Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS
Спейслифтинг – показания, фото, цены и отзывы
 
Интересная операция, буду читать информацию, спасибо :D
 
Хочу оставить свой отзыв о моем преображении. Начну с того, что на операцию я не могла решиться очень долго, было много страхов по поводу боли и восстановления. Узнала, что в Москве есть прекрасный доктор, который проводит такую операцию как спейслифтинг – Годяцкий И.С. По сравнению с круговой подтяжкой она менее травматичная, поэту решилась на неё. Сейчас не передать словами, как я довольна, что пошла на эту операцию. Это не больно, совсем не страшно и не дорого. Я за неделю сбросила 10 лет, и на мимике это совершенно не отразилось. Большое спасибо Игорю Сергеевичу!
 
В сентябре делала спейслифтинг у Игоря Годяцкого, сейчас только начала привыкать к результатам. После операции постоянно бегала к зеркалу, не могла удержаться)) такой себя помню лет 10 назад, если не больше. Лицо свежее, подтянутое, морщинок нет. Особенно под в углах глаз заметные перемены – там у меня уже гусиные лапки обосновались, думала что никак не избавиться. Спасибо, Игорь Сергеевич, вы настоящий мастер и замечательный хирург!
 
Сделала операцию спейслифтинга, для тех кто не в курсе – это последнее слово в омоложении лица, владеют технологией немногие специалисты. Выбрала Годяцкого Игоря Сергеевича и не ошиблась, результат выше всяких похвал, очень профессионально, врач молодой, но в своем деле профи. Здорово все сделал, аккуратно, буквально вернул молодость, спасибо доктору)
 
Я сначала хотела круговую подтяжку сделать, но подружка меня отговорила, рассказала мне, что сейчас есть менее травматичная и безопасная операция – спейслифтинг. В интернете нашла информацию и замечательного врача, который на них специализируется Годяцкого Игоря Сергеевича. Делала у него операцию. Сказать, что я довольная, не сказать ничего. Лицо подтянулось, ушли морщинки. Выгляжу на 10 моложе, очень довольна!
 
Спейслифтинг сегодня - это самый лучший и щадящий способ омоложения. И я ни разу не пожалела о своем намерении испытать данную методику на своем личике. Это такая мега крутая процедура, при которой отсутствуют рубцы и болевые ощущения после операции. А также реабилитация проходит быстро и результат я увидела уже через неделю. Естественно, методика непростая, требуется специальное оборудование и навыки, которые нарабатываются не так просто, но в Beauty Space Clinic все это имеется и пластический хирург Носова О.О. в совершенстве освоила методику спейслифтинга, поэтому лично мне было не страшно доверить ей свою красоту. Теперь смотрю на себя в зеркало и не могу никак нарадоваться!
 
Про спейслифтинг я узнала случайно, когда искала инфу по круговой подтяжке. Возраст берет свое, овал лица уже не тот, обращалась я к Годяцкому Игорю Сергеевичу, опыт в этих операциях у него приличный, поэтому я без страха отдалась в руки хирурга) Подтянул все отлично, особенно радует, что брыли исчезли и взгляд более открытый стал, веки не нависают. Просто здорово, ювелирная работа, я очень довольна!
 
Напишите, пожалуйста, сколько длится операция спейслифтинг у Годяцкого и кто анестезиолог ?
 
Мама у Годяцкого делала спейслифтинг шеи и подбородка, два года уже примерно прошло с операции, ничего назад не вернулось. Шея красивая, подтянутая, швов нет. Конечно намного моложе шея выглядит сейчас, она ее здорово старила. Врач хороший, впечатления о нем хорошие остались, знаю, что мама всем теперь Игорь Сергеевича рекомендует))
 
Доктор Годяцкий проводил мне спейслифтинг. Этот врач настоящий профессионал. Я очень легко перенесла операцию. Наркоз был более легким, чем для других подобных процедур, поэтому и отошла я от него без труда. Повязку сняла на 3ий день. Отеки за этот срок спали. Синяков не было. Сейчас и швы стали совсем незаметными. А самое главное то, что лицо и правда, очень помолодело. Это именно тот результат, о котором я мечтала.
 
Замечательный врач Игорь Сергеевич, я очень переживала за результат по подтяжке лица. Хотя и спейслифтинг который я выбрала во всех отношениях выигрывает у обычных способов, все равно страшно, вдруг пойдет не так… Читала отзывы, колебалась, все-таки решилась. И сейчас могу сказать что все мои страхи не оправдались – сразу после операции уже было видно, насколько лучше стало лицо, даже пока отекшее. А через 10 дней все это безобразие ушло, вот тогда я оценила в полной мере и мастерство и великолепный эффект. Помолодела на 12-15 лет без преувеличений, кожа гладкая, лицо живое) красота! и по времени он действует дольше других, еще дополнительный плюс.
 
Я сейчас жалею только об одном, что раньше не сделала спейслифтинг, я все тянула, потому что переживала очень. Боялась, операция пойдет не так, что восстановление будет болезненным. В действительности все оказалось намного легче! Операция прошла быстро, конечно. Первые несколько дней отеки были, но болей никаких не было. Через неделю на работу вышла, помолодевшая на 10 лет. Большое спасибо хирургу, проводившему операцию –Годяцкому Игорю Сергеевичу.
 
Сделала операцию по омоложению под названием спейслифтинг. Результатом очень довольна. После операции лицо выглядит абсолютно естественно, не перетянутое и гораздо моложе, все знакомые говорят лет 10-15 скинула. Я очень благодарна хирургу за прекрасно проведенную операцию – Годяцкому Игорю Сергеевичу. Могу смело рекомендовать эту процедуру и данного хирурга!
 
Врач Годяцкий Игорь Сергеевич сотворил с моим лицом чудо, иначе не сказать. Спейслифтинг изменил мою внешность просто нереально, я не ожидала такого омолаживающего эффекта, тем более операция довольно легко переносится, отек был небольшой, синяки правда, держались долго, но это не критично, особенно глядя на результат. Очень рекомендую и операцию, и доктора, просто потрясающая работа!
 
Девочки кто делал у Годяцкого можно фотки мне в личку сбросить? Я у него тоже хочу делать, есть выбор делать в Европе или у него.. Мне кажется что он хороший специалист но фоток до и после на интернете не ставит. Или почти не ставит . В принципе это правильно - privacy клиента соблюдает, но результаты все же хочется посмотреть.. Кто посоветует буду очень благодарна.
 
Я сначала хотела сделать себе круговую подтяжку лица, но подруга вовремя отговорила. После неё и правда, люди выглядят, как восковые фигуры. Сделала себе спеслифтинг. Операция эта малотравматичная и не требует долгого восстановления. У меня синячки и отечность уже на 5 день спала, лицо стало подтянутым, появился четкий овал, а самое главное мимика осталась прежней. Я очень довольна, что обратилась к Игорю Сергеевичу!
 
Очень благодарна Игорю Сергеевичу Годяцкому, это хирург с большой буквы, он мне буквально подарил вторую молодость. Нереально рада, что мне подсказали про спейслифтинг, я собиралась делать круговую, но знакомая мне посоветовала этого врача. Результат – супер, я в восторге. И главное, без особых физических повреждений, несколько синяков, которые быстро прошли, не в счет))
 
Хотела себе круговую подтяжку делать, хорошо подруга отговорила, после такой операции восстанавливаться долго и лицо как маска. Очень много было хороших отзывов про спейслифтинг и хирурга Годяцкого Игоря Сергеевича, поэтому обратилась к нему. Ни разу не пожалела о своем решении, Игорь Сергеевич прекрасный специалист! Все прошло на пять с плюсом. Я своей внешностью очень довольна!
 
Делала и круговую подтяжку лица и недавно решилась на спейслифтинг. Могу сказать, что подтяжка трудна тем, что реабилитация намного сложнее проходит и эффект не такой как от спейслифтинга. Доверила этот вопрос пластическому хирургу Годяцкому и не пожалела об этом. Отеков у меня вообще не было, немножко синяки были, но как объяснил мне доктор это зависит от индивидуальных особенностей организма. В целом довольна работой врача и всем советую эту процедуру и хирурга!
 
Ну вот наконец и я решила похвастаться результатами и впечатлениями о чудо процедуре под названием спейслифтинг, самый современный метод омоложения)) Решиться конечно я долго на это не могла, но побывав на консультации у доктора Годяцкого, пришла к этому буквально сразу, переживания, страхи и опасения за результат куда то исчезли)) Эффект прекрасный, отличная работа! Быстро восстановилась, отеков почти не было да и синяки сошли быстро) результат полноценный оценила дней через 10! Овал лица подтянутый, ни единой морщинки, то что нужно было))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить