Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Сбывшаяся мечта - маммопластика у Кузина Д.А., Делюсь результатом операции.
 

Всем привет! Вот и я создала свою тему. Расскажу немного о себе.

Меня Зовут Аня, ко мне только на "ты", мне 18 лет (скоро исполнится 19) и я решилась на увеличение груди. Хочется сразу сказать, что я начала задумываться об операции 2 года назад, когда поняла, что природа не наградила меня объемной грудью, а капуста, витаминки и йодовая сеточка с массажем - "вода", которая никак не поможет добавить желаемые объемы. Моё решение взвешенное и обдуманное, а не спонтанное. [IMG WIDTH=20 HEIGHT=20]https://myplasticsurgeon.ru/forum/uploads/emoticons/default_smile.png[/IMG]

Серьёзно к изучению вопроса о пластической операции я подошла в апреле этого года, когда твердо для себя решила, что это лето - последнее моё лето с маленькой грудью.

Средств на операцию у меня не было и я нашла способ сделать операцию бесплатно. Многим тут уже знаком проект Оморфия, я даже читала здесь темы победительниц проекта. И, как вы уже поняли, я тоже оттуда. [IMG WIDTH=20 HEIGHT=20]https://myplasticsurgeon.ru/forum/uploads/emoticons/default_biggrin.png[/IMG]

Думаю про проект вы уже знаете, но кто не в теме, краткий экскурс: (да простят меня администраторы форума♥)

Проекту уже 5 лет, он был создан клиникой СПИК (СПБ) и SohoClinic (Москва), осчастливил уже многих своих участников и очень скоро осчастливит меня. [IMG WIDTH=20 HEIGHT=20]https://myplasticsurgeon.ru/forum/uploads/emoticons/default_smile.png[/IMG] Для участия в нем нужно просто зарегистрироваться и вступить в нужную акцию.

Операция состоялась 25.09.2017 вечером, я отошла от наркоза очень хорошо и легко - не тошнило, голова не кружилась. Только дрожала от холода какое-то время, но медсестрички меня согрели. Помню мне подняли ноги и массировали их. Но я проваливалась в сон всю ночь после операции и воспоминания обрывками.

Меня выписали с дренажами (ночью ставили кровоостанавливающие капельницы).  

Ездила на первый осмотр 29.09.2017. Сняли дренажи, но из-за моей ошибки (неправильно их ставила обратно после того как сливала, хотя мне все объясняли, но я невнимательно слушала) доку пришлось выдавливать из меня то, что должны были выкачать дренажи. Ощущения не из приятных...

Несмотря на мою ошибку и благодаря тому, что мне с первого дня назначили дицион, всё протекает хорошо. После снятия дренажей обработали места швов, вкололи 500 дициона  и отпустили домой до следующего осмотра.

У меня всё очень болело после операции 3 дня. После снятия дренажей стало легче, но все равно болевые ощущения остаются.

Установили импланты Mentor 250 сс средний плюс профиль. Мой рост 170, вес 54. Доступ, как видно на фото, через подмышечные впадины. Установка под мышцу.

[IMG WIDTH=750 HEIGHT=732]https://myplasticsurgeon.ru/forum/uploads/monthly_2017_09/IMG_3935.PNG.ddb862cfd717e20abe1c4c2b12be3696.PNG[/IMG]

На сегодняшний момент прошло почти 2 месяца. Результаты первые видны на фото. Тему еще ни раз пополню новыми фото.

[IMG WIDTH=888 HEIGHT=650]https://pp.userapi.com/c840523/v840523958/24718/r5EawAXu_ls.jpg[/IMG]

[IMG WIDTH=960 HEIGHT=720]https://pp.userapi.com/c841325/v841325787/2a58b/JDwhb36xVQI.jpg[/IMG]

[IMG WIDTH=1080 HEIGHT=942]https://pp.userapi.com/c824701/v824701453/fa23/2rsrZbQR-P0.jpg[/IMG]

Какие импланты для груди лучше?
 
У меня операция в 20-х числах у Кузина Д.А., тоже Мотиву скорее всего будет ставить. Вообще они гораздо мягче тех же Ментор, да и то, что лежа они круглые, а стоя каплевидные, грубо говоря, это преимущество. Грудь будет более натуральной. Завтра еду на консультацию, посмотрим что док скажет
Хочу увеличить грудь
 
Наталья блинкова, да, по сравнению с вами мне гораздо проще... у меня просто груди нет - 0-0,5 размер, не больше... Желаю Вам осуществления мечты! Пускай Ваша грудь будет радовать Вас после успешной операции!
Делюсь результатом увеличения груди
 
Девочки, какие же у вас идеальные груди.... Скорее бы уже пополнить ваши ряды!
Хочу увеличить грудь
 
У меня увеличение груди - самая заветная мечта... Как же хочется нравится самой себе в отражении зеркала...
Эндоскопическое увеличение груди через подмышку
 
По-моему это наилучший способ не только в том плане, что протоки не затрагиваются, но и в том, что нет никаких видимых шрамов на самой груди. Очень рада, что мой док сразу понял какой доступ я хочу и мы сошлись именно на этом!
Кузин Данила Александрович - отзывы
 
Узнала об этом доке как раз на Оморфии. После первой же консультации поняла, что этот док - мой! Спокойный, грамотный и позитивный человек и пластический Хирург с большой буквы!  Я буду делать у него маммопластику, остановились на эндоскопическом доступе, импланты круглые (т.к. я занимаюсь спортом и переворот анатома будет очень заметен). Надеюсь скоро поделюсь результатами. А пока готовлюсь к операции. Всем рекомендую этого дока! К каждому пациенту индивидуальный подход, что очень и очень важно в пластической хирургии.
Страницы: 1