Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS
Чек-лифтинг - ищу отзывы

Цитата
17699 пишет:
Я согласна с предыдущим коментарием. Ксения Авдошенко очень здорово умеет делать чек-лифтинг. Она специализируется на этой операции.
так она специализируется на этой операциии. Понячтное дело, что она ей владеет в совершенстве. И самое главное что? Что стоимость операции не такая уж и большая, как у других. Я уже писала, что не сама оперировалась у Авдошенко. Но уж поверьте мне, в пластике лица она сильна.

Мечтаю о такой операции, но пока не знаю когда сделаю.

Говорят, что в Институте на Ольховской хорошо делают чек лифтинг, там и врачи специалисты в этой операции.

Да-да, в Институте Пластический Хирургии работают специалисты доверять которым точно можно. Мне нравится там всё. И атмосфера и сами доктора. А уж чек-лифтинг сделают здорово.

Ксения Авдошенко очень здорово делает чек-лифтинг, по-моему она точно профессионал в этой области.

Цитата
Арина написал:
Мечтаю о такой операции, но пока не знаю когда сделаю.
Не бойтесь делать!!! Обращайтесь к хорошему хирургу, например Антону Захарову! Операция меняет внешний вид, а так же добавляет уверенности в себе!)

Цитата
Gaga написал:
Не бойтесь делать!!! Обращайтесь к хорошему хирургу, например Антону Захарову! Операция меняет внешний вид, а так же добавляет уверенности в себе!)
Согласна! Очень хороший и внимательный хирург. Хочу его рекомендовать! Самое главное, что именно чек-лифтинг делает.

Цитата
InnaStor написал:
Ксения Авдошенко очень здорово делает чек-лифтинг, по-моему она точно профессионал в этой области.
Ну да, она тоже круто делает чек-лифтинг. Видела ее работы в живую.

Объясните всю суть операции, что она дает?

Цитата
Gaga написал:
Согласна на все 100%! Если делать ппластическую операцию, то только у таких хороших и внимательных хирургов. Я довольна на самом деле.

Цитата
Вера Авдотьева написал:
Объясните всю суть операции, что она дает?
Омоложение дает. Существенное. Ксения Авдошенко кстати делает ее очень хорошо.

а мне очень нравится , как работает Кудинова! Она такая умничка...что ни работа- красота необыкновенная. И аккуратно и четко... Дамы, если и заниматься лицом, только у нее.

Сейчас многие хирурги уже специализируются именно на этой операции.

Цитата
InnaStor написал:
Ну да, именно эту операцию она делает очень даже неплохо. Сложно не согласиться.

Цитата
Sviya написал:
Ну да, именно эту операцию она делает очень даже неплохо. Сложно не согласиться.
Очень сложно не согласиться с этим. Ксения Авдошенко прекрасно делает чек-лифтинг, идеально справляется со своей работой. Наверное у нее специализация именно такая операция. Стоит только посмотреть работы. Идеально же?!

Очень важно выбрать врача не только квалифицированного, а чтобы еще как человек тебе подходил, чтобы вы понимали друг другу. Манера общения. Я вот не люблю настойчивых, нетактичных, которые обращаются ко мне сразу на ты. Еще сразу видно тех, кто хочет деньги на тебе сделать. Есть это. Так же как видна интеллигентность человека в жестах, словах. Я ходила к Галине Хрущ, как она выглядит, так сразу понятно, что человек себя уважает, держит себя достойно и уважает пациентов. Выглядит она аристократично, очень красивая женщина. Вот это я понимаю, хирург. И лицо доверить ей можно, сама вся ухоженная. Вот как раз у нее я и делала чек-лифтинг средней зоны лица, омолаживающую операцию, чтобы тоже выглядеть соответствующе. Тут долго писать, но операция дала мне скинуть 7 лет так точно! Период восстановления не такой долгий, как я читала у круговой. Но тем не менее дома недели две лучше посидеть, ухаживать за собой.

Чек-лифтинг операция специфичная и немногие хирурги справляются с ней. Если говорить о российских хирургах, то на мой взгляд одним из самых хороших является именно Антона Захаров. Я делала у него. И очень довольна.

Чек-лифтинг нужно делать у профессионалов в этом областе. Ксения Авдошенко хорошо делает чек лифтинг.

Цитата
Валентина Крымская написал:
Чек-лифтинг операция специфичная и немногие хирурги справляются с ней. Если говорить о российских хирургах, то на мой взгляд одним из самых хороших является именно Антона Захаров. Я делала у него. И очень довольна.
Ну конечно, я тоже много читала отзывов об этом хирурге. Хороший хирург.

Лифтинг средней зоны лица или чек лифтинг отлично помогает при омоложении кожи в области глаз, скул и щёк. По восстановлению обычно все проходит за неделю. После чего еще можно все это ультразвуком обработать, тогда будет вообще шикарно!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить