Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Женские презервативы - кто-нибудь пробовал? Отзывы
 
Девочки, кто-нибудь когда-то пробовал женские презервативы? Говорят, что они гораздо надежнее мужских, мягкие и незаметные. Отзовитесь кто пробовал, как по ощущениям?
 
Я в первый раз слышу о таких. Хотелось бы узнать?
 
Даже не знаю кто их использует, я тоже первый раз слышу. Хотя картинку посмотрела ;)
 
Младшая сестра мне рассказывала как-то об этом. Я, если честно, усомнилась в надежности.
 
Не представляю как ими пользоваться... :) Это явно редкий вариант предохранения.
 
Расскажите-то как ими пользоваться? И не проще ли мужчине натянуть презик его мужской?
 
блин, и тут женщина должна напрягаться, уж куда проще мужчине
 
Ой что то загадочное вы говорите. Думаю, это не удобно для женщины, наверно мужчине и правдв легче этим пользоваться.
 
Вообще не представляю как это может эффективно работать. Получается во время полового акта его все время нужно придерживать. И тогда вообще не могу понять все эти сложности ведь ощущения будут все равно не те, тогда лучше пусть мужчина презерватив надевает.
 
Это тех дурочек, кто бережет своих мужиков?))
 
Странное приспособление)) Также слышу и вижу впервые такое))
 
скорей всего и не надежный вариант
 
Чтобы пользоваться женским презервативом, сначала нужно потренироваться. Очень важно, чтобы он вводился во влагалище правильно.
 
Тоже впервые о них слышу)) Даже не видела, чтобы где-то продавали такие...
 
Блин, мучаться еще :o Пусть мужики надевают презики, им проще жеж
 
хорошо хоть просветили :oops: теперь буду знать
 
Подскажите как ими пользоваться? И удобно ли ? Безопасно?
 
Я про такое вообще первый паз слышу
 
аа это которые ставятся внутрь? слышала, но не использьвала не разу, мне кажется что они неприятные...
 
А я была волонтером по борьбе со спидом, нам раздавали - это издевательство какое-то, честно)) во-первых вставлять сложно и неудобно, плюс если там узко, то вообще протащить его вглубь тяжело и даже больно, во время секса кольцо натирало, а уж доставать...фуууу
лучше бы не пробовала) да и мужчине - как в пакетик)
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить