Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
RSS
Как убрать пигментные пятна?
 
крема отбеливающие попробуйте.
 
лучше на консультацию к специалисту сходите.
Изменено: lyubatar - 02.12.2015 17:48:47
 
с возрастом всегда появляются это нелечится
 
Я себе химическим пилингои пятна на плече убирала, сейчас совсем незаметно. Правда стараюсь сильно не загорать и пользуюсь защитными кремами.
 
Так химический пилинг же летом нельзя делать, я читала, что есть гидропилинг в фрау клиник, там полное название как-то подлиннее будет, но не запомнила, так его летом можно делать и писали девочки, что эффект отличный дает.
ну кремами с большим спф в любом случае надо пользоваться, не повредит точно.
 
Я вот против всяких там домашних рецептов для удаления пигментных пятен и тому подобных домашних экспериментов... Лучше уж сходить к косметологу. Подруга еще в школе какое пятно выводила на руке, так и остался шрам как от ожога, лучше бы уж с пятном ходила...
 
к доктору нужно идти
 
Цитата
Savelia написал:
Ну про солнышко понятно, а как себе отказать в таком удовольствии, особенно, если на отдыхе. У меня на ноге пятнышко появилось, но не сильно большое, правда даже два, забыла про второе. Но видно, не скажу, что прямо в глаза бросается, а как надежнее всего их удалить? Собираюсь на консультацию в фрау клиник, знаю, что там убирают лазером, потом не появятся они снова?
А к кому лучше записаться, многие пишут, что к Вищипановой лучше на лазер записываться.
У меня на плечах пятна от высыпаний, сейчас выглядят совсем не очень, летом стесняюсь майки с открытыми плечами носить, поэтому хочу убрать пятна. Они потом после шлифовки обратно не появляются?
 
Только азотом сводить
 
мне кажется их ничем окончательно не уберешь, они как веснушки
 
У меня после второй беременности появились пигментные пятна.Решилась на удаление лазерным аппаратом Квантум. Честно скажу, меня пришлось уговаривать)) Читала разные отзывы, что и еще хуже стало, и не помогло совсем, а только деньги выкинули. Мне помогло! После трех процедур ни следа не осталось. Было ощущение сильного покалывания, но вполне терпимое. Кожа на месте пигментных пятен сшелушилась и как новенькая. Помимо этого приличный эффект лифтинга, поры сузились, кожа как будто сияет. Могу порекомендовать как процедуру, так и врача Легун А.А. из клиники "Знак качества" (Москва)
 
Покупайте себе солнцезащитные средства разные с самым высокой защитой. Только так можно хоть немного избежать всех этих пигментных пятен.
 
У моей мамы после загара появляются пигментные пятна, очень хорошо помогло масло зародышей пшеницы. Она после загара, приходя домой, смазывала лицо и пятна практически не появлялись, совсем слегка если приглядеться можно было заметить и сама по себе кожа улучшилась.
 
лимонный сок, но лучше сначала к специалисту сходите
 
Столкнувшись с проблемой пигментных пятен, узнала, что они появляются из-за разных причин - гормональных, заболеваний ЖКТ, травмы. Поэтому грамотный специалист в первую очередь отправит на обследование к эндокринологу и гастроэнтерологу, чтобы лечить не только поверхностно, но и внутренне.А так я лично убрала пигментные пятна с помощью ретиноевого пилинга у своего косметолога в клинике "Знак качества". Ну и не забывайте пользоваться кремом с высоким spf круглый год
 
я слышаало, что их как то растворами выжигают, правда ли?
 
Цитата
Дарья Чеботарева написал:
я слышаало, что их как то растворами выжигают, правда ли?
Расскажу вам про личный опыт, я лимонной кислотой пыталась вывести пигментацию. Но возможно перестаралась, раздражение на коже было, а вот пятна никуда не ушли. Потом я кремами стала пользоваться, но они тоже мало помогали. И вот моей последней надеждой остался лазер. Я долго не хотела идти на эту процедуру, потому что к абы кому боялась. Только по совету подруги пошла к ее косметологу Татьяне Мацуевой, она принимает в клинике Лазмед. Поскольку врач проверенный, то ей я не побоялась доверить лицо. Для того чтобы пигментация полностью ушла мне провели 3 процедуры. Это оказалось не больно. Единственное после процедур сначала пигментация только сильнее становится. Но потом через неделю кожа начинает шелушиться. И вот постепенно вся пигментация так и сошла. Поэтому на личном опыте могу посоветовать лазер от пигментных пятен.
 
фототерапия очень эффективна в таких вопросах
 
Мне кажется, что полностью их не убирают. Они могут только посветлеть. Или я не права? У меня просто веснушки, поэтому очень интересует этот вопрос.
Изменено: Екатерина Дринова - 03.10.2017 02:14:24
 
Правы, максимум смогут осветлить и то не факт, что после летнего солнца все не вернется на круги своя.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить
 

Ссылки на тему