Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 15 След.
Ответить
RSS
Какие импланты для груди лучше?
 
У меня Макган 455г, ставили под мышцу через ореолу! Все устраивает)))) Делала у Арбатова в Сохо. Подруга через проект делала анатомы у Редина. Тоже крутые. Почему-то не могу вставить изображение(
 
Я смотрю, что многие ставят именно импланты как у меня)) Это все-таки подтверждает их качество, там где я оперировалась, как раз акция была и я очень удачно на нее попала, да к тому же мой Док, Дёмин С.А. тоже предложил сделать увеличение имплантами Natrelle Allergan, по объему подобрали 320 ml, круглые. Высоту я сама попросила среднюю, чтобы было более естественно) При этом я довольна тоненькая, рост 171, а ог 69 см, поэтому получилось объемно, могу сказать, что как у девочек на обложках журналов)
 
МаRи,красиво, но по мне очень уж круглые, заметно что грудь с иплантами.
 
Я бы хотела более натуральную форму, пусть даже немного с провисом.
 
Цитата
Дарья Иванова написал:
МаRи ,красиво, но по мне очень уж круглые, заметно что грудь с иплантами.
Тут на вкус и цвет, как говорится) Спасибо за комплимент)) Я наоборот, выбрала именно высокий профиль ради эффекта пуш-апа, чтобы было кругло, объемно и да, изначально хотела такую пышную грудь)
Сейчас такое количество фирм и имплантов, что можно подобрать под любой исходник, тут дело вкуса))
Увеличила грудь, импланты Натрелль Аллерган 335 мл, высокий профиль. У Дёмина С.А. в Солей
 
Цитата
Дарья Иванова написал:
Я бы хотела более натуральную форму, пусть даже немного с провисом.
Не читали про импланты мотива?? С ними работают хирурги фрау клиник.
Там фишка, что в положении стоя эти имплантаты принимают анатомическую форму, идентичную естественной. В горизонтальном положении гель-наполнитель представляет собой круглый имплантат, с самой высокой точкой в центральной части железы, что обеспечивает груди максимально натуральный вид. То есть при любых ваших телодвижения имплант будет выглядеть естественно.

 
Цитата
Кристинка1985 написал:
Я смотрю, что многие ставят именно импланты как у меня)) Это все-таки подтверждает их качество, там где я оперировалась, как раз акция была и я очень удачно на нее попала, да к тому же мой Док, Дёмин С.А. тоже предложил сделать увеличение имплантами Natrelle Allergan, по объему подобрали 320 ml, круглые. Высоту я сама попросила среднюю, чтобы было более естественно) При этом я довольна тоненькая, рост 171, а ог 69 см, поэтому получилось объемно, могу сказать, что как у девочек на обложках журналов)
А ты сама решила поставить средний профиль? Сколько в итоге сейчас вышло по объему? У нас с тобой параметры примерно одинаковые)) Ты еще в компре?
Увеличила грудь, импланты Натрелль Аллерган 335 мл, высокий профиль. У Дёмина С.А. в Солей
 
МаRи, имхо это странно, когда пациентка решает какие импланты ставить, разве хирургу не виднее? Ну как говорится имхо...
fi-fi, у Блохина сейчас кастинг идет выбирает хирург моделей для показательных операций по маммопластике, там писали, что как раз импланты Мотива будут ставить, интересно будет посмотреть на фото до и после, хотя отзывы я уже видела от девушек, которым данные импланты ставили.
 
У меня операция в 20-х числах у Кузина Д.А., тоже Мотиву скорее всего будет ставить. Вообще они гораздо мягче тех же Ментор, да и то, что лежа они круглые, а стоя каплевидные, грубо говоря, это преимущество. Грудь будет более натуральной. Завтра еду на консультацию, посмотрим что док скажет
 
Цитата
Елена написал:
МаRи, имхо это странно, когда пациентка решает какие импланты ставить, разве хирургу не виднее? Ну как говорится имхо...
Не, ты не правильно поняла)) Мы ж приходим всегда со своими предпочтениями, что хотелось бы получить, какая для нас идеальная грудка, не только же по размеру, но и по форме)) Я вот хотела, чтобы было высоко и кругло, про объем просто руками показывала, потому что в имплантах вообще не разбиралась) Потом мне Сергей Анатольевич сказал, что если я хочу так и так, то это вот такой имплант (в моему случае - аллерганы, 335 высокого профиля - тот самый эффект пуш-апа, который я и хотела)) А бывает девочки хотят кругло, но чтобы переход был помягче, тогда им другой профиль советуют, а бывает вообще хотят естественную каплю, тут я насколько понимаю либо анатомы ставят, либо специальным образом круги, но в любом случае - конечно сами с имплантами мы ничего не решим, тут все от и до решает док, и с учетом параметров наших и пожеланий)) я поэтому когда спрашивают девочки в интернете, что бы им подошло, всегда однозначно говорю - все индивидуально))
Увеличила грудь, импланты Натрелль Аллерган 335 мл, высокий профиль. У Дёмина С.А. в Солей
 
столько тонкостей оказывается.... высокий, средний профиль... и это помимо формы и множества разных размеров! Не уверена, что смогу разобораться в этом. Буду в ближайшие дни на консультации у доктора Свиридова, постараюсь максимально продуктивно эту тему обсудить.
 
Цитата
MatchPoint написал:
столько тонкостей оказывается.... высокий, средний профиль... и это помимо формы и множества разных размеров! Не уверена, что смогу разобораться в этом.
Да, нюансов целый миллион) Сама не могла разобраться, спасибо моему доктору, Анисимову Игорю Дмитриевичу, он мне все подробно объяснил, подобрал и грудка получилась такая, как я хотела))

Мари, Вам от меня тоже комплимент, она идеальная))
Летом увеличила грудь) Мечты сбываются)!
Спасибо моему хирургу, Игорю Дмитриевичу Анисимову! Ура-ура-ура))
Рост 171, ОГ 72, было 0, стало 3!
 
я делала у Якимца ВГ 4 года назад, импланты Ментор. результатом очень довольна
 
аллерган! тут бесспорно! все их ставят...и самые шикарные результаты получаются с этим протезами!
спасибо Бюстклинике и Ивану Петровичу за мою красоту!!!

[/url]%20%20%20%20%20%20[/IMG]

 
вау вау вау вау вауу вау вау
я тоже делала пластику у Магдалины в Бюсте! Какой же он крутой! Обожаю!!!!
Смотрите , что у нас получилось!!!!
[/url]%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20[/IMG]
 
Я поняла, что мягкие это имплантаты без памяти формы, на них складки могут быть видны. Поэтому многие хирурги от круглых почти отказались из-за недолговечности результата.
Эх, мне бы мягкие, но так чтобы форму держали, желательно навсегда!
 
у меня стоят Натрель анатомы 310 мл, прошло только три мес после операции, но грудь уже становится все мягче с каждым днем, хоть и еще отек сошел не полностью. По поводу формы и размера, я рекомендую сделать 3d моделирование перед операцией и "примерить" таким образом разные имлпанты, так будет гораздо проще определиться.
Увеличение груди по методике "Грудь без шва" у Свиридова Сергея Владимировича. Импланты анатомической формы, 310 мл.
 
Лучшие импланты это те, которые использует ваш врач)
Поэтому мой совет – выбирайте тщательно врача, а уж сами импланты подберет именно он. Ориентируюсь исключительно на свой опыт – тоже ломала голову, парилась с замерами, и все зря – Анисимов Игорь Дмитриевич, у которого я делала операцию, всего за одну консультацию подобрал мне идеальный размер, форму, и все по моим параметрам!
По итогу сразу было видно, насколько первоклассная работа, все четко по моей фигуре)
Да, имплант выбрали Натрелль Аллерганы!)
Маммопластика
Операцию сделал Анимисов И.Д.
 

Где делать пластику - вообще сомнений не было, у меня все подруги оперировались в Бюстклинике , поэтому пример идеальных ситечек был всегда перед глазами, был вопрос только во времени. С моей работой и гипер-занятым графиком позволить выпасть на месяцок в виде реабилитационного периода- роскошь, поэтому я долго ждала и подгадала день пластики так, чтоб было максимально удобно…хоть и все равно нужно максимально быстро вернуться в работу., с легкой рукой моего хирурга Магдалины И П так и было! Перед операцией я почти и не волновалась, как карьерист и человек целеустремленный- я просто шла к своей цели=) вместе с Бюстклиникой поставленная задача была решена в легкую! Не просто импланты, а подтяжка и редукция правой части, коррекция сосков , сделано было много- и результат меня впечатлил до глубины души..красивая , симметричная, пышная и сексуальная- теперь все эти слова подходили под описание моей грудки..реабилитация была простой и комфортной, насколько это возможно! так что человеческое и самое теплое спасибо всей команде Бюстклиники и моему замечательному хирургу!

Подтяжка + эндо (TSF 265) + редукция справа, коррекция сосков

Импланты Аллерган

Хирург- Магдалина И П, Бюстклиника

[/url]%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20[/IMG]

 

Всем привет! Вот вы читаете мой отзыв,,и мечтаете о красивой пышной груди…как и я раньше, листала множество отзывов,,представляла, улыбалась и радовалась за девчат, радовалась и завидовала, что не могу сделать такой же шаг..а потом задумалась, а что мне, собственно, мешает? можно также пойти,хотя бы на консультацию..и решить- надо оно мне или нет. Надо-то - конечно да..редко кто скажет- я идеальна, ничего не хочу в себе менять.. а вы заметили, что чаще всего привлекательные девушки страдают множеством комплексов, даже надуманных? придумывают себе проблемы, там , где их нет. Но все это свойственно женскому полу..Вот стать стройнее, грудь пышнее, попа круглее - то да. Топ желаний, мне кажется. С грудью как раз все просто. Я лично никогда не велась на всякие там таблетки, препараты и капустные листы ахах) пластика и импланты- вот они две составляющие успеха. А вот у кого делать пластику - уже вопрос. Много хирургов, отзывов и фото, тут уж лично общение- всем в помощь..я долго болтала с такими же девчонками, как я на форумах, прежде чем более-менее определиться с клиниками , куда мне нужно направиться. Сразу подытожу без лишней воды- третьей и крайней клиникой в списке была Doctor Plastic и два хирурга сразу.. я не знала - ктооооо..Баков или Труфанов…и у того и у того работы просто шик…у одного баковки - у второго- просто идеальные симметричные шарики…Но выбрала я все же Труфанова, и как вы поняли , эту клинику из всех. Много читала про ребят, про их достижения, про специализацию Дмитрия Игоревича, про его заслуги…вот и решилась на пластику именно у него. Хотя решение было очень непростым.обаятельнейший молодой человек и шикарный хирург. Мы понимали друг друга с полу-слова, у меня вообще было такое впечатление, что я его давно знаю! День операции и сама операция прошли отлично..я потом много спала. Мне кажется, это даже не от наркоза, а от накопившейся усталости. Я много работаю..и ночами в том числе- беру работу домой и не выпускаю ноутбук из рук…поэтому все время дрыхла, и первую неделю тоже…еще совпало это с осенней погодой,дождями…так что, я отлично выспалась) что могу сказать в итоге…я получила чудесно грудь…это работа , которая выше всех похвал…просто счастлива, что приняла правильное решение, остановившись на этом хирурге и этой клинике…вы лучшие! Благодарю! от всего сердца!

255 мл с подтяжкой вокруг ареолы

[/url]%20%20[/IMG]

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 15 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить
 

Ссылки на тему