Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответить
RSS
Спейслифтинг – показания, фото, цены и отзывы
 
Цитата
Лиза Веснина написал:
Вчера до глубокой ночи про доктора Росса читала, его страничка в инсте вообще улет, столько красоток стало. Тоже загорелась, хочу обязательно к нему на консультацию записаться. У меня как раз отпуск в ноябре, времени будет предостаточно.
Я тоже сначала много читала о нем, а только потом уж решилась на спейс. И рада, реабла прошла гуд, быстро и хорошо, результат мне оч нравится, да и не только мне)))
 
Понятие быстро и хорошо, ну очень растяжимое. Имхо. Через сколько вы дома были, когда швы сняли, когда отек сошел? Можно подробнее плиззз). Планирую спейслифтинг на осень, и жутко переживаю
 
Утром на следующий день после операции Андрей Владимирович провел осмотр и отпустил домой, швы сняли на 5 день, а отек где-то день на 6-7 прошел. Вот так-то так. Да вы сами можете посмотреть как реабла протекает после этой операции. В ютубе есть видео и на оф.сайте бьюти спес клинике. Там доктор Росс – пациент)
 
В смысле пациент? Он себе пластику сделал и видео выложил?!!!? Вот это да! Пошла, нет побежала, смотреть! Спасибо!
 
Да я сама в шоке была от увиденного, мне подруга когда скинула. А она вообще так загорелась, что побежала отпуск оформлять, чтобы и себе спейс сделать)))
 
Девчата ) в Москве никто лучше вас не омолодит чем хирург -мастер-профи Кудинова...я делала у нее сама си липо шеи...сказать.,что я стала выглядеть лучше- МОЛОЖЕ - ничего не сказать)))
я просто свечусь счастьем и любовью...мне так нравится получившийся результат...мой док точно знает толк и секретики молодости =))))
кудинова.jpg (171.02 КБ)
 
Меня этот метод привлек за свой короткий срок реабилитации, что такое пару недель и ты опять в строю и никто даже и не поймет ничего, только что ты стала очень красивая и молодая))) Я делала у Чепезубова Дениса Геннадьевича, честно говоря я больше боялась, а вес прошло на ура. Я смотрю девочки говорят, что вы не побоялись сделать что-то новое, но на самом деле спейслифтинг в России уже более шести лет, мне кажется это не так мало. Да и операция эта мама по себе не такая сложная. Так, что кто умает не думайте, а делайте, все будет гуд.
 
Цитата
Альбина написал:
Утром на следующий день после операции Андрей Владимирович провел осмотр и отпустил домой, швы сняли на 5 день, а отек где-то день на 6-7 прошел. Вот так-то так. Да вы сами можете посмотреть как реабла протекает после этой операции. В ютубе есть видео и на оф.сайте бьюти спес клинике. Там доктор Росс – пациент)
Оооо, спасибо!!!!
 
как чудесно, что сейчас так легко и быстро можно помолодеть! сделала подтяжку лица у Эдуарда Вадимовича Шихирмана. Безумно счастлива!
 
Надо бы проконсультироваться у своего косметолога... Спросить что это и как это.
 
Когда я штрудировала форумы перед своей операцией, о спейслифтинге писали немало. Я видела фото пациенток. Очень понравились работы одного питерского хирурга. Но я не готова была лететь туда и оперироваться, с работы никто не отпустил бы так надолго. Мне повезло, потому что узнала о методике Визаж Лифт и познакомилась со Светланой Пшонкиной - автором этой операции. Когда я увидела результаты Визаж Лифт, то уже ни о каком Питере и речи не шло. У меня такое впервые было - после консультации мне не терпелось поскорей сделать операцию. Но удалось это осуществить только через 1,5 месяца. Я очень рада, что все так удачно сложилось. Светлана Юрьевна омолодила все зоны лица разом. У меня открытый лоб, молодые глазки, подтянутые скулы, ровный рельеф в области носогубок и красивые линии нижней челюсти. Такие перемены позволяют тебе не только внешне измениться, но и обрести спокойствие внутри. Очень благодарна своему доктору!
 

Операция проводится под общим наркозом. В зависимости от «объема работ» процедура может длиться от получаса до 3-х часов. Ей обязательно предшествует общее обследование пациента, сдача анализов, консультация с терапевтом и хирургом.

Во время операции хирург делает разрез на веках по намеченным заранее линиям, удаляет излишки жира (если они присутствуют) и иссекает небольшой лоскут кожи. На разрез накладываются швы. Сверху — фиксирующая повязка.

 
Поразительный эффект от лифтинга Мендельсона, я прям в восторге. Делала пару месяцев назад, избавилась от многих проблем с кожей. Не осталось морщин, носогубных складок и висячего подбородка. Довольна на все 100%. Игорь Сергеевич, спасибо.
 
Очень не просто было найти пластического хирурга по душе. Но мне очень повезло, коллега не давно оперировшаяся порекомендовала доктора Орландо из клиники Линлайн. Я и записалась к нему на подтяжку лица. Не ошиблась, реально один из немногих кто работает на результат.
 
Лифтинг Мендельсона - это моя первая пластическая операция. Её проводил Анвар Салиджанов, хирург с развитым чувством прекрасного. Все прошло отлично! За полмесяца я полностью восстановилась и уже вышла на работу. Многие замечают, что мое лицо стало подтянутым и свеженьким. Мне очень нравится моя новая внешность!
 
Я доверяю только тем хирургам, чьи результаты видела своими глазами. Поэтому там, где спейслифтинг, для меня нет никого лучше Александра Леонидовича Каткова ))) Хирургов, ибо они люди, нельзя уподоблять богу, но тут иначе и не скажешь... Божественные результаты!
 
Мне тоже понравились результаты Л.А. Каткова. Очень естественные... Это как раз пациентка доктора после спейслифтинга. Фото скачала из интервью на каком-то сайте...
IMG_4426.jpg (45.25 КБ)
 
А я недавно сделала лифтинг Мендельсона у Годяцкого. Восторг! Комплименты сыпятся и от начальника, и от сослуживцев. муж ревновать начал (по-доброму) . Фото снаала смотрела в телеграмме https://t.me/dr_plastic_surgeon Мне понравилось, решила рискнуть и не пожалела
 

Конечно, могу поделиться своим опытом! Я сама попробовала спейслифтинг несколько месяцев назад и результат меня поразил. Моя кожа стала заметно более упругой и освеженной, а эффект заметен сразу после процедуры. Очень рекомендую всем, кто ищет быстрый и эффективный способ омоложения кожи!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить