Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS
Липосакция спины и боков - отзывы
 
Липосакция спины и боков - это распространенная проблема, как женщин, так и мужчин. Жир в области спины специфичен, трудно извлекаем. В области боков ситуация проще. Какой тип липосакции оптимален для данных зон? Делали ли Вы липосакцию данной локализации - Ваши отзывы и комментарии.
 
сегодня смотрела видео, как доктор Свиридов делал Vaser липосакцию именно зон спины и боков. Это просто фантастика в реальности, прямо на глазах появилась стройная талия правильного силуэта. Мне очень нужно исправить эту зону, буду точно делать у доктора Свиридова.
 
вот это да) вайзер липо) я так понимаю. если делать - то все зоны сразу да?)))
а про липо спины тоже прочитала у Вагановой, что есть много методик и все это не хухры-мухры))
 
Цитата
PlusOdin написал:
сегодня смотрела видео, как доктор Свиридов делал Vaser липосакцию именно зон спины и боков. Это просто фантастика в реальности, прямо на глазах появилась стройная талия правильного силуэта. Мне очень нужно исправить эту зону, буду точно делать у доктора Свиридова.
поделитесь, сделали операцию? Я сделала у Сергея Владимировича миниабдомино и vaser области живота, спину и бока не трогали. Животик получился просто идеальный.
 
тоже смотрела это видео и потом результат девушки, которая делала vaser бочков и спины у доктора Свиридова. Очень впечатляет! Мечтаю об этой операции, буду делать точно у Сергея Владимировича, уже оперировалась у него, делала подтяжку груди - результат обалденный.
 
Я бы побоялась такое делать!
 
У меня была липосакция поясницы и боков - доктор убрал мой ненавистный "спасательный круг", который постоянно торчал из под брюк, особенно джинсов... в платье тоже плохо выглядела! а после операции контур тела стал стройнее, появились изгибы, талия стала уже намного!
Восстановление после родов
Хирург Дёмин С.А.
Подольск
 

Всем кто сомневается могу порекомендовать сходить на консультацию к моему доктору, так как она должна быть бесплатная и навязывать вам ничего не будут) Это Голованёв Павел Сергеевич, работает с Vaser с истоков и очень приятный человек! Мне провел в свое время липосакцию коленей, перед которой была очень подробная консультация, даже учитывая что я в этой теме не понимала ничего - вышла уже осведомленной по всем показателям))

 
Цитата
Armali написал:
У меня была липосакция поясницы и боков - доктор убрал мой ненавистный "спасательный круг", который постоянно торчал из под брюк, особенно джинсов... в платье тоже плохо выглядела! а после операции контур тела стал стройнее, появились изгибы, талия стала уже намного!
Привет)) У меня тоже был спасательный круг!! Но мне Сергей Анатольевич его не просто убрал, а сделал объемную попу) то есть после липосакции был липофилинг!
Иначе у меня попа очень плоская, тело стало тоньше, но хотелось еще изгибы как ты говоришь, чтобы попа пообъемнее стала)
 
у меня была проведена бодибилдинг липосакция (вайзер) боков, живота и ягодиц. На фото 7 дней после операции. Жирок пересадили в ягодицы, очень довольна объемом и контурами)) Животик плоский, появилась талия - ну, на фото видно. Хирург - Сергей Владимирович Свиридов.
7day.JPG (16.12 КБ)
 
Я делала васер липосакцию. Живота, спины и боков. Я довольна очень. Появилась четкая талия, лишнее убрали. Прошло уже чуть больше полугода, ничего не вернулось)))
 
Тоже на вайсере делали липосацию мне, бока+живот. Крутой метод, как и мой хирург Голованев! Очень позитивный и детальный подход, результат быстрый, реабилитация лайтовая
 
Цитата
Альбина написал:
Цитата
Armali написал:
У меня была липосакция поясницы и боков - доктор убрал мой ненавистный "спасательный круг", который постоянно торчал из под брюк, особенно джинсов... в платье тоже плохо выглядела! а после операции контур тела стал стройнее, появились изгибы, талия стала уже намного!
Привет)) У меня тоже был спасательный круг!! Но мне Сергей Анатольевич его не просто убрал, а сделал объемную попу) то есть после липосакции был липофилинг!
Иначе у меня попа очень плоская, тело стало тоньше, но хотелось еще изгибы как ты говоришь, чтобы попа пообъемнее стала)
Вот это вообще класс! Мои поздравления) А что с одеждой? Пришлось менять?
Восстановление тела после родов: комплексная операция
Мой хирург Дёмин С.А., клиника Солей
 
Девчонки, подскажите пожалуйста, не страшно ли делать липосакцию именно спины? ведь если поправишься все ляжет неравномерно? Я к тому что у меня знакомая делала, спину, живот и бока. Прошло 2 года она поправилась. И основная масса жира на спине скопилась прям в сантиметре от позвоночника. Начались головные боли, тошнота головокружение, сделали узи сосудов и действительно проходимость была маленькая, рекомендовали массаж.Когда разбили этот застой все прекратилось, можно ли связывать это с липосакцией? Сама хочу сделать себе спину и живот, но боюсь
 
Цитата
Таня написал:
Девчонки, подскажите пожалуйста, не страшно ли делать липосакцию именно спины? ведь если поправишься все ляжет неравномерно?
У меня была липосакция поясницы, могу сказать, что результат виден сразу - тело становится тонким! А по поводу поправиться - лучше этого уже не делать, если вы готовы на операцию, то будьте готовы не набирать вес!
Восстановление тела после родов: комплексная операция
Мой хирург Дёмин С.А., клиника Солей
 
спина и бочка - это просто грусть для меня была долгое время. Жирок не убирался оттуда от слова совсем. Вайзер сотворил невозможное, очень рекомендую именно этот вид липосакции для небольших объемов жира в таких жировых ловушках.
На фото я через 2 месяца после операции.
poslee.jpg (34.55 КБ)
do.JPG (44.68 КБ)
Вайзер липосакция. Живот, бедра, спина. Свиридов С.В.
 
Цитата
Вишневая написал:
Цитата
Таня написал:
Девчонки, подскажите пожалуйста, не страшно ли делать липосакцию именно спины? ведь если поправишься все ляжет неравномерно?
У меня была липосакция поясницы, могу сказать, что результат виден сразу - тело становится тонким! А по поводу поправиться - лучше этого уже не делать, если вы готовы на операцию, то будьте готовы не набирать вес!
А у меня как раз спины и боков и живота! конечно разница поразительная! Я не знаю сколько с меня лишнего ушло! но это потрясающе, честное слово)
вес надо контролировать!
я придерживаюсь дробного питания)
Липосакция
Дёмин С.А.
 
а дробного питания - это как? Монопитание? или просто раздельное?
я сейчас просто на сбалансированном: белки, жиры, углеводы. Ничего жареного, никакого фастфуда, газировки и чипсов, плюс в сладком себя ограничиваю. Все остальное себе позволяю. Спорт 3 раза в неделю. От фигуры своей балдею просто, думаю еще походить на антицеллюлитные массажи, хотя и питанием очень здорово целлюлит убирается. Вайзер сильно меня замотивировал заниматься собой, очень рада, что сделала операцию.
Вайзер липосакция. Живот, бедра, спина. Свиридов С.В.
 
Цитата
Armali написал:
У меня была липосакция поясницы и боков - доктор убрал мой ненавистный "спасательный круг", который постоянно торчал из под брюк, особенно джинсов... в платье тоже плохо выглядела! а после операции контур тела стал стройнее, появились изгибы, талия стала уже намного!
Я думаю про липосакцию боков как раз.. как вы реабилитацию перенесли? Сильно болело?
Маммопластика
Операцию сделал Анимисов И.Д.
 
Как долго держится эффект после липосакции, не вернется ли жир обратно?
Уже сил нет бороться с жиром на ногах, хочу худые и стройные ножки, а не колодки как у меня(
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить