Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS
Спейслифтинг – показания, фото, цены и отзывы
 
Итак, сделала я таки спейслифтинг. Операцию проводил тоже Годяцкий И.С.. Хочу сказать, что у меня было конечно не так все прекрасно, на то мы и люди, что все мы разные. После операции около 5 дней испытывала ноющую боль, иногда даже обезболивающие не справлялись. Отек был, глаза тяжело было открывать. Где-то в конце 7-го дня отек спал больше чем на половину и дальше уже все лучше и лучше. Красота требует жертв, надеюсь, результат будет длиться столько, сколько и обещают, а это более 10 лет.
 
В 2016 году делала круговую подтяжку, результат был, но не могу сказать, что он меня удовлетворил на 100%. Лицо было как не свое, кожа натянута, а через пару лет овал немного оплыл, причем несимметрично. Ухватилась за спейслифтинг, как за соломинку, порекомендовали мне опытного хирурга – Годяцкого И. С. Доктор просто спас мне лицо, я очень переживала за результат, но все отлично, и симметрию восстановил, и кожу подтянул. Сказал, что случай был не самый легкий) но все получилось так, что лучше и не надо. Очень довольна!
 
Хочу сказать слова благодарности пластическому хирургу Годяцкому Игорю Сергеевичу, у которого я делала операцию под названием спейслифтинг. После операции я обрела вторую молодость, очень довольна своей внешностью. Лицо подтянулось, ушли все нависания и разгладились морщины. Операция прошла быстро, а синяки и отёчность спали буквально за неделю. Спасибо Годяцкому И.С.!
 
Спейслифтинг очень хорошо Годяцкий Игорь Сергеевич делает, моя мама к нему обращалась. Результат отличный, мамочка у меня помолодела очень. В этой операции вообще многого плюсов, восстановление быстрое и шрамов не остается. У мамы отечность и синяки спали за неделю. Думаю, время придет, и я себе сделаю)
 
Когда думала сделать себе подтяжку, долго не могла решиться, потому что просто не понимала с чего начать. Поэтому теперь хочу оставить отзыв, может кому будет полезным. Из всех методов выбрала спейслифтинг. Как оказалось, он менее травматичный для кожи и имеет самый короткий период восстановления. Оказалось, что не все врачи могут его делать, поэтому выбор доктора стал очевидным. Сделала у Годяцкого И.С.. Врач очень хороший. К его работе нет никаких претензий, все идеально!
 
Хочу выразить большую благодарность доктору Годяцкому за профессионализм, за деликатный и индивидуальный подход к пациенту, очень внимательный врач, доброжелательный, настраивает на положительный результат. И конечно, результаты его операций впечатляющие, я теперь тоже обладатель молодого красивого лица, приятно и радостно.
 
Операцию по омоложению я планировала несколько лет. Честно говоря, финансовая возможность была, просто было страшно. Я думаю многие с этим сталкиваются) Боялась боли, шрамов и долгого восстановления. Многие рекомендовали Годяцкого Игоря Сергеевича, я съездила к нему на консультацию, узнала подробней что такое спейслифтинг и решилась. Я очень довольная операцией! Не могу передать, как я благодарна хирургу! Операция прошла замечательно. Мое лицо помолодело лет на 10. Еще раз спасибо!
 
Мне Годяцкого посоветовала моя косметолог, она сама у него оперировалась, а уж она знает в этом толк. Поэтому я особо и не искала, сразу знала куда направить свои стопы в погоне за молодостью и красотой) Сделала спейслифтинг, мне уже за 50, считаю, что пора пластической хирургии уже настала. Хорошая операция, переносится неплохо, мимические мышцы не страдают. Очень хороший результат при небольшой травматичности.
 
У меня подруга в прошлом году у Годяцкого Игоря Сергеевича делала спейслифтинг, помолодела она лет на пятнадцать! Я на нее глядя, тоже на спейслифтинг решилась, только я дальше пошла. Делала в один день сразу две операции специслифтинг и бефаропластику, потому, как глаза выдавали мой возраст. Очень довольна операцией, лицо заметно подтянулось, ушли все морщины, взгляд стал молодым. Я очень довольно проведенной операцией. Игорь Сергеевич настоящий волшебник!
 
Девочки, смотрю в зеркало и не налюбуюсь на себя)). Всем советую не боятся и попробовать подтяжку с помощью спейслифтинга. Очень быстро и классно подтягивает кожу, разглаживаются все мелкие морщинки. Делала у прекрасного специалиста Годяцкого И.С, которого мне порекомендовала сестра. Кстати, он самый хороший пластический хирург у нас в городе, очень рада, что попала именно к нему в руки.
 
Довелось испытать на себе новую методику омоложения спецслифтинг. Делала ее в клинике Годяцкого И.С. Обратилась к нему не случайно, а по рекомендации хорошей знакомой, которая делала уже подтяжку у него. Эффект моего омоложения просто потрясающий. Даже не ожидала, что внешний вид изменится настолько! Кожа гладкая и эластичная. Мимика осталась не изменой, никаких неприятных ощущений в лице. Большое спасибо за результат!
 
