Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS
Чек-лифтинг - ищу отзывы
 
Читаю много отзывов про чек-лифтинг, говорят что очень хорошо помогает сделать подтяжку врхней зоны.
 
друзья) возможно вы помните меня =))))

когда-то я делала СМАС подтяжку у самого главного профи по омолаживающим процедурам - у Кудиновой...прошло вон сколько времени...мое личико также светится молодостью и позитивом., как в первое время после процедуры)))) ничего не поменялось...только мое настроение все лучше и лучше =))) личико такое же свежее ., и я честно., никогда не устану благодарить своего волшебного и талантливого дока. Всем любви и весны =)))))
 
Цитата
Катя написал:
Цитата
16793 пишет:
Да, тоже считаю, что если и делать чек-лифтинг, то только у Ксении Евгеньевны.
Слышала неплохие отзывы о ней. Хотя сама не собираюсь пока делать эту операцию. Хочу другую)
как быстро ушли рубцы от швов? Я делала ,2 недели прошло, рубцы красные и глаза чуть натянуты
 
Цитата
Солнышко Красивое написал:
Вот отчего называется так процедура! Мне ее делали в клинике Гульнары Шах. Она сама была моим хирургом. Я пришла к ней делать скорее блефаропластику, но оказалось можно не только убрать мешки под глазами, но и скулы подтянуть, морщины, чтобы носогубные складки тоже были меньше. Я поначалу спутала с эндоскопической подтяжкой, но это не то, там техника немного другая и зона операции, хоть и тоже служит для омоложения лица. Сделав эту процедуру, осталась довольна. Мое лицо стало моложе, но не стало другим, ненатуральным. Глаза не поменялись, не стали раскосыми, как бывает у некоторых, при натягивании кожи. Это для меня очень хорошо. Совсем не хотелось бы, чтобы меня перестали узнавать. Пускай видят ухоженную женщину, а не переделанную куклу. Эффект Гульнара Шавкатовна обещала будет длиться до 7 лет. Ничто не вечно, это я понимаю. Но и этих 7 лет мне достаточно, потом придумаю что-нибудь еще.
подскажите а швы быстро рассосались? Мне делали месяц назад и швы в уголках глаз видно ,и глаз чуть тянет вниз
 
Тоже сделала чек-литфинг, тоже довольна результатом. Рада, что решилась на операцию, рада, хотя выбирала долго. Сделала у Антона Захарова.
 
сколько же лифтингов в наше время появилось и какое многообразие процедур)) но я выбрала хирурга Кобазева и его методику арт-лифтинг ))) результат на лицо..морщинки разгладились...носогубка...кожа мягкая и такая принятая на ощупь...лет 15 я точно скинула ))))
 

Подтянутый подбородок., оформленные черты лица., красивая молодая шея., подтянутый подбородок., помолодевшее лицо., разгладившиеся морщины., здоровый и счастливый внешний вид - вот он результат от процедуры СМАС подтяжки у Кудиновой Екатерины Сергеевны…Эта женщина - она лучший пластический хирург ., и это не пустые слова..это настоящий восторг и феерия эмоций., это восхищение и любовь с первого взгляда. Я просто другой человек., минус 20 лет так точно.. ее усилиями! Все очень естественно и красиво..Я ловлю восхищенные взгляды мужчин.. и не только мужчин моего возраста - ровесников., но и мужчин помоложе =) Никогда я не чувствовала себя настолько уверенной… спасибо невероятной кудеснице- Екатерине Сергеевне..вы человек с золотыми руками., добрым сердцем и потрясающим талантом!

[url=https://radikal.ru][img]https://a.radikal.ru/a25/1910/03/d8751798c5d3.jpg[/img][/url]
 

девчата ! я делала смас у супер талантливой Кудиновой...удивительно!!!
Подтягивается второй подбородок., разглаживаются морщинки., уголки глаз губ., под глазами., щеки.настоящая магия! также мне сделали лифтинг и лито шеи...полный комплекс мер- и в итоге - идеальный результат !!!

кудинова.jpg (171.02 КБ)
 
Всем привет. Я уже наверное писала, но не боюсь повториться. Неплохо делает чек-лифтинг Антон Игоревич Захаров. Он наверное один из немногих, кто специализируется именно на этой конкретной операции.
 

Возрастные изменения -это целый комплекс приобретенных несовершенств со временем , таких как, обвисшая кожа., потерявшая упругость., морщинки, дряблость, мешки под глазами, какие-то глубокие морщины…и я заметила с возрастом из-за этого переживают только женщины, не мужчины ( они всегда считают , что прекрасны, как в 20 лет, так и в 70- 80 для них без разницы =))) ) , а вот мы, дамы , очень переживаем и всегда в любом возрасте хотим выглядеть красиво и молодо…так что же такое современная пластическая хирургия ? Я считаю, что для действительно выраженного результата омоложения требуется по-настоящему комплексный подход. Не только - одна подтяжка какой-то проблемной зоны..это взаимосвязь..где-то подколоть., где-то убрать лишнее- и вуаля результат на лице. В моем случае, как раз нужен был комплексный подход…у меня помимо запроса на подтяжку ( средней зоны лица ) еще и была проблема в явной выраженной асимметрии бровей…предлагали делать татуаж., но на 100 процентов это бы не решило проблему. Тогда я обратилась к ведущему пластическому хирургу в Москве - Белому Игорю Анатольевичу… и какова же была моя радость, когда он обещал все исправить в лучшем виде ! В итоге так и получилось- операция была проведена с легкостью и мастерство , присущим только настоящим профессионалам…через некоторое время взглянув на свое новое отражение - я просто не узнала себя! Я ли это? Какие-то чудеса! Удивительный результат., мне так сильно нравится! Теперь ровные бровки и не кажется будто я чем-то удивлена или недовольна, как раньше…подтянутая кожа и помолодевший облик лет на дцать…. Вот это результат! Мой низкий поклон Игорю Анатольевичу и совет - не переживайте., а работайте над собой- корректируйте недостатки , превращая их в достоинства!

IMG_3448.JPG (165.26 КБ)
IMG_3447.JPG (181.87 КБ)
 
Полностью поддерживаю кандидатуру Белого- лучший хирург! Я давно планировала сделать чеклифит.. ну скажите, кому понравится обвисшая кожа лица., изменившиеся с возрастом черты ? по совету и рекомендациям - обратилась к Белому ., запланировали операцию - сделали. Все очень просто.. и нечего стесняться =)
результатом довольна , как никогда .. радуюсь , как ребенок!
[url=https://radikal.ru][img]https://d.radikal.ru/d12/2008/20/3b11693809dc.jpg[/img][/url] [url=https://radikal.ru][img]https://d.radikal.ru/d27/2008/85/99da8ecc05cd.jpg[/img][/url]
 
По-моему, в чек лифтинга главное понимать можно ли сделать эту операцию, к примеру с блефоро. И если так сделать, то результат превзойдет все ожидания на 100%, честно. Я рекомендую Антона Захарова, он реально знает как делать людей красивыми, как быстро восстановиться, как получить ожидаемый результат.
 

Всем привет! Вот и настал долгожданный момент - я созрела и готова поделиться отзывом о 3S лифтинге, который сделал мне несравненный хирург - Игорь Анатольевич Белый. Максимум безопасности и эффекта..долговременного и действительно радующего глаз. На фото вы можете наблюдать состояние шовчика ( если конечно разглядите его ) после 6 месяцев с момента ОП. Где его расположить - мы обсуждали с хирургом вместе - место расположения по договоренности ))))) Почему именно Белый?

При проведении операции процедуры он применяет самую короткую модификацию швов при смаслфтинге ..именно его технология позволяет исключить травму лицевого нерва. Ну а результат вы сами видите на фото - счастливая я- довольная я.

 

Игорь Анатольевич Белый - самый главный профи по омоложению лиц…фирменный короткий шов…это его уникальная знаменитая методика…благодаря ей..именно благодаря ей мою подругу просто не узнать…скинуть 20 лет за одну процедуру ))) это, мягко говоря , сильно! Хирург, которому можно довериться на двести процентов! Подтяжка лица у Белого - это всегда красивый, естественный и долгосрочный результат!

 

Игорь Анатольевич! Спасибо большое за ваш талант, терпение , труд! Веру в меня…за мой результат …за новый молодой облик! Слов нет- в каком восторге я пребываю до сих пор! Сил вам и еще больше таких же счастливых пациенток , как я )))

 

Вот это да! Смас подтяжки лица и шеи…нереальный результат мамы Элины Камирен, она ведет сейчас дневник реабилитации…

можно увидеть в инстраграмм у Екатерины Сергеевны Кудиновой… Именно эта волшебница делает молодыми личики наших звезд и не только…вот что сама Кудинова говорит про эту работу:

Елена — мама Элины Камирен , участницы телепроекта «Дом-2», известной модели и бизнесвумен! Мне очень приятно, что для этой непростой процедуры она выбрала именно нашу клинику и меня лично!!

Нашей девочке 59 лет, и она уже делала подобную операцию 20 лет назад! Елена выглядит потрясающе, намного моложе своих лет, и причина тому — своевременно сделанная СМАС-подтяжка лица!

Сегодня мы поможем нашей пациентке избавиться от излишков кожно-жировой клетчкатки под подбородочком и на шее, а заодно стать еще более привлекательной, юной и уверенной в себе!

В общем, друзья, вы смело можете следить за ее дневником реабилитации в инстаграмме

Шикарный результат - чистый восторг!!!

 
У меня была подтяжка средней трети лица только без эндотинов, это уже фейслифтинг называется. Я перенесла более менее хорошо. Реабилитация была около двух месяцев. Болело неделю, потом боли ушли. Синяки и отеки сходили месяц. Итог операции очень хороший, мышцы и кожа отлично подтянулись, при этом выгляжу я естественно. Всё ровно и красиво. Брови и веко естественно приподнялись. Ощущения выпуклости глаз нет, этого я очень боялась, но мой хирург очень качественно провел хирургию. Оперировал Тумаков Глеб Игоревич.
 
Я делала чик + коррекцию подбородка и шеи, у
меня лицо было как у шарпея, сильно провисало вниз, при этом лоб вообще без
морщин. Но справедливости ради, одного чик лифтинга мне бы явно не хватило,
поэтому операция даже называлась как-то не так, а вроде комплексное омоложение
лица) потому что редко только одна зоны провисает, хотя, конечно, все от
возраста зависит. Я делала у Кравцевич В. В., мне ее посоветовали как хирурга
по омоложениям, у меня тоже все без нареканий прошло. Конечно, страшно,
все-таки лицо… но я думала о тех шикарных результатах, которые я видела, думала
о том, насколько врач деликатная была в общении, насколько расслабленная в
хорошем смысле атмосфера в клинике, и это все помогло мне решиться) и теперь и у
меня такой результат. Лицо очень изменилось по возрасту, при этом мимика не
поменялась, узнавать меня не перестали. Я так поняла, что это в том числе за
счет того, что операция делается не только с отсечением кожи, но и переносом
мышечной ткани и т.д.
 

Друзья, как вы знаете, возрастные изменения никуда не денутся сами по себе..и тут в ход идет армия косметологов и их секреты… морщинки вокруг глаз, носогубка, жир внизу подбородка , в области шеи, скул - те проблемы, с которыми мы обращаемся к специалистам. С возрастом уже никакие крема и филлеры особо не дают эффекта. Поэтому задачей номер один было найти лучшего хирурга-косметолога в Москве и начать свой путь преображения. Безумно рада, что нашла в интернете информацию про Кудинову Екатерину, ее расхваливали и называли « настоящей кудесницей- чудесницей» , она , подобно магу , скидывала дамам лет по 20 , если не больше ! Конечно я заинтересовалась, нашла ее и записалась на консультацию. Спустя неделю уже вовсю делала подтяжку и через некоторое время меня невозможно было отлепить от зеркала, насколько я была в шоке от результата! Словом «восторг» - ничего не выразить…легкость , молодость и счастье!!! про легкость и комфорт всего периода , как и процедуры- я вообще молчу. Более крутого и душевного доктора не сыскать, это точно. Гениальная и Великолепная Екатерина, мой низкий поклон и безграничная любовь к таланту!

 
?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить
 

Ссылки на тему