Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Лазерная липосакция - отзывы
 
Мне в россклиник сказали, что жир в откаченные зоны в том же количестве не вернется. При липосакции не только удаляется жир, но и часть жировых клеток. Но следить за питанием все же следует.
Избавление от прыщей, акне, пятен и расширенных пор
 
ультразвуком нужно чистить, прыщей не будет
Выбираем импланты для груди
 
про арион слышала, многие хвалят
Удаление ямочек на щеках - отзывы
 
я наоборот всегда мечтала о ямочках
Как убрать пигментные пятна?
 
лучше на  консультацию к специалисту сходите.
Изменено: lyubatar - 02.12.2015 17:48:47
Виниры - отзывы, рекомендации
 
лучше не раскалывать, могут зубы разломаться от такого отношения.
Внутриматочная спираль - отзывы
 
может вростать, тоже слышала такое, скорей всего при микротравмах и вростает, хотя сама никогда спираль не ставила, боюсь таких последствий
Лазерная липосакция - отзывы
 
На 5-6 день, пошла в RossClinic на очередной осмотр, тогда швы и сняли.  После операционных следов почти не осталось. Благо руки у Годяцкого золотые. Он  сделал аккуратненькие  маленькие надрезики, поэтому шрамов не образовалось.
Лазерная липосакция - отзывы
 
Про доктора вы верно подметили, мне повезло и с росскиник, и с доктором. Годяцкий - настоящий профессионал, и результат получился отличный. Но все, конечно, не сразу. Пару месяцев длился восстановительный период. Вот после него эффект и заметила. Белье компрессионное почти не снимая носила. Что тут таить, тяжело было, но ради плоского животика потерпеть можно.
Лазерная липосакция - отзывы
 
Чтобы результат хороший от липосакции получить, нужно обязательно подготовится к операции. Во первых вам в Россклиник направления на нужные анализы выпишут. Обязательно доктор даст какие-то рекомендации. Мне  лично Годяцкий Игорь Сергеевич  посоветовал за пару недель никакие лекарства не употреблять. Пропить комплекс витаминов с железом . За неделю  забыть про бани и сауны и так, много всего по мелочи. А ,чуть не забыла белье еще нужно будет компрессионное купить.
Эпиляция зоны бикини - отзывы (от воска до лазерной эпиляции)
 
я пробовала, это очень больно и привыкнуть кажется невозможным, хотя ноги мои привыкли к боли и когда эпиляцию делаю, немного даже приятно становится
Как убрать пигментные пятна?
 
крема отбеливающие попробуйте.
Женские презервативы - кто-нибудь пробовал? Отзывы
 
скорей всего и не надежный вариант
Тренажерный зал или групповые занятия
 
я ходила в тренажерку, самой трудно определить когда хватит, что качаешь, как качаешь, девочки, поверьте, лучше уж групповые занятия или тренер
Лазерная липосакция - отзывы
 
У вас не так то много времени, я бы уже начинала  действовать. Пока в RossClinic  запись подойдет, к Годяцкому по любому очередь. Ведь если все по уму делать, так надо  к операции еще и подготовиться.
Лазерная липосакция - отзывы
 
[B]Ольга Елецкая[/B], Годяцкий Игорь Сергеевич в RossClinic оперирует. Опытный сертифицированный хирург. Действительно, полно положительных отзывов, он такие сложнейшие операции делает, за которые не каждый доктор еще и возьмется. Ни в коем разе не сочтите за рекламу, лучше всего сами сходите, познакомитесь, вы вообще, когда планируете липосакцию делать?
Изменено: lyubatar - 13.11.2015 18:40:12
Избавление от прыщей, акне, пятен и расширенных пор
 
мне помог  салициловый тоник от прыщей избавиться
Топ-3 косметических средств, без которых не могу жить
 
у меня крема для лица, рук и ног
Как убрать пигментные пятна?
 
слышала, про лазер, должен помочь
Страницы: 1