Думаю, для многих опущения щек, одутловатость, тени под глазами, после 40 становятся проблемой. Решила исправить это и пошла на спейслифтинг. Имхо, это самый щадячий метод, без особых последствий и долгого восстановления. Операцию делала Носова Оля, она уже с опытом хирург, спейсом заниматься начала одной из первых в России. У меня все прошло хорошо, без сильно явных отеков, чувствовала сразу себя нормально, особых отходняков не было. Уже через неделю вернулась на работу, все увидели что в разы помоложела, но никто не понял как))
 
У меня с годами стало опускать лицо, появились брылья и веки на глазах стали очень тяжелые. Я бы сказала, я выглядела старше своих лет. Узнала, что в Москве есть хороший хирург Годяцкий Игорь Сергеевич, который может совместить две операции спейслифтинг и блефаропластику. Я об этом методе много слышала о хирурге, поэтому решилась на эту операцию. Лицо после операции очень подтянулось и помолодело. Я очень довольна, что прошла через две эти операции за один раз.
 
На пластику я решилась, переживая развод и на фоне депрессии. Хотелось начать жизнь с нового листа, но отражение в зеркале говорило, что поздно. Так вот и попала к пластическому хирургу, пришла просто на консультацию, а уже через неделю была в клинике. Делала спейслифтинг с блефаропластикой у Годяцкого, решила одним выстрелом двух зайцев)) Надо сказать, получилось. Выгляжу потрясающе, бывший кусает локти) Депрессию, естессно, как рукой сняло, налаживаю жизнь) А доктору благодарна за понимание, терпение и профессионализм.
 
Не скажу, что мне просто далось решение о пластике, тем более хроническая гипертония могла вызвать затруднения из-за наркоза. Сходила на консультацию к Годяцкому, меня основательно подготовили и на операцию я пошла огурчиком. Рада, что все-таки решилась доверить лицо этому доктору, подошел со всей ответственностью. И результат соответствующий, выгляжу как 10 лет назад.
 
Косметолога посещаю достаточно часто, но инъекции и аппаратные технологии должное воздействие перестали производить, лицо все равно выглядело старым. Вот тогда решила уже, что пора обратиться к пластике. Делала операцию под названием спейслифтинг у замечательного хирурга Годяцкого Игоря Сергеевича. Эффект получился отличный, лицо помолодело, но черты лица остался прежними! Восстановление прошло безболезненно. Я считаю, это полностью заслуга доктора.
 
У Игоря Сергеевича в самом деле руки мастера – эта операция спейслифтинг для нас клиентов намного легче и по результатам шикарная, а от врача требует серьезной квалификации. Я так вообще делала одновременно с блефароплатикой, это считай две операции за раз - и все замечательно. Личико помолодело, никакого провисшего подбородка и брылей, взгляд открытый. Сама себе нравлюсь, в зеркало смотрю с удовольствием (без макияжа!) а это дорогого стоит.
 
Два месяца назад делала у Годяцкого Игоря Сергеевича спейслифтинг. Много читала про эту процедуру и наконец решила испробовать на себе. Доктора нашла по отзывам. Не жалею, очень хороший специалист, об этом говорит тот результат, который я получила. Моя кожа гладкая, сияет, никаких неровностей и провисания щек. Благодарна за внимательное отношение и профессионализм. Не зря многие хвалили этот метод омоложения, эффект от него действительно классный.
 
Если уж нужна пластика, то лучше спейслифтинг, разница в цене не принципиальная, а преимуществ перед СМАС уйма. Во-первых, это естественный результат, никаких искажений ни в чертах ни в мимике. Во-вторых, более долговечный, ибо работа на уровне тканей, и они закрепляются на своих местах. Ну и третье – намного легче после нее восстановление идет, у меня за все ушла неделя, и можно выходить в свет) сравните, после классики полтора-два месяца. Делать рекомендую у проверенного хирурга, здесь единственное важное условие чтобы врач был грамотный и опытный. Я делала у Игоря Годяцкого, у него счет идет на сотни операций наверное, очень довольна – умелые руки плюс доброжелательность и такт. Пока не привыкла, бегаю к зеркалу убедиться что вся эта красота на месте) со временем подуспокоюсь конечно, но пока… летаю, в восторге, Игорю Сергеевичу огромный респект!
 
У меня мама делала спейслифтинг два года назад, тогда мало кто практиковал такие операции. А сейчас с блефаропластикой делают, в частности Годяцкий, я у него неплохо контуры подтянула, а в сочетании с пластикой век эффект омоложения так просто фантастический, десятка лет как не было. И по травматичности относительно легкая операция, отходняки не выводят из строя на месяц, неделька отеков – и я в строю)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить