Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Чек-лифтинг - ищу отзывы
 

Очень важно выбрать врача не только квалифицированного, а чтобы еще как человек тебе подходил, чтобы вы понимали друг другу. Манера общения.   Я вот не люблю настойчивых, нетактичных, которые обращаются ко мне сразу на ты.  Еще сразу видно тех, кто хочет деньги на тебе сделать. Есть это. Так же как видна интеллигентность человека в жестах, словах. Я ходила к Галине Хрущ, как она выглядит, так сразу понятно, что человек себя уважает, держит себя достойно и уважает пациентов. Выглядит она аристократично, очень красивая женщина. Вот это я понимаю, хирург. И лицо доверить ей можно, сама вся ухоженная. Вот как раз у нее я и делала чек-лифтинг средней зоны лица, омолаживающую операцию, чтобы тоже выглядеть соответствующе. Тут долго писать, но операция дала мне скинуть 7 лет так точно! Период восстановления не такой долгий, как я читала у круговой. Но тем не менее дома недели две лучше посидеть, ухаживать за собой.

Как подтянуть щеки? Лифтинг средней зоны лица
 

Я не хочу стареть и не хотела. Глядя на мою родню по женской линии, я уже видела заранее, какие у меня будут проблемы. У нас у всех плотная кожа, не мелкоморщинистый тип старения. Но зато кожа обвисает, овал лица меняется, опускаются щеки. Я хитро исследовала эту тему заранее. Но хорошо, что сейчас технологии как шагнули, что не надо круговую подтяжку делать, можно эндоскопически подтянуть лицо, и никаких следов, все очень аккуратно и неблагоприятный исход минимизирован. Когда у меня поползла средняя часть лица, я обратилась к найденному еще до этого хирургу, Галине Хрущ. Ну и мы сразу взялись за исправление. Легла на операцию, которая называется чек-лифтинг. А я бы назвала щек-лифтинг. Там делаются небольшие разрезы и через них подтягиваются и закрепляются ткани средней зоны лица. Тут и носогубная складка уходит, подтягиваются на место щеки и подбородок. И вид моложавый. И лицо такой способ не деформирует.

Чек-лифтинг у кого делать, отзывы нужны
 

Я у Галины Хрущ делала фейслифтинг. Мне подтягивали среднюю зону лица, щеки. Лицо кажется стало худее, а все потому, что щеки вернулись на место, птоз ушел. Все через тонкие разрезы под глазами, которые не видны, так как там складка проходит. Прошло с операции три месяца, кожа выглядит хорошо, гладкая, следов от операции уже нет. Установили под кожу такие штучки, которые удерживают на месте ткани. А потом они рассасываются. Но я их не ощущаю. Улыбаться нормально, не тянет. А улыбаться хочется, потому что мне очень нравится, как я выгляжу. Четкий овал лица, подбородок выделенный, носогубных заломов нет. И на щеках кожа гладкая, подтянутая. Я довольна результатом чек-лифтинга.  Рекомендую почитать про эту процедуру, у кого плотная кожа, усталый вид из-за сползших щек.  Сейчас у меня здоровый вид лица, никаких полос, свинных щечек.

Страницы: 1