Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.
Ответить
RSS
Увеличение груди или подтяжка?
 
Полностью согласна – все должен решать хирург. Я 2 года назад у Грудько делала подтяжку с увеличением. Классно получилось, на свою грудь нарадоваться не могу! Александр Викторович мне и импланты подобрал, и посоветовал, какой размер лучше сделать, с учетом моего телосложения. Нам-то все хочется иметь грудь побольше, а нюансов мы не знаем и не учитываем! В общем, я безумно рада, что пошла делать пластику именно к нему, и что доверилась его вкусу и опыту. Грудько – профи!
 
Цитата
Эклиса написал:
Цитата
Лимонка написал:
Мари вы тоже свои отправьте, у вас очень красивый результат!
привет! Как твои дела?
а у меня наверное самый простой вариант операции, когда доктор поставил импланты и с 0,5 стало 3,5. Это я про размеры) Про проблему - собственно особой проблемы не было, как говорится, нет груди - нет проблемы. Вот и вся история. Решила, что хочу быть женственной, изящной и красивой, надоела невозможность носить декольте, платья под горло и просто сексуальное белье (ну не смотрится оно на нуле, чтобы не говорили). В итоге - увеличение имплантами, которое все изменило) Благодарна Сергею Анатольевичу Дёмину, грудь роскошная, даже область ключиц стала выглядеть гораздо эстетичнее, ну не знаю с чем это связано, может у меня осанка поменялась, но как бы то ни было, все перемены просто супер!
Подтяжка груди после двух родов, пластика ареолы, установка импланта.

Хирург Дёмин С.А.
Подольск
2018 :)
 
Вот читаю отзывы о Грудько и все больше и больше убеждаюсь, что правильный выбор сделала. Мне скоро предстоит подтяжка с увеличением. Хотя, если честно, я особо и не выбирала. Грудько был первым и единственным доктором, к которому я попала на консультацию. После него я больше ни к кому и ехать не захотела, как-то сразу почувствовала, что это МОЙ хирург! Подруга меня убеждает, что надо съездить еще хотя бы к 2-3 хирургам, поговорить с ними, сравнить. Но я почему-то уверена, что лучше Грудько все равно никого не найду!
 
я вот тоже думала, что не так сильно грудь провисла, но все таки оказалась нужна подтяжка. Но я и рада, зато теперь все красиво!
Восстановление тела после родов: комплексная операция
Мой хирург Дёмин С.А., клиника Солей
 

Я часто оставляю отзывы именно для того, чтобы поддержать мам и просто девушек с птозом… Сама была на этом месте и долго не могла решиться, надо ли мне исправлять грудь или гори оно все огнем (ситуация в жизни была тяжелая). А потом все-таки поехала на первую встречу с хирургом и поняла, что единственный человек для которого я делаю операцию - это я сама. И я хочу иметь красивую грудь! Я хочу расцветать! И мой хирург Сергей Анатольевич Дёмин - лучший специалист по маммопластике, исправил мою грудь, полностью устранил птоз и да, теперь я чувствую себя в своем теле. Это счастье, девочки! Так что не бойтесь, все будет хорошо!

Подтяжка сложной груди у Дёмина С.А.
Клиника Солей
 
В моем случае- это подтяжка =)

Найти своего хирурга - пожалуй важнейшее!!! от него зависит абсолютно все=) как-то сидя дома за ноутом - я рассматривала работы хирургов и увидела красивейшие произведения искусства Вадима Бакова...

чуть не расплакалась) это был идеал....так я нашла его)))) спустя некоторое время уже лежала на операционном столе., а потом в палате -) с обновленной грудкой) а вот и результат спустя 3 мес с подтяжки)

спасибо Вадиму Сергеевичу!!!

Hr5.jpg (50.85 КБ)
Hr3.jpg (63.58 КБ)
Hr4.jpg (49.33 КБ)
Hr2.jpg (61.09 КБ)
Hr1.jpg (72.44 КБ)
 
вот не могу сказать, что сильно провисла грудь... а вот ареолы после кормления увеличились сильно. Буду консультироваться со Свиридовым, может можно будет обойтись без вертикального шва, надеюсь, что достаточно будет уменьшить ареолы или может внутреннюю подтяжку. Посмотрим.
 
Цитата
Амалька написал:
Я часто оставляю отзывы именно для того, чтобы поддержать мам и просто девушек с птозом… Сама была на этом месте и долго не могла решиться, надо ли мне исправлять грудь или гори оно все огнем (ситуация в жизни была тяжелая). А потом все-таки поехала на первую встречу с хирургом и поняла, что единственный человек для которого я делаю операцию - это я сама. И я хочу иметь красивую грудь! Я хочу расцветать! И мой хирург Сергей Анатольевич Дёмин - лучший специалист по маммопластике, исправил мою грудь, полностью устранил птоз и да, теперь я чувствую себя в своем теле. Это счастье, девочки! Так что не бойтесь, все будет хорошо!
у тебя просто офигенный результат! Вот это да. Вот это уровень.. Очень за тебя рада!
Восстановление после родов
Хирург Дёмин С.А.
Подольск
 

Увеличение или подтяжка решает только пластический хирург, потому что только он может предсказать результат процедуры или операции, с учетом особенностей вашей груди. У меня например был сложный случай, когда требовалась серьезная подтяжка и профессиональный подход - я покажу фото, чтобы было понятно о чем я говорю. Поэтому я выбрала Дёмина С.А., он лучший в этом вопросе! Выбирала долго, но поехала в результате сразу к Сергею Анатольевичу и очень рада, что все так сложилось - операция была проведена успешно и уже через месяц я сняла компрессионное белье. Грудь круглая, высокая и красивая - моя мечта!

12145.jpg (56.6 КБ)
Подтяжка сложной груди у Дёмина С.А.
Клиника Солей
 

Друзья..так уж и быть-раскрою все карты и поделюсь с вами своим секретом красоты- именем гениального хирурга..который сделал из меня настоящую красотку. барабанная дробь.....ииииии

это Тигран Альбертович Алексанян... мне с ним дико повезло!

вел всю операцию и после всегда могла к нему обратиться...но более всего поразил тот высочайший уровень , на котором все проходило!!! от самой первой консультации и далее.

Команда! Команда Тиграна Альбертовича - ВЫ ЛУЧШИЕ. Все знают., кого я имею в виду- уже лично много раз всем сказала все лично))) но ладно...еще и напишу тогда)))

Сестра Белла супер -внимательная и добрейшей души человек- ухаживает после операции...очень и очень помогла мне. И словами и делами =)

Анестезиолог Месроп Левонович внимательный на все двести процентов , внимателен к здоровью, анализы скурпулезно изучает, после его наркоза просыпаешься как после сна на отдыхе )))) задумываешься - а делал ли ты вообще операцию ахахха)))

можно про вас много и долго писать....но я лишь скажу., что вы лучшие- как я писала в начале своего повествования)))

Еще раз скажу - нечеловеческое спасибо за мою потрясающую новую грудку!!!!! Вспоминаю вас каждый день…и просто радуюсь. Просто счастлива.

 
Цитата
Амалька написал:
Увеличение или подтяжка решает только пластический хирург, потому что только он может предсказать результат процедуры или операции, с учетом особенностей вашей груди. У меня например был сложный случай, когда требовалась серьезная подтяжка и профессиональный подход - я покажу фото, чтобы было понятно о чем я говорю. Поэтому я выбрала Дёмина С.А., он лучший в этом вопросе! Выбирала долго, но поехала в результате сразу к Сергею Анатольевичу и очень рада, что все так сложилось - операция была проведена успешно и уже через месяц я сняла компрессионное белье. Грудь круглая, высокая и красивая - моя мечта!
круглая, красивая и высокая, все так! Удивительное преображение)) наш доктор умничка! :{}
Увеличила грудь, импланты Натрелль Аллерган 335 мл, высокий профиль. У Дёмина С.А. в Солей
 
Цитата
Амалька написал:
Увеличение или подтяжка решает только пластический хирург, потому что только он может предсказать результат процедуры или операции, с учетом особенностей вашей груди. У меня например был сложный случай, когда требовалась серьезная подтяжка и профессиональный подход - я покажу фото, чтобы было понятно о чем я говорю. Поэтому я выбрала Дёмина С.А., он лучший в этом вопросе! Выбирала долго, но поехала в результате сразу к Сергею Анатольевичу и очень рада, что все так сложилось - операция была проведена успешно и уже через месяц я сняла компрессионное белье. Грудь круглая, высокая и красивая - моя мечта!
Привет! Потрясающие изменения!
Очень, очень красивый результат!
У меня новое тело! Сделала операцию по восстановлению после родов, у Дёмина С.А.

Всем улыбок :)
 
Про подтяжку хорошо написано у Григорянца https://estheticcenter.ru/surgery/podtyazhka_grudi с примерным ценником на все виды.
Согласна с тем, что врач решает будут ли использованы имплатны или нет. Мне например после трех гв (эх...) сделали подтяжку периареолярную с увеличением. Форма до родов вернулась)
 

Вау., воу и браво- все это мой восторг и благодарность Вадиму Сергеевичу Бакову! Глаз -алмаз…талант., просто какой-то дар у этого хирурга производить красивые формы! Я благодарю Бакова мысленно каждый день., когда вижу свое отражение в зеркале…когда покупаю новое белье и купальники., когда думаю о грядущем отпуске с позитивом и радостью…зная., что я в отличной форме и что формы у меня тоже отличные =) сами смотрите -)

DSC04097_1.jpg (2.04 МБ)
DSC04095_1.jpg (1.83 МБ)
DSC04094_1.jpg (2.74 МБ)
DSC02298_1.jpg (2.33 МБ)
 
Хорошие фото) Я не решусь свои выложить. Сама долго не решалась, но вот таки муж поддержал, да и деньги дал, нашла замечательного хирурга Левона Арамяна, который также отлично все сделал, тут даже муж больше доволен, чем я)))
 
мне кажется что когда нужна подтяжка, вопроса уже не стоит.. мне удачно повезло, что после родов не понадобилась, но это из-за маленькогоразмера груди
Увеличение груди, мой доктор - Дёмин Сергей Анатольевич
Подольск
 

