеводы. Ничего жареного, никакого фастфуда, газировки и чипсов, плюс в сладком себя ограничиваю. Все остальное себе позволяю. Спорт 3 раза в неделю. От фигуры своей балдею просто, думаю еще походить на антицеллюлитные массажи, хотя и питанием очень здорово целлюлит убирается. Вайзер сильно меня замотивировал заниматься собой, очень рада, что сделала операцию.
Вайзер липосакция. Живот, бедра, спина. Свиридов С.В.

Цитата
Armali написал:
Я думаю про липосакцию боков как раз.. как вы реабилитацию перенесли? Сильно болело?
Маммопластика, осень 2017
Мой хирург - Анисимов Игорь Дмитриевич
Клиника Солей, Подольск

Как долго держится эффект после липосакции, не вернется ли жир обратно?
Уже сил нет бороться с жиром на ногах, хочу худые и стройные ножки, а не колодки как у меня(
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить