Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ринопластика и все о ней - отзывы пациентов
 
Я оочень давно собиралась делать себе ринопластику, но все время меня одолевали сомнения. Ведь всякое бывает, сколько известно случаев, когда невинная операция имела чудовищные последствия. Но все мои сомнения улетучились, после консультации у чудесного доктора - Бабаяна Гайка Павловича. Я так рада, что обратилась к нему, потому что Гайк Павлович с первых минут произвел на меня впечатление настоящего мастера своего дела. Он мне все рассказал, смоделировал форму моего будущего носика и дал направления на анализы! Очень приятно, чувствовать себя так уверенно в руках настоящего профессионала, за что Гайку Павловичу большое спасибо!
Пластика носа. Хирург
 
А мне еще предстоит операция  :)  К слову, я нуждаюсь в ринопластике, потому что имеются проблемы с искривлением носовой перегородки. Это всю жизнь доставляло мне множество проблем, а хуже всего затруднение дыхания. Оперироваться я решила у достаточно известного хирурга - Бабаяна Гайка Павловича. Именно он мне приглянулся из-за того, что многие называют Бабаяна лучшим ринопластом и я сама в этом убедилась на консультации! Доктор Бабаян показал мне множество своих работ и это меня приятно удивило, потому что даже самые жуткие носы доктор Бабаян превращает в аккуратненькие носики!) Поэтому, всем, кто собирается делать себе пластику, советую обращаться к нему!
Бабаян Гайк Павлович - отзывы
 
Хочу порекомендовать всем в этой теме, кто размышляет о ринопластике или любой другой пластической операции, замечательного доктора - Бабаяна Гайка Павловича! Обратиться к нему меня подтолкнуло то, что я нуждаюсь в ринопластике, у меня искривлена перегородка носа. А именно доктора Бабаяна многие называют лучшим хирургом-ринопластом. В общем, пару дней назад я была у него на консультации и очень обрадовалась, что пришла именно к Бабаяну. Доктор вел себя как настоящий знаток своего дела, рассказал мне обо всех аспектах предстоящей операции и дал направления на анализы. Чувствую себя очень воодушевленно и уверенно после консультации, чего и вам желаю!
Страницы: 1