В себя и в свою красоту нужно вкладываться…я не только про такие элементарные вещи., как парикмахерская., салон красоты., ногти., косметические процедуры говорю..я всегда была и буду за перфекционизм. Моей давней мечтой по апгрейду своей внешности была пластика груди…меня устраивает своя фигура., формы черты лица., бедра и т д - я над этим тоже всегда усиленно старалась..но грудь всегда была небольшого размера. Сделать пластику я в принципе могла в любой момент., благо деньги позволяли., но страх перед неизведанным - наркоза …реабилитации.. я боялась того., что это болезненная процедура..да., это странно., так как инъекции и уколы красоты я всегда делаю.. просто такие серьезных операций никогда еще не было в моей практике. Но если уж я что-то решила для себя..я просто иду и делаю)

С поиском хирурга сложностей не было..точнее были разные кандидатуры.. некоторые знакомые и подруги делали уже пластику и советовали своих хирургов…каких-то я знала из соц сетей и читала много отзывов про них..но для меня важен почерк хирурга- его профессионализм..так-то это красиво - сравнить фото до и после и всегда по просмотру после восхищаешься новыми объемами. Но не все наверное видят..более тонкие нюансы..на которые я обращаю внимание. Мне нужен был лучший из лучших. И у меня была пара хирургов на примете…опустив ., историю поиска и консультации - скажу сразу., что мой выбор остановился на Бакове Вадиме Сергеевиче. Именно на консультации с ним и при общении с хирургом ., я поняла для себя многие моменты..и особенно те., которые волновали меня ранее..страхи и мифы были развеяны…в легкую…вот так при общении с этим обаятельным и юморным человеком. По-моему., две важнейшие черты в мужчине - мудрость и хорошее чувство юмора. Поняла я вот что., если бы встретила Бакова раньше на своем пути; то и пластику бы я давно уже сделала. Так и началась моя подготовка к операции..размеренно., уже без паники и с радостным чувством того., что я все делаю правильно. Момент гармонии. Принятия своего решения и абсолютного спокойствия.

За день до операции., поужинав часов в 7 - это был крайний прием пищи ., я уже настраивалась на операцию, хотя ночью я люблю выпить бокал вина или кофе…а тут уж нельзя было.

День операции был солнечным., позитивным и почти без стресса) я правильно себя настроила..главный страх был перед наркозом ., но и при разговоре с анестезиологом ( я не знаю;. почему в клинике все такие обаятельные и приятные в общении ) страхи улетучились..легкий «боди арт» - разметка и вот я уже на операционном столе..ну и все., собственно- мои следующие воспоминания уже начинаются с палаты..тугая компрессионнка., легкий туман в голове и большая радость- осознание, что преодолела себя и все получилось- все ведь в наших головах..не ставьте никаких ограничений и идите вперед к своим целям. Вечером в тот же день я уже с аппетитом поужинала и уснула снова..что касается операции - все прошло по высшему уровню..как и планировалась. На следующий день уже отправилась домой., взяв с собой памятку и запоминая все рекомендации., которые я еще на первой консультации., собственно., выучила )))) Обнимала Вадима Сергеевича - как могла …осторожно ( больновато поднимать руки вверх первое время ) ., но со всей огромной любовью и благодарностью. Хочется много и много еще писать., проще наверное свой блог - влог вести ))) потому что впечатлений масса и рассказывать про эту операцию я могу часами..итог таков - мое впечатление - эта пластика - лучший апгрейд;. что я могла сделать с собой …я не то., что горжусь результатом … я искренне восхищаюсь и люблю свою новую грудь…и конечно же от всего сердца благодарю своего хирурга - Вадима Бакова. Это удача и счастье ., что мы встретились. Друзья., пишите пожалуйста- спрашивайте., что интересно …с радостью пообщаюсь с вами))) теперь это моя одна из любимых тем )))))

Ну и фоточки с моего недавнего отпуска собственно =)

 
Цитата
ДиАди написал:
мне кажется что когда нужна подтяжка, вопроса уже не стоит.. мне удачно повезло, что после родов не понадобилась, но это из-за маленькогоразмера груди
да, согласна! тем более что если есть птоз его нужно однозначно убирать
 

Увеличение груди или подтяжка я не знаю. Я делала ту штуку с карандашом, но не понимаю как это работает… визуально мне грудь не нравится, хотя птоза особо сильного вроде нет. Девочки, я уже записалась на консультацию к Сергею Анатольевичу Дёмину. Расскажите, как вы поняли, какой имплант вам нужен? круглый, каплевидный..профиль?

 
Цитата
Oopsyk написал:
Цитата
ДиАди написал:
мне кажется что когда нужна подтяжка, вопроса уже не стоит.. мне удачно повезло, что после родов не понадобилась, но это из-за маленькогоразмера груди
да, согласна! тем более что если есть птоз его нужно однозначно убирать
А иначе никак.. Импланты не исправят провис, только хуже станет!
Увеличила грудь, импланты Натрелль Аллерган 335 мл, высокий профиль. У Дёмина С.А. в Солей
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить