Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 15 След.
Ответить
RSS
Ринопластика и все о ней - отзывы пациентов
 
Цитата
15683 пишет:
Ну конечно. Акопов мне тоже нравится, хотя я и не делала у него ничего. Но он очень толковый специалист, мне нравится.
Акопов замечательный ринопласт. Именно ринопластика у него шикарно получается.
 
Цитата
15532 пишет:
Я уже тут писала, что сделала ринопластику у Акопова Арама.До сих пор восхищаюсь этим хирургом, потому что он не пиарится, не кричит о своей исключительности, но при этой очень даже неплохо работает.Делом, а не словом гораздо лучше показывать свое мастерство.
Да, мастерство надо доказывать делом.
 
Я оочень давно собиралась делать себе ринопластику, но все время меня одолевали сомнения. Ведь всякое бывает, сколько известно случаев, когда невинная операция имела чудовищные последствия. Но все мои сомнения улетучились, после консультации у чудесного доктора - Бабаяна Гайка Павловича. Я так рада, что обратилась к нему, потому что Гайк Павлович с первых минут произвел на меня впечатление настоящего мастера своего дела. Он мне все рассказал, смоделировал форму моего будущего носика и дал направления на анализы! Очень приятно, чувствовать себя так уверенно в руках настоящего профессионала, за что Гайку Павловичу большое спасибо!
 
А вообще на ринопластику надалго отпуск брали? в смысле долго с синяками ходили?
 
Людмила, добрый день ! Мне как на 10й день сняли гипс - так и пошла гулять уже без синяков)) может, что-то пудрой подретушировала, но так - даже мама родная не заметила) делала я у Акопова почти год назад :)
 
Ринопластика без синяков? Что-то как-то не верится. Я поэтому и не хочу делать ринопластику, так как боюсь синяков. Они всегда бывают, к сожалению.
 
Я не слышала, чтоб ринопластика совсем без синяков была. По крайней мере, ни один из хирургов, с которыми я консультировалась перед своей операцией, таких небывалых чудес мне не обещал))) У меня был большой кавказский нос, хотя я и близко не с Кавказа и даже не была в тех краях)))) Но в метро меня часто останавливали))) Все из-за носа. Не знаю, как у меня он такой получился, у родителей все норм с этим))) Я после пластики сильно изменилась внешне – в лучшую сторону, понятное дело. Рино мне делала Екатерина Вакорина. Тут многих хирургов советуют… я у всех была, девочки. Но выбрала Вакорину. Да, она большой профи.. но не только из-за этого. У нее аура хорошая, чистая… Она прекрасно относится к своим пациентам, переживает за них. И именно этим объясняется ее «медицинская» строгость и требование строго следовать всем предписаниям. Очень довольна результатами, так что могу рекомендовать.
 
из приличного списка хирургов выбрал Алексаняна- не пожалел
хирург отдается на все сто процентов процессу и это видно в итоговом результате
Лучший!!! мой нос неузаваем
я не могу к нему привыкнуть, он идеален
 
Да, сейчас хирургов очень много. И выбрать кого-то весьма сложно. Я сделала выбор в пользу доктора Нестеренко. Он хороший хирург. И сделал мне носик, который выглядит естественно и красиво.
 
А мне было не сложно выбрать хирурга) Я остановилась на первой же фамилии в своем списочке) Сделала ринопластику и увеличение груди одновременно у Бабаяна Гайка Павловича) Изначально наметила сделать увеличение, а следующим в списке шел носик, но узнав, что можно совместить сразу две операции. согласилась, не раздумывая) Ринопластику делала из- за горбинки на носу. Гайк Павлович все сделал по высшем разряду) Операцию и наркоз я перенесла хорошо, ну реабилитация конечно была не очень то приятной, но благодаря Гайку Павловичу и его заботе, я все пережила) Восстановилась довольно быстро, заживало все стремительно и без всяких проблем) Носик получился ровный, от горбинки не осталось и следа) И от хирургического вмешательства тоже) Именно такой носик я себе и хотела)
 
Ого, сразу две операции) Вы молодец) А я недавно носик сделала, об увеличении груди тоже иногда мысли посещают, но оставлю это дело на потом)) На ринопластику пошла из- за горбинки на носу, которую получила еще в детстве из- за травмы. Мне тоже повезло, что понравившийся по работам и отзывам в интернете хирург, на консультации подтвердил то, что о нем пишут, и на этом мои поиски закончились) Ринопластику я сделала у Александра Александровича Гуляева. Он мне сделал шикарный носик) Я даже и не подозревала насколько эта небольшая горбинка портила мою внешность в целом. Хорошо, что Александр Александрович это исправил, и теперь я выгляжу мило и у меня женственные и нежные черты лица)
 
Мне сделали рино в октябре 2015, была достаточно большая горбинка и помимо этого колумелла опущенная. эдакий орлиный нос. ходила по акцию на консультацию к Нугаеву, сказал, что нужно 2 опи, так как нос сложный. К себе не расположил как-то, наверное, не мой доктор.. В итоге обстоятельства сложились так, что я выиграла ринопластику БЕСПЛАТНО! Нос делала в СПИКе у Сафоновой Л.Н. Сказать, что довольна, в общем-то ничего не сказать... Коррекция пока не планируется, результат по сравнению с исходником уже очень хороший. Отражению в зеркале до сих пор не верю) Конечно, если бы не Оморфия, вряд ли бы всё это стало возможным.. Ну и Любовь Николаевна - хирург с золотыми руками.
Прошло уже полгода, а я до сих пор не верю! Правда на кончике немного держится отек, переживаю только по этому поводу. На последнем осмотре сказали, что сделают укол диспроспана..побаиваюсь. Уколы в нос - штука очень неприятная, еще со времен инъекционной рино помню)
 
влюбилась в эту работу, друзья! произведение Алексаняна!

хочу такое же ноооос...ровный и привлекательный....идеальна] форма...при чем носик до - очень похож на мой) значит и из моего можно сделать такое же) уххх
что думаете? кто, кстати, оперировался у него?
 
Как Вам повезло- выиграть ринопластику бесплатно, я думала такое только в сказках бывает)) Поздравляю) Знаете, я тоже, когда искала хирурга, очень часто приходилось сталкиваться с тем, что хирург не может расположить к себе, и что он как будто не слышит и не слушает, что вы ему говорите. Посетила много хирургов, и только один хирург отвечал всем моим требованиям, это Грудько Александр Викторович, у него я и решила в итоге сделать ринопластику. У меня тоже была небольшая горбинка на носу, поэтому и пошла на ринопластику. Мне понравилось как Александр Викторович проявил себя на консультации, и конечно сам результат операции просто шикарный) Я не жалею, что доверилась именно ему. Он убрал мне горбинку, носик получился даже красивее, чем я себе представляла) Александр Викторович очень хороший хирург, благодаря ему и его золотым рукам у меня теперь шикарный носик)
 
Очень Вас хорошо понимаю, Нина ! Ведь, от того, как хирург проведёт операцию , зависит не только физическое здоровье, но и наше психическое состояние . Человек, проживший основную часть жизни с комплексом , надеется на то, что после операции, в частности, ринопластики у него , наконец -то , всё наладится - все беды и неурядицы, особенно в личной жизни закончатся... и если, хирург не оправдает надежд пациента, то даже страшно подумать , какой стресс переживёт этот пациент, может , даже, ещё больший , чем до операции. Поэтому, и важно, к выбору хирурга очень серьёзно отнестись! Я рисковать не стала, и, за красивым носом отправилась к Кобулашвили Тимуру Гивиевичу - очень долго изучала его работы, читала все его интервью , касаемые ринопластики , и старалась не терять его из виду в течении года... Так же , мне очень нравится, как ведёт себя Тимур Гивиевич с пациентом - очень подробно разъясняет ход операции и что будет дальше . Очень подробно интересовался, что я жду от этой операции, какой нос я хочу получить и готова ли я , если моя внешность немного поменяется! На операцию я отправилась полностью подготовленной и до конца осмыслив всё , что со мной должно произойти… Благодаря Кобулашвили , операция прошла хорошо , и уже, спустя два месяца после неё, я могу наслаждаться своим новым носом – его хирург очень хорошо сделал…я в восторге! И хочу сказать, что моя внешность изменилась только в лучшую сторону (я стала намного милее! ) . Я очень благодарна Тимуру Гивиевичу, и желаю всем найти своего хирурга!!!
 
спасибо, Нина, как видите - не только в сказках ;) за это спасибо проекту Оморфия!
а вас могу поздравить с преображением и с исполнением мечты!)
 
у Алексаняна просто список звезд в алфавитном порядке) кто у него оперировался) а из здешних на форуме-тоже хватает! так что иди смело за носиком своей мечты... в том, что получится идеал- даже сомнений нет...
Не хочешь фото кинуть- какой у тебя сейчас?
 
Полностью согласна со словами Нины, Александр Викторович слышит и слушает нас) Я тоже у него делала ринопластику. У меня была не просто горбинка из-за травмы, у меня просто нос стал горбатым, так как травма была довольно серьезной. Выглядело конечно это ужасно, и у меня начали расти комплексы, как снежный ком. Александр Викторович был не единственным хирургом, у которого я побывала на консультации, но именно на нем я и остановила свои поиски. И не жалею) Он превратил то,что было у меня вместо носа, так называемый клюв, в нормальный, красивый и маленький носик) Мой носик мне очень нравится) У Александра Викторовича и правда золотые руки!)
 


Хирург Тумаков рассказывает о минимизации рисков перед пластической операции.
И была затронута тема моделирования носика. А ведь и вправду ни один хирург не даст 100% гарантию, что нос получится такой же как и на моделировании. Так какой смысл его делать? Чтобы потратить деньги разве что?
 
Мою операцию выполнил Давид Гришкян – знаменитый хирург ринопласт. Доктор медицинских наук, челюстно-лицевой хирург со множеством сертификатов и огромным опытом. Наверное после этого перечня уже не надо добавлять, что результат замечательный. С его опытом можно из какой угодно картошки сделать аккуратный носик. Не слышала ни разу отрицательных отзывов от его пациентов. У меня был широкий нос, а теперь он гармоничный, соответственно пропорциям лица. Естественно после операции и отеки, и синяки, и припухлости, но это все проходит. Я сделала операцию у него уже порядком давно, мне его рекомендовала подруга. Очень приятный в общении доктор, улыбчивый, позитивный и вызывающий доверие. К нему и знаменитости обращались. И цены у него не сказать, чтобы заоблачные. Для Москвы нормальные. Если кому-то пригодится мой отзыв, буду рада. Этого врача хочется рекомендовать всем и не только по поводу носа.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 15 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить
 

Ссылки на тему